Del 31 de mayo al 16 de junio de 2024 / Parque de El Retiro
Hoy lunes 3 de junio la Feria abrirá al público a partir de las 18:00 por aviso de alerta naranja.
Firmas en la Feria del Libro de Madrid

Firmas de hoy

Seleccione el día y utilice el Buscar para encontrar una firma:

Por causas a ajenas a la Feria, eventualmente, algún evento puede ser cancelado o mostrar su hora de inicio modificada.

* Algunas de las firmas de ejemplares tendrán un cupo restringido que establecerá el expositor que las organice. Solo se firmará un ejemplar por persona.

Firmas del día 16 de junio de 2024

Fecha Inicio Fin Autor/a Caseta
16-06-2024 09:30 11:30 FERNANDO DEL REY Y MANUEL ÁLVAREZ TARDÍO
EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 10:00 11:00 NÉSTOR RUBIO BLÁZQUEZ
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 10:00 15:00 MANUEL ESPEJO JURADO
ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 10:30 12:00 GONZALO RON UTRERA
ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 10:30 12:00 ISMAEL LÓPEZ
LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
16-06-2024 10:30 15:00 LAURENTINO VÉLEZ-PELLEGRINI
BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 10:30 15:00 JOSÉ PALACIOS
BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 10:30 12:30 GUSTAVO MARTÍNEZ SÁNCHEZ
EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 10:30 15:00 MARCOS CHICOT
LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
16-06-2024 10:30 12:00 FERNANDO SANTOS
EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
16-06-2024 10:30 11:30 RODRIGO DE PABLO
EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 10:30 15:00 JULIA QUINN
ESPACIO DE FIRMAS ROSALEDA
16-06-2024 10:30 15:00 MARÍA JESÚS PUCHALT
GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 10:30 11:30 ANA LENA RIVERA
HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 10:30 15:00 NACHO GOLFE
GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 10:30 12:45 JUAN CARLOS RUBIO / NATALIA MENÉNDEZ
GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 10:30 12:45 YOLANDA GARCÍA
GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 10:30 12:00 IVÁN MOURÍN
INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 10:30 12:00 MARIO ALONSO PUIG
PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 10:30 13:00 ANA ORTEGA ROMANILLOS
GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
16-06-2024 10:30 12:00 JUAN PABLO DE LUCA
LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
16-06-2024 10:30 12:30 Mª JESÚS NÚÑEZ FERNÁNDEZ
LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
16-06-2024 10:30 13:00 MARÍA ÁNGELES CANTALAPIEDRA
GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
16-06-2024 10:30 15:00 MARINA ARESPACOCHAGA MAROTO
CLAN EDITORIAL. CASETA: 116 - BLOQUE: 20
16-06-2024 10:30 12:30 CRISTINA KUNTH
LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
16-06-2024 10:30 12:30 ANTONIO PICAZO
LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
16-06-2024 10:30 15:00 LEONOR MERINO
EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 10:30 12:00 MARÍA SOLÍAS
LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 11:00 12:00 ELSA GARCÍA
URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 11:00 12:30 MARIÁNGELES GARCÍA GONZÁLEZ
CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 11:00 13:00 ALBERT ASENSIO
EDITORIAL JUVENTUD, S.A.. CASETA: 255 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 11:00 13:00 ANAIS BARANDA
LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
16-06-2024 11:00 12:29 PATO MENA
LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 11:00 13:00 LINDA HAMENT
ARTELIBRO.ES . CASETA: 4 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
16-06-2024 11:00 13:00 LADY DESIDIA LADY DESIDIA
LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 11:00 13:00 PEPA G. LILLO
ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
16-06-2024 11:00 12:30 SUSANA YE
LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
16-06-2024 11:00 12:30 SOLANYELY SÁNCHEZ KEVIN RAMÍREZ GABRIEL VARGAS ZAPAT NAIMED SAYARBA
LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
16-06-2024 11:00 13:00 RAQUEL DÍAZ REGUERA
LIBRERÍA VUALÁ . CASETA: 72 - BLOQUE: 12
16-06-2024 11:00 14:00 ANA COTO FERNÁNDEZ
NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 11:00 12:30 72KILOS
LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 11:00 13:00 LORENZO SÁNCHEZ RAMOS
PPC EDITORIAL. CASETA: 142 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 11:00 12:30 ISABEL PEDRERO
BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 11:00 12:30 REMEI MARTINEZ PAREDES
GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 11:00 14:30 PEDRO MAÑAS
LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
16-06-2024 11:00 14:30 JARA SANTAMARIA
LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
16-06-2024 11:00 13:00 JÚLIA PERÓ
LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 11:00 12:00 ADRIANA BAÑARES
ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
16-06-2024 11:00 14:00 JUAN C. RODULFO
SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 11:00 13:00 CARLOS BURGUETE PRIETO
PABELLÓN AYUNTAMIENTO DE MADRID
16-06-2024 11:00 12:00 MARÍA ÁNGELES ÁLVAREZ
CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 11:00 15:00 SUSANA AGUIRRIZABAL
ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 11:00 12:30 NÙRIA VIVANCOS
ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 11:00 15:00 JOSÉ LUIS LABAD MARTÍNEZ
ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 11:00 12:00 GEMMA SOLSONA
HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 11:00 13:00 XAVIER GÜELL
OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
16-06-2024 11:00 12:30 PAULA DUCAY
LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 11:00 13:00 ANA MERINO
OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
16-06-2024 11:00 14:30 MIGUEL PLATÓN
EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 11:00 12:00 JOSÉ CÉSAR PERALES
GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 11:00 14:30 EMILIO DE DIEGO
EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 11:00 12:00 MARTÍN CAPARRÓS
ESPACIO DE FIRMAS MAGNOLIO
16-06-2024 11:00 12:00 JOSE JAVIER LLORENTE JJ LLORENTE
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 11:00 13:00 CARLA BERROCAL
LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
16-06-2024 11:00 12:00 ANA HERRERO GÜEMES
EDITORIAL FLAMBOYANT / CARAMBUCO EDICIONES. CASETA: 185 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 11:00 12:00 SABINA URRACA
LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
16-06-2024 11:00 13:00 MARÍA PASCUAL DE LA TORRE
A BUEN PASO / TAKATUKA. CASETA: 254 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 11:00 12:30 VÍCTOR ESCANDELL
CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
