Hoy lunes 3 de junio la Feria abrirá al público a partir de las 18:00 por aviso de alerta naranja.
Firmas en la Feria del Libro de Madrid

Firmas 2024

Seleccione el día y utilice el Buscar para encontrar una firma:

Por causas a ajenas a la Feria, eventualmente, algún evento puede ser cancelado o mostrar su hora de inicio modificada.

* Algunas de las firmas de ejemplares tendrán un cupo restringido que establecerá el expositor que las organice. Solo se firmará un ejemplar por persona.
Fecha Inicio Fin Autor/a Caseta
31-05-2024 10:00 14:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 10:30 12:30 ANTONIO PALACIOS GONZALO LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
31-05-2024 10:30 11:30 PABLO RUBÉN EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 10:30 15:00 IGNACIO RAMÓN MARTÍN VEGA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 10:30 15:00 MARÍA BALADO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 10:30 11:59 PEPE MOLINA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 10:30 15:00 VARIOS AUTORES MICROCOSMOS GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 10:30 14:45 LEONOR MERINO GARCÍA EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
31-05-2024 10:30 15:00 JOSÉ LUIS MUÑOZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 10:30 12:30 LLUNA VICENS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 11:00 12:30 LUYS D´ARIEL ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 11:00 12:30 FRANCISCO GAVILÁN BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 11:00 14:00 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ MOLLEDO ARTELIBRO.ES . CASETA: 4 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
31-05-2024 11:00 13:00 INMA MUÑOZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
31-05-2024 11:00 13:00 RAQUEL SÁNCHEZ ORTIZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
31-05-2024 11:00 12:30 MILAGROS SALVADOR HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 11:00 14:00 LOURDES VAZQUEZ EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 11:00 14:00 FRANCISCO GALVÁN ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
31-05-2024 11:00 12:30 MÓNICA GABRIEL Y GALÁN HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 11:00 14:00 GLORIA LÓPEZ DE MARÍA ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 11:00 14:00 JOSÉ LUIS LABAD MARTÍNEZ ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 11:30 13:30 JOSÉ LUIS CORZO EDITORIAL POPULAR. CASETA: 211 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 12:00 15:00 FÉLIX DE LA CONCHA REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 12:00 14:00 EVA MANZANO PLAZA LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
31-05-2024 12:00 14:00 DAVID HERNÁNDEZ DE LA FUENTE LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
31-05-2024 12:00 13:29 PEPE MOLINA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 12:00 15:00 JULIA SÁEZ ANGULO LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
31-05-2024 12:00 14:00 CESAR PÉREZ GELLIDA LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 12:00 14:00 LOUIS DAMBAYA ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 12:00 14:00 IAN GIBSON LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 12:00 14:00 CHIKI FABREGAT LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
31-05-2024 12:00 14:00 IRENE A. GORRICHO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
31-05-2024 12:00 14:00 JESÚS BOCHO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
31-05-2024 12:00 14:00 LUR SOTUELA ELORRIAGA ENEIDA. CASETA: 170 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 12:15 13:30 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 12:30 14:30 VÍCTOR LUIS GUEDÁN PECKER GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
31-05-2024 12:30 14:00 ELENA FERNÁNDEZ ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 12:30 14:00 MARÍA NIEVES PÉREZ SALVADOR BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 12:30 14:00 EDUARDO PRIETO HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 12:30 15:00 SONIA BÚRDALO BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 12:30 15:00 ADOLFO PASCUAL MENDOZA EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 12:30 15:00 CHRISTIAN SÁEZ SCHULZ EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 13:00 14:30 MAMEN MONSORIU LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
31-05-2024 13:30 15:00 PEPE MOLINA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 13:45 14:30 PABLO SOMOZA ORTEGA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 14:00 15:00 ANDRÉS CASTELLANOS ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 14:00 15:00 PILAR LLACER ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
31-05-2024 14:00 15:00 VIKTORIA TOYA Y RAQUEL ASENJO ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
31-05-2024 16:30 20:30 GUILLERMO ANDRÉS MORALES SANCHO CENTRO DE ESTUDIOS POLÍTICOS Y CONSTITUCIONALES. CASETA: 313 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 17:00 19:00 MARÍA ANTONIA ABELENDA ZARAGOZA TOÑI ABELENDA EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 17:00 21:00 PATRICIA FERNÁNDEZ MONTAÑO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 17:00 20:00 CHEVE CHEVE EDITORIAL IMPERDIBLE. CASETA: 18 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
31-05-2024 17:00 18:30 ALEX DEL MORAL ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 17:00 21:00 SONIA MARTÍNEZ MARTÍNEZ EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
31-05-2024 17:00 19:00 EMILIA DA SILVA LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
31-05-2024 17:00 19:00 PEDRO ZUAZUA LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 17:00 19:00 REMEDIOS ZAFRA LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
31-05-2024 17:00 19:00 MAITE MARTÍN LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 17:00 18:00 HELIO MIRA DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 17:00 18:30 MÍRIAM TIRADO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 17:00 18:59 GAIZKA FERNÁNDEZ LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
31-05-2024 17:00 18:00 SILVIA ALIAGA NOCTURNA. CASETA: 293 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 17:00 18:00 MART YULS DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 17:00 19:00 MIJAÍL SHISHKIN LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
31-05-2024 17:00 19:00 MARTA SANZ VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
31-05-2024 17:00 21:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
31-05-2024 17:00 19:00 MARÍA MÉNDEZ SANTOS CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 17:00 19:00 JUAN JOSÉ REVENGA LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
31-05-2024 17:00 19:00 CARMEN GUTIÉRREZ GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 17:00 19:00 EVA SALINERO GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 17:00 19:00 MARÍA LUISA FRUNS OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
31-05-2024 17:00 19:00 ROCÍO BIEDMA LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
31-05-2024 17:00 19:00 DOMINGO DE SILO MANSO GARCÍA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
31-05-2024 17:00 18:55 ANA VALTIERRA LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
31-05-2024 17:00 18:30 MARINA ECHEVARRÍA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 17:00 18:30 LETI MOREGAL LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 17:00 18:00 MARÍA GONZÁLEZ ROMERO PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 17:00 18:00 ELOY FERNANDEZ PORTA HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 17:00 20:00 RAFAEL GONZÁLEZ MILLÁN EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 17:00 21:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 17:00 19:00 CHIKI FABREGAT LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
31-05-2024 17:00 19:00 JAVIER FONSECA LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
31-05-2024 17:00 18:59 JUAN PABLO VILLALOBOS SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 17:00 19:00 ROSA RIBAS OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
31-05-2024 17:00 19:00 DANIEL PINIELLA EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
31-05-2024 17:00 18:00 MIKEL CHASCO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
31-05-2024 17:00 21:00 GLORIA LÓPEZ DE MARÍA ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 17:00 21:00 JOSÉ PALACIOS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 17:00 21:00 CAROLINA SAAVEDRA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 17:00 21:00 ALEJANDRO PUERTA ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 17:00 19:00 CRISTINA MIGALLÓN LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 17:00 21:00 ANTONIO MIGUEL CASCALES GARCÍA GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 17:00 19:00 PATRICIO PRON LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
31-05-2024 17:15 19:00 CARLA MENDEZ PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
31-05-2024 17:15 19:00 SALVADOR SERRANO MOLINA ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
31-05-2024 17:30 19:00 LUIS SALVAGO LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
31-05-2024 17:30 19:00 PABLO MARTÍN CARBAJAL LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
31-05-2024 17:30 19:00 GONZALO DÍAZ BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 17:30 20:30 LOLA NÚÑEZ LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
31-05-2024 17:30 19:30 ROSA MARTÍN LÓPEZ PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
31-05-2024 17:30 19:00 LUIS PERAL GUERRA EDITORIAL UFV / CEU EDICIONES. CASETA: 5 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
31-05-2024 17:30 18:30 ÁNGELA FRANCO EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 17:30 19:00 JOSÉ ANDRÉS CEBRIÁN LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