16-06-2024 11:00 14:00 ALFONSO CARDENAL
SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 11:00 12:00 REINALDO DE ÁVILA
UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
16-06-2024 11:00 12:00 MATÍAS NÉSPOLO
VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 11:00 12:00 JORGE GAMERO
LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 11:00 12:30 FLORENCIA DEL CAMPO
VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 11:00 13:00 MAR LÓPEZ SUREDA
ALTEA / BEASCOA / B DE BLOCK / CLIPER + / PENGUIN KIDS / NATIONAL GEOGRAPHIC KIDS . CASETA: 227 - BLOQUE: 30 A
16-06-2024 11:00 12:30 GLORIA FORTÚN
DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
16-06-2024 11:00 12:00 PEDRO DELGADO CAVILLA
DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 11:00 13:00 MARÍA MÁRQUEZ
CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 11:00 12:30 PEPA SASTRE
EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 11:00 14:00 MIGUEL CABAÑAS
EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 11:00 12:30 MIGUEL ANGEL CIENFUEGOS
EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 11:00 14:00 BEATRIZ MARTÍNEZ
EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 11:00 12:00 FRAN PINTADERA
A BUEN PASO / TAKATUKA. CASETA: 254 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 11:00 12:30 JOSÉ MANUEL LUCÍA MEGÍAS
HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 11:00 12:00 BEGOÑA GÓMEZ @LA_ORDENATRIZ
CASA DEL LIBRO. CASETA: 209 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 11:00 13:00 YOLANDA VILLALUENGA
SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 11:00 11:59 LAURA FERNÁNDEZ
LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
16-06-2024 11:00 12:00 ROMÁN LÓPEZ-CABRERA
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 11:00 14:00 JUANMA QUELLE
DISTRIFER LIBROS. CASETA: 24 - BLOQUE: 3
16-06-2024 11:00 13:00 ANI MESTRE
EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 11:00 12:00 JULIÁN DEL SAZ
UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
16-06-2024 11:00 13:00 KARMELE JAIO
LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
16-06-2024 11:00 14:00 ESTEBAN DÍAZ
ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 11:00 13:00 VANESA PÉREZ-SAUQUILLO
LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
16-06-2024 11:00 13:00 MARIAJO ILUSTRAJO
LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
16-06-2024 11:30 12:30 JUAN CARLOS MONEDERO
CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
16-06-2024 11:30 13:30 JOSÉ A. RODRÍGUEZ-TEMBLECO GÁLVEZ
EDITORIAL POPULAR. CASETA: 211 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 11:30 14:00 JUAN JOSE CUERDA JULIO SERRANO
LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
16-06-2024 11:30 13:00 EDITORIAL CUATRO TUERCAS
TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
16-06-2024 11:30 13:00 CARLOS CRUZADO
EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 11:30 14:00 JOSÉ CARLOS ANDRÉS
LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
16-06-2024 11:30 12:30 SILVIA CARRASCO
EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 11:30 13:00 RAFA GALLEGO
BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 11:30 13:00 PEPA MAYO OSORIO
APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 11:30 13:00 PEDRO VERA
ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 11:30 12:30 FEDE ARIAS
LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 11:30 13:30 AMELY DUVAUCHELLE
LAT-EDITORES INDEPENDIENTES POR LA LITERATURA LATINOAMERICANA. CASETA: 1 - BLOQUE: 30 C - Espacio Talento a Bordo
16-06-2024 11:30 12:30 CARLOS J. IRISARRI
LA CASA DE LA ARQUITECTURA
16-06-2024 11:30 13:30 ALEXANDRA NICOD
HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 11:30 13:30 FÉLIX RUIZ DE LA PUERTA
HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 11:30 13:00 MARÍA CASTRO HERNÁNDEZ
LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 11:30 13:30 DANIEL RAMÍREZ GARCÍA-MINA
RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
16-06-2024 11:30 13:30 ENRIQUE GALLUD JARDIEL
RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
16-06-2024 11:30 13:00 BEGOÑA FLORES BEJARANO
LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
16-06-2024 11:30 13:00 JOSE ANTONIO PÉREZ LEDO
ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
16-06-2024 11:45 13:00 LAURA VILA
DESTINO INFANTIL / TIMUN MAS / YOYO / DISNEY / PLANETA JÚNIOR. CASETA: 269 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 11:45 13:00 CARMEN MACEDO
DESTINO / SEX BARRAL / TUSQUETS. CASETA: 263 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 12:00 14:00 PACO CARREÑO
PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 13:00 JOSÉ LUIS GUILLÉN PASTOR
EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 7 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
16-06-2024 12:00 13:00 CARLOS PEINADO
GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 12:00 14:00 PAOLA PROCELL
RBA / GREDOS / INTEGRAL / SERIE NEGRA. CASETA: 231 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 14:00 MARÍA MONTESINOS
LEX NOVA. CASETA: 131 - BLOQUE: 22 A
16-06-2024 12:00 14:00 ANTONIO HIDALGO
LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 12:00 14:00 MASTERCHEF
LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 12:00 14:00 CARLOS CANALES
EDITORIAL EDAF. CASETA: 235 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 14:00 FERNANDO MARTÍNEZ LAÍNEZ
EDITORIAL EDAF. CASETA: 235 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 15:00 ELENA MUÑOZ
DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
16-06-2024 12:00 14:00 KARINA SAINZ BORGO
SALAMANDRA / RESERVOIR BOOKS / SALAMANDRA GRAPHIC . CASETA: 221 - BLOQUE: 30 A
16-06-2024 12:00 14:00 HELENA RODERO
ALFAGUARA INFANTIL Y JUVENIL / SALAMANDRA INFANTIL Y JUVENIL / NUBE DE TINTA / MONTENA / MOLINO / RANDOM CÓMICS / DISTRITO MANGA . CASETA: 224 - BLOQUE: 30 A
16-06-2024 12:00 13:00 IRENE SOLER
APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 12:00 14:00 JAVIER MANSO
EDITORIAL SAN PABLO. CASETA: 205 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 14:00 ITZIAR MIRANDA Y JORGE MIRANDA
EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
16-06-2024 12:00 14:00 LAURA FERNÁNDEZ
LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 12:00 14:00 ELVIRA LINDO
LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
16-06-2024 12:00 15:00 RAFAEL DAVILA
LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
16-06-2024 12:00 14:00 ALICIA VALLINA
LIBRERÍA NÁUTICA ROBINSON. CASETA: 53 - BLOQUE: 7
16-06-2024 12:00 14:00 PERE ESTUPINYA
LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
16-06-2024 12:00 15:00 RAÚL ARIAS
REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 12:00 15:00 FEDERICO DEL BARRIO
REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 12:00 14:00 ANA CEREZUELA
VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 12:00 13:30 ELVIRA SASTRE
MARY READ. CASETA: 82 - BLOQUE: 14
16-06-2024 12:00 14:00 CARME CHAPARRO
PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 12:00 14:00 CRISTINA MARTÍN JIMÉNEZ
PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 12:00 14:00 EMILIO URBERUAGA
EDITORIAL RA-MA. CASETA: 96 - BLOQUE: 17
16-06-2024 12:00 14:00 ASCENSIÓN DÍAZ REVILLA
NARCEA EDICIONES. CASETA: 345 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 12:00 14:00 BLUE JEANS
ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
16-06-2024 12:00 14:00 CARLOS FORTEA
NOCTURNA. CASETA: 293 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 12:00 13:00 Mª JESÚS PEREGRÍN
ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
16-06-2024 12:00 14:00 MANUEL MARLASCA MANU
LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
16-06-2024 12:00 14:00 MARÍA DEL MAR RAMÓN
LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
16-06-2024 12:00 14:00 SANTIAGO DÍAZ
GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
16-06-2024 12:00 14:00 COQUIS DEL RÍO
GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
16-06-2024 12:00 14:00 CARLOS BELTRAN
EDICIONES DESNIVEL. CASETA: 279 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 12:00 14:00 JUAN RAMÓN MARTÍN
EDITORIAL FUNAMBULISTA. CASETA: 134 - BLOQUE: 22 A
16-06-2024 12:00 14:00 BOTICARIA GARCÍA
ESPACIO DE FIRMAS BOJ
16-06-2024 12:00 14:00 JAVIER RUESCAS
EDEBÉ. CASETA: 236 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 15:00 GUILLERMO LANCE
FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 12:00 14:00 ANDRES QUINZAÑOS GUTIERREZ
EDEBÉ. CASETA: 236 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL ÁNGEL RUIZ PARRA
EDITORIAL CONTRASEÑA / XORDICA EDITORIAL. CASETA: 151 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 12:00 14:00 NIEVES CONCOSTRINA
LIBRERÍA LOBO FLACO. CASETA: 164 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 12:00 14:00 MARC WIEDERKEHR
LIBRERÍA ALEMANA MADRID. CASETA: 26 - BLOQUE: 3
16-06-2024 12:00 14:00 GONZALO FERNÁNDEZ DE LA MORA
SND EDITORES / EDITORIAL PLIEGOS. CASETA: 178 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 12:00 14:00 TAMARA DURÁN
TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 12:00 13:30 BÁRBARA MINGO
EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
16-06-2024 12:00 14:00 JESÚS CINTORA
ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 12:00 14:00 LUIS GARCÍA MONTERO
VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 14:00 IGNACIO PAJÓN LEYRA
FÓRCOLA / EDICIONES ANTÍGONA. CASETA: 162 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 12:00 14:00 DAVID MORENO
LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 12:00 14:00 LORENA GARCÍA DÍEZ
LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
16-06-2024 12:00 13:30 ROBERTO CORRAL
PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
16-06-2024 12:00 14:00 GERÓNIMO STILTON
LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 12:00 15:00 JUAN JOSÉ MATEOS
ARZALIA EDICIONES. CASETA: 15 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
16-06-2024 12:00 14:00 JOAQUIM AUBERT KIM
NORMA EDITORIAL. CASETA: 272 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 12:00 13:30 ANTONIO IGLESIAS LÓPEZ
ESIC EDITORIAL. CASETA: 108 - BLOQUE: 19
16-06-2024 12:00 14:00 BÁRBARA MONTES
NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
16-06-2024 12:00 14:00 PÍO MOA
EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 196 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 12:00 14:00 ALMUDENA SÁNCHEZ
LA UÑA ROTA / EDITORIAL DELIRIO / AUTOMÁTICA EDITORIAL. CASETA: 330 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 12:00 14:00 REYES MONFORTE
LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 12:00 12:59 CARLES PONSÍ
FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 12:00 14:00 SANTIAGO POSTEGUILLO
LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 12:00 14:00 JENARO TALENS
EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 12:00 13:00 JUAN FRANCISCO NAVAS
GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 12:00 13:30 FRANCISCO J. TAPIADOR
CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
16-06-2024 12:00 14:00 LORENZO SILVA
LIBRERÍA LOBO FLACO. CASETA: 164 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 12:00 14:00 ÁNGEL MARTÍN
ESPACIO DE FIRMAS PINO
16-06-2024 12:00 14:00 PATRICIA ROMERO
FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
16-06-2024 12:00 14:00 JULIA NAVARRO
LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 12:00 14:00 PABLO RIVERO
LIBRERÍA CARMEN. CASETA: 23 - BLOQUE: 3
16-06-2024 12:00 14:00 AGUSTÍN FERNÁNDEZ MALLO
LA MISTRAL. CASETA: 35 - BLOQUE: 4
16-06-2024 12:00 13:00 RAQUEL FERRANDEZ FORMOSO
EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 12:00 14:00 ANDREA MARCOLONGO
LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
16-06-2024 12:00 14:00 MARTÍN RODRÍGUEZ GAONA
PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 14:00 CRISTINA LÓPEZ BARRIO
HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 14:00 INMA AGUILERA
LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 12:00 14:00 ISABEL BELAUSTEGUI
HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 14:00 LUIS MATEO DÍEZ
LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
16-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ SUBÍAS
PUNTO DE VISTA / LA LÍNEA DEL HORIZONTE. CASETA: 114 - BLOQUE: 20
16-06-2024 12:00 13:00 ANNA FONT
EDITORIAL EL PIRATA / AKIARA BOOKS. CASETA: 214 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 12:00 14:00 BENJAMÍN PRADO
VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 13:00 ISAAC SÁNCHEZ LOULOGIO
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 13:30 RAFA ORDÓÑEZ
VEGUETA / BOOKOLIA / A FIN DE CUENTOS / LIANA EDITORIAL / PASTEL DE LUNA. CASETA: 98 - BLOQUE: 17
16-06-2024 12:00 14:00 JAVIER SÁEZ DE IBARRA
PÁGINAS DE ESPUMA. CASETA: 304 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 12:00 14:00 POL GUASCH
GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
16-06-2024 12:00 13:00 CARMEN SANZ CHACÓN (CANCELADA)
PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 12:00 14:00 BRUNO PUELLES
LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 12:00 14:00 JAVIER RAMOS DE LOS SANTOS
LAROUSSE / ANAYA MULTIMEDIA / OBERON / ANAYA TOURING. CASETA: 243 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 12:00 14:00 CLARA GONZALEZ FREIRE CLARAMORE
LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 12:00 14:00 ÁLEX MELÉNDEZ
EDITORIAL BRUÑO / PETALETRAS. CASETA: 245 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 12:00 14:00 BEATRIZ DAPENA
EDITORIAL BRUÑO / PETALETRAS. CASETA: 245 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 12:00 13:00 ENCARNACIÓN PISONERO
HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 12:00 14:00 BEATRIZ GARCÍA
EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 12:00 14:00 EVA MORA
LOGISTA LIBROS - SGEL LIBROS. CASETA: 303 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 12:00 14:00 MARINA MONTERO AGUIRRE
LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 12:00 13:30 BELÉN GOPEGUI
ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
16-06-2024 12:00 14:30 JORGE CRESPO CANO
LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
16-06-2024 12:00 13:30 DAVID HEREDIA PITARCH
DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 12:00 13:30 ÁLVARO LÓPEZ MARTÍN
DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 12:00 14:00 JUAN ESLAVA GALÁN
MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
16-06-2024 12:00 14:00 JORGE BUSTOS
MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
16-06-2024 12:00 13:00 ELENA CAMPOS SÁNCHEZ
CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS. CASETA: 4 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
16-06-2024 12:00 14:00 JAVIER RAMOS
INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 12:00 14:00 ALMA LEONOR LÓPEZ PILAR
INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 12:00 14:00 SARA BARQUINERO
LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
16-06-2024 12:00 13:00 DIEGO SÁNCHEZ AGUILAR
EDITORIAL CANDAYA / ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 233 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL BRIEVA
EDITORIAL KÓKINOS. CASETA: 337 - BLOQUE: 23B
16-06-2024 12:00 14:30 JUAN JOSÉ IZQUIERDO PRIETO ALITAS DE POLLO
ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 12:00 14:00 LUIS ALFONSO GÁMEZ
MENOSCUARTO. CASETA: 309 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 12:00 13:00 PABLO ÁLVAREZ
PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 12:00 14:00 MARTA ROBLES
CASA DEL LIBRO. CASETA: 210 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 12:00 13:30 DAVID PASCUAL MR. PERFUMME
LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 12:00 13:00 RAFAEL TORRES SÁNCHEZ
CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 14:00 EMILI ALBI
MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
16-06-2024 12:00 14:00 CARLOS AGANZO
SIRUELA. CASETA: 336 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 12:00 13:00 JORDI BRU
CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 13:00 MIGUEL SÁNCHEZ-MOÑITA RODRÍGUEZ
FUNDACIÓN ANASTASIO DE GRACIA. CASETA: 9 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
16-06-2024 12:00 14:00 MANUEL JABOIS
LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
16-06-2024 12:00 14:00 MARLENE HORNA CASTIÑEIRAS MARLENE
EDITORIAL CCS. CASETA: 194 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 12:00 13:00 RAFAEL MARÍN
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 14:00 FERNANDO DE CÓRDOBA GAMUSINO
KAILAS EDITORIAL. CASETA: 301 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 12:00 14:00 ANTONIO PÉREZ HENARES
HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:00 14:00 JULIÁN OLIVARES
LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 12:00 14:00 TONI HILL
FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 12:00 14:00 ROSA MONTERO
FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL ARANGUREN
LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
16-06-2024 12:00 14:00 ANDRÉS TRAPIELLO
PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
16-06-2024 12:00 14:00 MARINA COCHET
LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 12:00 14:00 DAVID UCLÉS
FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 12:00 13:30 JAVIER GALLEGO
LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 12:00 14:00 RAFAEL GARCÍA CONTRERAS
OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
16-06-2024 12:00 13:00 JOSÉ MANUEL VEGA
UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
16-06-2024 12:00 14:00 PABLO SANTIDRIÁN E INÉS PINTOR
OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
16-06-2024 12:00 13:00 MARIA ANTONIA CASANO
GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 12:00 14:00 ESTHER GARCÍA LLOVET
LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
16-06-2024 12:00 14:00 DAVID PEÑA "PUÑO"
EDICIONES SM. CASETA: 143 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 12:00 14:00 JUAN MANUEL DE PRADA
LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ OVEJERO
GALAXIA GUTENBERG . CASETA: 283 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 12:00 14:00 NOEMI VILLAMUZA
KALANDRAKA. CASETA: 286 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 12:00 14:00 RAQUEL DÍEZ REAL
TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 12:00 14:00 LUIS LANDERO
JARCHA. CASETA: 94 - BLOQUE: 17
16-06-2024 12:00 14:00 CESAR PÉREZ GELLIDA
LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
16-06-2024 12:00 13:00 JUANA CORTÉS
EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 12:00 13:00 JOSÉ MARÍA MIJANGOS
EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 12:00 14:00 NURIA PÉREZ
EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:00 14:00 LUIS GARCÍA REY
LIBRERÍA MÉNDEZ. CASETA: 306 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 12:00 14:00 CARMEN MOLA
LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
16-06-2024 12:05 13:00 FRAN PINTADERA
EDITORIAL EL PIRATA / AKIARA BOOKS. CASETA: 214 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 12:05 14:00 MARIO ALONSO PUIG
FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 12:15 13:30 ANA MARÍA OLIVARES MAZON
ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 12:30 13:30 ÁNGELES DOÑATE
URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 12:30 13:30 NICK BRADLEY
URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 12:30 15:00 JORDI PADROSA
CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 12:30 14:30 MARÍA GRIJELMO GARCÍA
EDITORIAL FUNDAMENTOS / INTERFOLIO LIBROS. CASETA: 182 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 12:30 13:30 CARMEN PINEDA
EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 12:30 14:30 ESTEBAN HERNANDEZ
EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
16-06-2024 12:30 15:00 GEMA RODERO
EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 12:30 14:00 YAN HUANG
LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
16-06-2024 12:30 14:00 SALMA BECHAR SANA EL MOKADDIN
LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
16-06-2024 12:30 14:00 MARGARITA DEL MAZO
EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
16-06-2024 12:30 14:00 ALBERTO LOZANO LUQUE
BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 12:30 13:30 REYES DE MIGUEL
EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 12:30 13:30 R. G. WITTENER
CICELY EDITORIAL. CASETA: 13 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
16-06-2024 12:30 14:00 PATO MENA