31-05-2024 17:30 19:00 PACO ROCA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 17:30 20:00 JOSÉ ANTONIO CRESPO-FRANCÉS EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 17:30 19:00 ALFREDO URDACI INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
31-05-2024 17:30 19:00 ISABEL TRUEBA ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
31-05-2024 17:30 19:00 RODRIGO TERRASA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 17:30 19:00 MIGUEL ÁNGEL DE LUCAS BONILLA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 17:30 19:00 CARMEN GUAITA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 17:30 19:00 MARÍA ÁNGELES LÓPEZ ROMERO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
31-05-2024 17:30 20:00 ESTHER GINÉS LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 17:30 19:00 SEBASTIÁN MORENO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
31-05-2024 17:30 21:00 JULIA NAVARRO LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
31-05-2024 18:00 20:00 GUILLERMO GARCÍA DOMINGO PUNTO DE VISTA / LA LÍNEA DEL HORIZONTE. CASETA: 114 - BLOQUE: 20
31-05-2024 18:00 21:00 MARU BERNAL REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 18:00 21:00 JESÚS URCELOY REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 18:00 20:00 EMILIO PERAL VEGA GUILLERMO ESCOLAR EDITOR. CASETA: 126 - BLOQUE: 21 A
31-05-2024 18:00 19:30 JOSÉ LUIS TORREGO LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
31-05-2024 18:00 20:00 ÀFRICA ALONSO LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
31-05-2024 18:00 20:00 NURIA PÉREZ LA BUENA VIDA - CAFÉ DEL LIBRO. CASETA: 316 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 18:00 20:00 GEMA BONNÍN NOCTURNA. CASETA: 293 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 18:00 20:00 ANA MURILLO ANEKE DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 18:00 19:00 REYES DE MIGUEL EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 18:00 20:00 JUANA CORTÉS NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
31-05-2024 18:00 19:00 IAN WATSON DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 18:00 19:00 ERIC CHACOUR ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
31-05-2024 18:00 20:00 CHERRY CHIC CHERRY CHIC LIBRERÍA LOBO FLACO. CASETA: 164 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 18:00 20:30 FRANCISCO VICENTE MANJÓN GUINEA LA CASA DEL AJEDREZ. CASETA: 30 - BLOQUE: 4
31-05-2024 18:00 19:30 MICHEL JEAN ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
31-05-2024 18:00 19:30 PABLO D'ORS LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
31-05-2024 18:00 19:00 FRANCISCO SÁEZ DE ADANA HERRERO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
31-05-2024 18:00 19:00 ESHTER LÓPEZ BARCELÓ CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
31-05-2024 18:00 20:00 JAVIER JIMÉNEZ RUBIO JAVIER FÓRCOLA FÓRCOLA / EDICIONES ANTÍGONA. CASETA: 162 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 18:00 19:30 ALBERTO CHESSA HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 18:00 19:30 ADRIANA HOYOS HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 18:00 20:00 PILAR SERRANO BURGOS PILAR HAM AND CHEESE LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
31-05-2024 18:00 20:00 MARCOS SÁNCHEZ BUENO LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
31-05-2024 18:00 19:30 SIARA NUÑO LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
31-05-2024 18:00 19:30 LAIA LÓPEZ ALFAGUARA INFANTIL Y JUVENIL / SALAMANDRA INFANTIL Y JUVENIL / NUBE DE TINTA / MONTENA / MOLINO / RANDOM CÓMICS / DISTRITO MANGA . CASETA: 224 - BLOQUE: 30 A
31-05-2024 18:00 18:15 ROSARIO LÓPEZ GREGORIS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
31-05-2024 18:00 19:30 IGNACIO CASTRO REY ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
31-05-2024 18:00 19:00 XAVI PUIG ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
31-05-2024 18:00 19:00 CRISTINA LÓPEZ BARRIO ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
31-05-2024 18:00 19:00 CHRISTO CASAS MARY READ. CASETA: 82 - BLOQUE: 14
31-05-2024 18:00 20:00 NATALIA GARCÍA FREIRE EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
31-05-2024 18:00 20:30 UBALDO FERNÁNDEZ ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 18:00 19:00 PABLO ÁLVAREZ PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 18:00 20:00 ANDRÉS MAULEÓN FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 18:00 21:00 MARIA FORERO SUSAETA EDICIONES S.A. CASETA: 92 - BLOQUE: 16
31-05-2024 18:00 19:00 EDUARDO RUIZ SOSA VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
31-05-2024 18:00 19:30 IKER MONTERO PLAZA & JANÉS / GRIJALBO / SUMA DE LETRAS / AGUILAR / CONECTA. CASETA: 222 - BLOQUE: 30 A
31-05-2024 18:00 20:00 HÉCTOR PEÑA APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