NUBEOCHO / COCO BOOKS. CASETA: 146 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 12:30 13:30 JAVIER ARJONA
ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 12:30 15:00 JORGE ROELAS
ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 12:30 13:30 CARLOS RODRÍGUEZ BRAUN
ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 12:30 13:30 AMPARO SERRANO DE HARO SORIANO
EDITORIAL UNIVERSITARIA RAMÓN ARECES. CASETA: 230 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:30 13:30 ÁFRICA CABANILLAS CASAFRANCA
EDITORIAL UNIVERSITARIA RAMÓN ARECES. CASETA: 230 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 12:30 13:30 SHERYL BOWMAN
EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 12:30 14:00 LUIS ÁNGEL LÓPEZ
KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 12:30 14:30 ÍÑIGO GARCÍA URETA
TRAMA EDITORIAL. CASETA: 189 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 12:30 14:00 NIEVES MUÑOZ
EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 12:30 14:00 ASUN PIÉ BALAGUER
LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
16-06-2024 12:30 15:00 JUANI GARCÍA TORRES
LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
16-06-2024 12:45 14:30 IGNACIO PATO LORENTE
LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 12:45 15:00 CONCHA ROMERO
GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 12:45 15:00 CARMEN RESINO
GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 12:45 14:45 INMACULADA GARCÍA HARO
LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
16-06-2024 13:00 15:00 JUAN CARLOS MONEDERO
SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 13:00 14:30 SABINA URRACA
TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
16-06-2024 13:00 14:30 LAURA FREIXAS
LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 13:00 15:00 DANIEL MIGUELÁÑEZ
GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
16-06-2024 13:00 14:00 ÁLVARO MARTÍNEZ CAMARENA
GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 13:00 14:30 ISABEL FERRANDO
GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 13:00 14:00 LIDIA FERNÁNDEZ PALACIOS
UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
16-06-2024 13:00 14:30 CARMEN GARCÍA GUADILLA
EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 13:00 15:00 DIEGO GARRIDO
LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 13:00 15:00 ALINA NOT
LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
16-06-2024 13:00 14:00 ADRIANA MURAD KONINGS
ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
16-06-2024 13:00 13:50 MIGUEL SALAS
PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 13:00 14:00 JORGE TORRES DAUDET
CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 13:00 15:00 ELOY TIZÓN
OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
16-06-2024 13:00 15:00 JOSE VAZQUEZ
HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 13:00 14:00 JOSÉ LUIS SAN MIGUEL DE PABLOS
EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 13:00 15:00 FERNANDO TRUEBA
LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
16-06-2024 13:00 14:00 GEMMA SOLSONA ASENSIO
APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 13:00 14:00 ANDRÉS AMORÓS
LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 13:00 14:00 ENRIQUE VEGAS
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 13:00 14:00 ÓSCAR MIGUEL ARES
LA CASA DE LA ARQUITECTURA
16-06-2024 13:00 14:30 JORGE JESÚS GARCÍA BERMÚDEZ
DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
16-06-2024 13:00 15:00 JAVIER CAMPANO
LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
16-06-2024 13:00 15:00 JOSÉ ÁNGEL GÓMEZ IGLESIAS DEFREDS
CASA DEL LIBRO. CASETA: 210 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 13:00 15:00 ISABEL SAN SEBASTIÁN
CASA DEL LIBRO. CASETA: 209 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 13:00 14:00 NEKANE GONZÁLEZ
APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 13:00 14:00 ROMÁN LÓPEZ-CABRERA
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 13:00 15:00 ANTONIO BELIZÓN JURADO
ZASBOOK. CASETA: 2 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
16-06-2024 13:00 14:00 CARLOS QUÍLEZ
EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 13:00 14:30 GONZALO GINER
LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
16-06-2024 13:00 15:00 MARCOS GIRALT TORRENTE
OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
16-06-2024 13:00 15:00 VICTORIA VILCHEZ
LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
16-06-2024 13:00 15:00 LARA COTO
LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
16-06-2024 13:00 15:00 MATÍAS NÉSPOLO
LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
16-06-2024 13:15 14:30 JAVI MAEZTU
ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 13:15 14:30 ANA B. NIETO
PLANETA CÓMICS / MINOTAURO / CROSSBOOKS / MR. CASETA: 268 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 13:15 14:30 DAVID JIMENEZ TORRES
EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 13:15 14:30 LUIS CASTELLANOS
PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 13:30 14:30 RODRIGO DE PABLO
EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 13:30 15:00 NATI BELTRÁN / PILAR ENRICH
ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 13:30 14:30 ANA CABO
EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 13:30 15:00 JOSE ANTONIO PÉREZ LEDO
ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 13:30 15:00 ALEX ORBE
ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 13:30 15:00 JOSÉ ANTONIO GODOY RIVERO
DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 13:30 15:00 PILAR CLAU
HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 13:30 15:00 PEDRO VERA
COMICS GENERACION X. CASETA: 270 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 13:30 15:00 AROA MORENO
LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 13:30 15:00 ANA JARÉN
LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 13:45 15:00 LUCÍA LÓPEZ-VILLALTA JIMÉNEZ
ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 14:00 15:00 MIGUEL SALAS
EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 14:00 15:00 ROSA MARÍA IGLESIAS
ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 14:00 15:00 GUILLERMO MARCO REMÓN
UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
16-06-2024 17:00 18:00 GUILHERME DELGADO
GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 17:00 19:00 FERNANDO PAZ CRISTOBAL
LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
16-06-2024 17:00 19:00 PATO MENA
LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
16-06-2024 17:00 18:59 LUIS GARCÍA MONTERO
LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
16-06-2024 17:00 19:00 VERÓNICA RUBIO PEÑA
EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 17:00 19:30 JAVIER MATEO HIDALGO
HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 17:00 21:00 MANUEL ESPEJO JURADO
ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 17:00 21:00 MARCOS CHICOT
LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
16-06-2024 17:00 20:00 TERESA HERNÁNDEZ
NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 17:00 18:00 HELIO MIRA
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 17:00 19:00 CÁNDIDO MÉNDEZ
LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
16-06-2024 17:00 21:00 PAULA OLMEDO LATORRE
BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 17:00 18:00 MART YULS
DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 17:00 19:00 ANTÓN SÁNCHEZ TESTAS
VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 17:00 19:00 CARLO EMANUELE RUSPOLI
GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
16-06-2024 17:00 19:00 ESTHER GARCÍA LLOVET
LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 17:00 18:30 MAX LUDWIG RÖMER PIERETTI
EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 17:00 21:00 TERESA CARRILLO GARCÍA
BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 17:00 20:00 MIGUEL ÁNGEL RUIZ PARRA
EDITORIAL CONTRASEÑA / XORDICA EDITORIAL. CASETA: 151 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 17:00 21:00 Mª CARMEN ARANDA
ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 17:00 19:00 MARGARITA DEL MAZO
LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 17:00 18:30 EUDALD PALMA
ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 17:00 21:00 FEDERICO SERRANO
ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 17:00 19:00 JORGE BUSTOS
OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
16-06-2024 17:00 19:30 TABEA BACH
LIBRERÍA ALEMANA MADRID. CASETA: 26 - BLOQUE: 3
16-06-2024 17:00 19:00 MARIO ESCOBAR
PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
16-06-2024 17:00 18:00 CARLES PONSÍ
FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 17:00 18:00 JESÚS HERRERÍN Y MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ
ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 17:00 18:30 JOSÉ OVEJERO
LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
16-06-2024 17:00 19:00 ARTURO TENDERO
GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 17:00 18:00 BEGOÑA F. BAILEZ
EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 17:00 19:00 AINDRIAS FITZGERALD FITZ
VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 17:00 19:00 XIMENA HOLLIDAY
VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 17:00 18:00 DIEGO GARRIDO
EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 17:00 19:00 ALBERT ASENSIO
LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
16-06-2024 17:00 18:00 ROCÍO RAMOS PAÚL
HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 17:00 21:00 SARA NOGUERA
GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 17:00 18:30 SARAH BABIKER
CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
16-06-2024 17:00 19:00 ENRIQUE DUEÑAS
APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 17:00 19:00 RAFAEL REIG
LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 17:00 18:30 EMILI ALBI
LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
16-06-2024 17:00 19:00 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ MORENO
GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 17:00 20:00 MIGUEL TALLEZ
EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 17:00 20:00 JUAN SÁNCHEZ GARCÍA DE LA CRUZ
EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 17:00 21:00 NICOLE BANFO
LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
16-06-2024 17:00 21:00 MARÍA BALADO
LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
16-06-2024 17:00 19:00 JOSÉ JULIÁN BARRIGA BRAVO
GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
16-06-2024 17:00 19:00 DANIEL TUBAU
SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 17:00 19:00 JESUS GIL FUENSANTA
EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 17:00 19:00 CARMEN DUTRÚS
LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 17:00 21:00 AMALIA MARUGÁN
GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 17:00 18:00 DAVID ORDÓÑEZ PÉREZ
GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 17:00 19:00 LUISA SALAMA
CENTRO SEFARAD ISRAEL. CASETA: 13 - BLOQUE: 2
16-06-2024 17:00 18:00 XAVIER GÜELL
EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 17:00 18:30 ANDREA MARCOLONGO
LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
16-06-2024 17:15 19:00 SYLVIA DE BÉJAR
ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 17:15 19:00 HERMANAS GREEMWOOD
EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 17:30 19:00 MARIO CASTRO BURGOS
ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 17:30 18:30 JOHN BANVILLE
LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 17:30 19:00 ADOLFO GARCÍA ORTEGA
LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
16-06-2024 17:30 19:00 JAVIER GALLEGO
LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
16-06-2024 17:30 20:30 ALEX HOFFMANN
EDICIONES OBELISCO - PICARONA. CASETA: 275 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 17:30 20:00 DAVID ROBLES
LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 17:30 19:00 ALBERTO CALIANI
NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
16-06-2024 17:30 20:00 JOSÉ ANTONIO CRESPO-FRANCÉS
EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 17:30 19:00 MAEVA NIETO
INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 17:30 19:00 ANABEL DOMÍNGUEZ
PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 17:30 19:00 PACO ALCÁZAR
ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 17:30 19:00 MANUEL CALDERÓN
DESTINO / SEX BARRAL / TUSQUETS. CASETA: 263 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 17:30 19:00 MARÍA DEL MAR RAMÓN
LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
16-06-2024 18:00 19:30 MIGUEL BRIEVA
LIBRERÍA DIÓGENES . CASETA: 55 - BLOQUE: 8
16-06-2024 18:00 19:30 DARÍO ADANTI
LIBRERÍA DIÓGENES . CASETA: 55 - BLOQUE: 8
16-06-2024 18:00 20:00 ITZIAR MIRANDA Y JORGE MIRANDA
EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
16-06-2024 18:00 21:00 FERNANDO VICENTE
REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 18:00 19:00 FERNANDO VALLADARES ROS
TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
16-06-2024 18:00 20:00 RAQUEL DÍAZ REGUERA
EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
16-06-2024 18:00 21:00 GONZALO VÁZQUEZ
EDICIONES JC. CASETA: 135 - BLOQUE: 22 A
16-06-2024 18:00 18:50 GEMMA RUIZ PALÀ
LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
16-06-2024 18:00 20:00 ANA REQUENA
LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
16-06-2024 18:00 21:00 RUTH MARTÍNEZ ALCORLO
SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 18:00 19:30 JULIO FERNÁNDEZ PELÁEZ
LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
16-06-2024 18:00 20:00 CHIKI FABREGAT
EDEBÉ. CASETA: 236 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 18:00 19:30 MANUEL JABOIS
VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 18:00 19:00 FRANCISCO JAVIER ABARCA
LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
16-06-2024 18:00 19:00 FRANCISCO LUQUE
GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 18:00 20:00 RICARDO MORENO CASTILLO
FÓRCOLA / EDICIONES ANTÍGONA. CASETA: 162 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 18:00 21:00 JUAN JOSÉ MATEOS
ARZALIA EDICIONES. CASETA: 15 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
16-06-2024 18:00 21:00 JULIA NAVARRO
LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 18:00 19:00 MANUEL AYLLÓN CAMPILLO
ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 18:00 20:00 BEGOÑA ORO PRADERA
LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
16-06-2024 18:00 19:00 PEDRO GARCÍA CUETO
ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
16-06-2024 18:00 19:00 MARTA CRUCES
EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 18:00 20:00 CARLOS OSORIO
LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
16-06-2024 18:00 20:00 ANYA DAMIRÓN
NUBEOCHO / COCO BOOKS. CASETA: 146 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 18:00 20:00 GIOCONDA BELLI
GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
16-06-2024 18:00 20:00 LAURA VILA
LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 18:00 19:00 ISABEL MONTERO BONILLA (CANCELADA)
PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 18:00 21:00 ABRAHAM GARCÍA
REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 18:00 19:00 CRISTINA PASCUAL SOBRADO
DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 18:00 19:30 ROBERTO CORRAL
EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 18:00 19:30 PALOMA DÍAZ Y EVA BLUE
DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
16-06-2024 18:00 19:00 VIRGINIA LLERA
PLAZA & JANÉS / GRIJALBO / SUMA DE LETRAS / AGUILAR / CONECTA. CASETA: 222 - BLOQUE: 30 A
16-06-2024 18:00 20:00 EDUARDO LESTE MOYANO
PUBLICACIONS DE LA UNIVERSITAT DE VALÈNCIA. CASETA: 9 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
16-06-2024 18:00 18:55 JOSÉ ANTONIO GARRIGA VELA
EDITORIAL CANDAYA / ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 233 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 18:00 20:30 NURIA CÁCERES MERCHÁN
ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 18:00 20:00 MARTA MARTÍNEZ CARRO
VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 18:00 20:00 JUAN MANUEL DE PRADA
CASA DEL LIBRO. CASETA: 209 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 18:00 19:00 LADY DESIDIA LADY DESIDIA
CASA DEL LIBRO. CASETA: 210 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 18:00 19:00 BÁRBARA MONTES
CASA DEL LIBRO. CASETA: 210 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 18:00 19:00 JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ GARVI
GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 18:00 19:00 ANTONINI DE JIMÉNEZ
UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
16-06-2024 18:00 20:00 ISABEL ORDAZ
OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
16-06-2024 18:00 19:00 PEDRO MIGUEL MUÑOZ
GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 18:00 21:00 EVA ZAMORA
ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 18:00 20:00 GUILLERMO BALMORI
NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 18:00 20:00 MOISÉS RODRÍGUEZ
NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 18:00 20:00 MARÍA GÓMEZ LARA
PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 18:00 18:30 SARA TORRES DÍAZ COLECTIVO FUNAMBULISTAS
CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 18:00 20:00 LUIS AYMA GONZÁLEZ
EDITORIAL SÉNECA / NOUS/ DHARANA. CASETA: 217 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 18:01 20:00 XAVIER GÜELL
GALAXIA GUTENBERG . CASETA: 283 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 18:15 19:30 MARÍA MÁRQUEZ
GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 18:30 20:30 DELIA MANZANERO
DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
16-06-2024 18:30 20:30 SANDRA GARCÍA SÁNCHEZ-BEATO
LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
16-06-2024 18:30 19:30 LUIS MELGAR
LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 18:30 20:00 FRANCISCO JAVIER SANZ
ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 18:30 20:30 PEDRO SÁNCHEZ CASTREJÓN
OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
16-06-2024 18:30 20:30 AROA MORENO Y ANA JARÉN
LIBRERÍA MÉNDEZ. CASETA: 306 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 18:30 20:30 FERNANDO DEL REY Y MANUEL ÁLVAREZ TARDÍO
LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
16-06-2024 18:30 19:30 TOMÁS PÁEZ BRAVO
EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 18:30 19:30 JUAN ANTONIO MARTINEZ CAMINO
BAC / EDICE / LIBROS LITÚRGICOS. CASETA: 102 - BLOQUE: 18
16-06-2024 18:30 20:30 GUGLIELMO FOFFANI
MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
16-06-2024 18:30 20:30 ARNALDO PANGRAZZI
EDITORIAL SAN PABLO. CASETA: 205 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 18:30 20:30 NURIA PÉREZ
FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 18:30 20:30 DAVID JIMÉNEZ GARCÍA
FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 18:30 20:30 ESTHER GILI
FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 18:30 20:30 ROSARIO RARO
LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 18:30 19:00 FERNANDO LORENTE COLECTIVO FUNAMBULISTAS
CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 18:30 20:30 ROGER WOLFE
RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
16-06-2024 19:00 21:00 JAVIER GARCÍA-MAURIÑO MÚZQUIZ
GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
16-06-2024 19:00 21:00 SARA BARQUINERO
LEX NOVA. CASETA: 131 - BLOQUE: 22 A
16-06-2024 19:00 21:00 JAVIER URRA
LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 19:00 21:00 SANTIAGO DÍAZ
LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
16-06-2024 19:00 21:00 REYES MONFORTE
LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 19:00 21:00 DAVID UCLÉS
LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 19:00 21:00 XAVIER COLAS
LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
16-06-2024 19:00 21:00 RAQUEL LANSEROS
MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
16-06-2024 19:00 20:30 MARIA TERESA FREIRE RUBIO
ESIC EDITORIAL. CASETA: 108 - BLOQUE: 19
16-06-2024 19:00 21:00 NURIA TESÓN
LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
16-06-2024 19:00 21:00 LULA GÓMEZ
LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
16-06-2024 19:00 20:00 SANTIAGO GARCÍA CARBALLO
ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 19:00 20:30 MARÍA DOLORES HERRERO FERNÁNDEZ-QUESADA
POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
16-06-2024 19:00 20:30 ARTURO WARLETA
LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
16-06-2024 19:00 20:30 MIGUEL ÁNGEL VÁZQUEZ
LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
16-06-2024 19:00 21:00 SABINA URRACA
LA BUENA VIDA - CAFÉ DEL LIBRO. CASETA: 316 - BLOQUE: 25 B
16-06-2024 19:00 21:00 BLUE JEANS
ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
16-06-2024 19:00 21:00 CARMEN MOLA
ESPACIO DE FIRMAS ROSALEDA
16-06-2024 19:00 21:00 VÍCTOR MORÁN ARTEAGA
UNIÓN EDITORIAL. CASETA: 288 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 19:00 21:00 BOTICARIA GARCÍA
ESPACIO DE FIRMAS BOJ
16-06-2024 19:00 21:00 ISABEL SERRANO
GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 19:00 21:00 PEDRO CORRAL
LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 19:00 21:00 IBAN ZALDUA
PÁGINAS DE ESPUMA. CASETA: 304 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 19:00 21:00 RAFAEL NARBONA
PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
16-06-2024 19:00 21:00 MAR GOIZUETA
NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
16-06-2024 19:00 21:00 ELISA MCCAUSLAND
EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 19:00 21:00 DIEGO SALGADO
EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 19:00 20:30 MARJORIE ELJACH (CANCELADA)
APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 19:00 21:00 LORENZO NOEMÍ SILVA TRUJILLO
LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
16-06-2024 19:00 20:00 ANABEL FORTE
GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 19:00 21:00 MARIO DE LA ROSA
LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 19:00 20:30 JORGE RIECHMANN
CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
16-06-2024 19:00 21:00 RICHARD VAUGHAN
VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 19:00 21:00 MIGUEL MÉNDEZ-CABEZA
INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
16-06-2024 19:00 20:00 IRENE FERB
EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 19:00 21:00 TERESA MOURE
LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 19:00 21:00 HELENA COSANO
GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 19:00 21:00 MIGUEL CALVO
EDICIONES DESNIVEL. CASETA: 279 - BLOQUE: 28 B
16-06-2024 19:00 20:30 JUAN LLOPIS
KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 19:00 21:00 BENJAMÍN PRADO
LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 19:00 21:00 LUIS GARCÍA MONTERO
VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 19:00 21:00 JUAN CARLOS MONEDERO
VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 19:00 21:00 CRISTINA MORATÓ
HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 19:00 21:00 LORENZO SILVA NOEMÍ TRUJILLO
LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
16-06-2024 19:00 21:00 RAMIRO CALLE
KAILAS EDITORIAL. CASETA: 301 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ MUÑOZ
ESPACIO DE FIRMAS MAGNOLIO
16-06-2024 19:00 20:00 JORGE SAN ROMÁN VILLALÓN
DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 19:00 20:00 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ LEÓN
GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
16-06-2024 19:00 21:00 ÁNGELES CABALLERO
LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
16-06-2024 19:00 21:00 JOAQUIM AUBERT KIM
LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
16-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ OVEJERO
PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ CALDERÓN Y QUIQUE PEINADO
LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
16-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ ANTONIO GARRIGA VELA
PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 19:00 20:30 JOSÉ MARÍA MARCO
EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 196 - BLOQUE: 27 A
16-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ MANUEL LUCÍA MEGÍAS
GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
16-06-2024 19:00 21:00 CARLOS SALEM
EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 19:00 21:00 ENCARNA CABELLO
EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
16-06-2024 19:00 21:00 RODRIGO CORTÉS
CASA DEL LIBRO. CASETA: 209 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 19:00 21:00 LORENA BAEZA
LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
16-06-2024 19:00 21:00 MARTA SANZ
MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
16-06-2024 19:00 21:00 BELÉN GOPEGUI
LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 19:00 21:00 NIEVES HERRERO
LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 19:00 21:00 REBECA KHAMLICHI
LIBRERÍA CAMELOT. CASETA: 25 - BLOQUE: 3
16-06-2024 19:00 20:00 COVADONGA GONZÁLEZ-POLA
APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
16-06-2024 19:00 21:00 PACO GÓMEZ ESCRIBANO
EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 19:00 21:00 IRENE ÁLVAREZ LATA (EDITORA DE TUTIFRUTI)
UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
16-06-2024 19:00 21:00 ROSA MONTERO
JARCHA. CASETA: 94 - BLOQUE: 17
16-06-2024 19:00 19:30 IAGO CHOUZA COLECTIVO FUNAMBULISTAS
CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 19:00 21:00 JUAN ESLAVA GALÁN
LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
16-06-2024 19:00 20:30 LAURA CAORSI
LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
16-06-2024 19:00 21:00 JUAN LUIS ARSUAGA
EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 19:00 21:00 JESÚS CINTORA
EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
16-06-2024 19:01 21:00 ESTHER GARCÍA LLOVET
SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
16-06-2024 19:15 20:45 MERCEDES DE VEGA
ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 19:15 20:45 MUSKUPAPI
PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 19:15 21:00 ÁLVARO VALVERDE MÁRQUEZ
ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
16-06-2024 19:15 20:30 JOSÉ MILLÁN
EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
16-06-2024 19:30 21:00 LUIS MATEO DÍEZ
FONDO DE CULTURA ECONÓMICA DE ESPAÑA. CASETA: 249 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 19:30 21:00 TERESA PLAZA GARCÍA
DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
16-06-2024 19:30 20:30 MILAGROS SOCORRO
EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 19:30 21:00 CARMEN SANCHO GUINDA
HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 19:30 21:00 VÍCTOR MANUEL RENERO
HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
16-06-2024 19:30 20:00 CRISTIAN PINÉ
CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
16-06-2024 20:00 21:00 NEERA MILENA
ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
16-06-2024 20:00 21:00 CARMEN RO
LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
16-06-2024 20:00 21:00 SEBASTIÁN ROMITI HIRR SEBASTIÁN HIRR
DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
16-06-2024 20:00 21:00 MANUEL MARLASCA MANU
CASA DEL LIBRO. CASETA: 210 - BLOQUE: 29 A
16-06-2024 20:00 21:00 DAVID FELIPE ARRANZ
NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B