31-05-2024 18:00 21:00 GINÉS S. CUTILLAS SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 18:00 19:00 LUIS ARANGUREN EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
31-05-2024 18:00 19:00 JUAN CARLOS PANDURO COL&COL / LETRAVERSAL / PLAZA Y VALDÉS EDITORES. CASETA: 190 - BLOQUE: 27 A
31-05-2024 18:00 20:00 GERMÁN ANTELO EDITORIAL RA-MA. CASETA: 96 - BLOQUE: 17
31-05-2024 18:00 20:00 PEDRO MAÑAS EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
31-05-2024 18:00 19:30 RUBÉN DE LA PRIDA CABALLERO COMARES. CASETA: 124 - BLOQUE: 21 A
31-05-2024 18:00 20:00 DAVID SIERRA LISTÓN EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
31-05-2024 18:00 20:00 CARLA MONTERO FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 18:00 20:00 LUIS ZUECO FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 18:00 19:00 MARCOS MALDUEÑO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
31-05-2024 18:00 19:00 CARMEN MARÍA LÓPEZ LÓPEZ UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
31-05-2024 18:00 21:00 EDUARDO MARTÍNEZ RICO ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
31-05-2024 18:00 19:00 ANA TRIGO URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
31-05-2024 18:00 19:00 DANIEL LLAMAS GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 18:00 19:00 FRANCISCO JOSÉ MORALES BERNAL GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 18:00 20:00 JEN BERNAL LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
31-05-2024 18:00 19:30 BEGOÑA AMEZTOY DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
31-05-2024 18:00 20:00 ERNESTO PÉREZ MORÁN NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
31-05-2024 18:15 18:30 ROCÍO MARTÍNEZ LÓPEZ UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
31-05-2024 18:15 19:30 ELOY FERNANDEZ PORTA EDITORIAL ANAGRAMA. CASETA: 281 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 18:30 20:30 EMMA SOUTHON MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
31-05-2024 18:30 20:00 JESÚS GÓMEZ ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 18:30 20:30 VÍCTOR ABAD LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
31-05-2024 18:30 20:30 ESTEBAN MONEO GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
31-05-2024 18:30 19:30 RAQUEL SILVA EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 18:30 20:30 NURIA MARÍN LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
31-05-2024 18:30 19:00 ANDREA PAGÈS POYATOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
31-05-2024 18:30 20:30 ÁNGEL VIÑAS LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
31-05-2024 18:30 20:30 RICARDO MARTÍNEZ NORMA EDITORIAL. CASETA: 272 - BLOQUE: 28 B
31-05-2024 18:30 20:30 JOSÉ MARÍA PÉREZ COLLADOS RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
31-05-2024 18:30 20:30 MARIO DE LA ROSA OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
31-05-2024 18:30 20:00 VEGA BELOQUI LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 18:30 19:59 OMAR LEONARD LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 18:30 20:30 FERNANDO CASTILLO CÁCERES RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
31-05-2024 18:30 20:30 REBECA KHAMLICHI LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
31-05-2024 18:30 20:30 DRA. INES L. GROBA DISTRIFER LIBROS. CASETA: 24 - BLOQUE: 3
31-05-2024 18:30 20:30 CARLOS BARDEM OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
31-05-2024 18:30 20:30 ÁFRICA EGIDO EL ARGONAUTA, LA LIBRERÍA DE LA MÚSICA. CASETA: 75 - BLOQUE: 13
31-05-2024 18:30 20:30 JESÚS CARRASCO LIBRERÍA MÉNDEZ. CASETA: 306 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 18:30 20:00 JUAN HERMIDA ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
31-05-2024 18:30 20:30 ALBA QUINTAS JARCHA. CASETA: 94 - BLOQUE: 17
31-05-2024 19:00 21:00 MARÍA ORUÑA HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 19:00 21:00 AMARANTHA LÓPEZ NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 19:00 21:00 PILAR ADÓN PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
31-05-2024 19:00 21:00 GONZALO FERNÁNDEZ PARRILLA LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
31-05-2024 19:00 21:00 MAYTE GONZÁLEZ-GIL EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 19:00 21:00 MOHAMED EL MORABET LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
31-05-2024 19:00 21:00 XAVIER GÜELL LEX NOVA. CASETA: 131 - BLOQUE: 22 A
31-05-2024 19:00 20:30 JUAN TORRES BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 19:00 20:00 CARMEN PINEDA EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 19:00 21:00 SALVA MARTÍN LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
31-05-2024 19:00 21:00 FRANCISCO JOSÉ MURO LIBRERÍA NÁUTICA ROBINSON. CASETA: 53 - BLOQUE: 7
31-05-2024 19:00 21:00 JAVIER GOMÁ Y PEDRO VALLÍN LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
31-05-2024 19:00 21:00 REYES NAVAS LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
31-05-2024 19:00 21:00 ANA CARRASCO CONDE LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 19:00 20:00 JOSÉ MIGUEL VIÑAS UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
31-05-2024 19:00 21:00 JAVIER MONTES LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
31-05-2024 19:00 21:00 WILLIAM GONZÁLEZ HIPERIÓN. CASETA: 156 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 19:00 20:30 PALOMA DÍAZ-MAS CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
31-05-2024 19:00 21:00 MARIÁNGELES FERNÁNDEZ LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 19:00 21:00 EVA MOLINA SAAVEDRA BARTLEBY / GODALL EDICIONS. CASETA: 232 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 19:00 21:00 JUAN GÓMEZ BÁRCENA OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
31-05-2024 19:00 21:00 MARTA JIMÉNEZ SERRANO LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
31-05-2024 19:00 20:30 GRETA GARCÍA VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
31-05-2024 19:00 21:00 NIEVES CONCOSTRINA LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
31-05-2024 19:00 21:00 PEDRO CORRAL LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 19:00 21:00 DANIEL GASCÓN OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
31-05-2024 19:00 21:00 JUAN PABLO VILLALOBOS LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
31-05-2024 19:00 21:00 LUIS LANDERO LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
31-05-2024 19:00 21:00 ANA MARÍA DE LA ROSA SAULNIER GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 19:00 21:00 KALISDICE ALBA NF LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
31-05-2024 19:00 21:00 PEDRO JAVIER SÁNCHEZ GÓMEZ GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 19:00 21:00 VANESSA MIGLIORE LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
31-05-2024 19:00 21:00 MARIANO PEYROU PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 19:00 21:00 DARÍO JARAMILLO AGUDELO PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 19:00 19:45 MARIA PONCE LA INDEPENDIENTE . CASETA: 79 - BLOQUE: 14
31-05-2024 19:00 20:30 LUIS GONZALO DÍEZ EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
31-05-2024 19:00 21:00 MIGUEL RESECO LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
31-05-2024 19:00 20:00 GUILLEM MEDINA GALLARDO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
31-05-2024 19:00 21:00 MILENA BUSQUETS LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
31-05-2024 19:00 21:00 ÁLVARO VAROGRAFF ÁLVARO VAROGRAFF LA GRANJA EDITORIAL. CASETA: 19 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
31-05-2024 19:00 21:00 ARY MALAVER VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 19:00 21:00 MARTA HUELVES LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
31-05-2024 19:00 20:30 JULIÁN GUTIÉRREZ CONDE KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 19:00 21:00 MILA AUMENTE GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
31-05-2024 19:00 21:00 MARISOL PÉREZ INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
31-05-2024 19:00 21:00 AMALIA ANDRADE LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 19:00 20:00 RAQUEL SÁNCHEZ Y JESÚS RIPOLL ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
31-05-2024 19:00 21:00 SARA BÚHO LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
31-05-2024 19:00 21:00 CARMEN CALVO LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 19:00 21:00 FRANCISCO NARLA LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
31-05-2024 19:00 21:00 FERNANDO CASTÁN LECTIO EDICIONES / BINDI BOOKS. CASETA: 234 - BLOQUE: 31 A
31-05-2024 19:00 21:00 CESAR PÉREZ GELLIDA LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 19:00 21:00 JOSÉ OVEJERO VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 19:00 21:00 PABLO RUBÉN LAROUSSE / ANAYA MULTIMEDIA / OBERON / ANAYA TOURING. CASETA: 243 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 19:00 21:00 RAMÓN PERNAS EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 19:00 20:00 JOAN CAPDEVILA LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 19:00 21:00 LUIS GARCÍA MONTERO LA MISTRAL. CASETA: 35 - BLOQUE: 4
31-05-2024 19:00 21:00 NICOLÁS SESMA LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 19:00 20:00 RAFAEL SARANDESES PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 19:00 20:00 JORDI ALEMANY PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 19:00 21:00 SUSANA PEIX CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
31-05-2024 19:00 21:00 FERNANDA GARCÍA LAO LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
31-05-2024 19:00 21:00 MARTA BARRIO LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 19:00 21:00 J.A GONZÁLEZ SÁINZ SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 19:00 21:00 MIGUEL ÁNGEL OESTE LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
31-05-2024 19:00 20:00 JOSÉ RODRIGO GARCÍA UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
31-05-2024 19:00 21:00 JESÚS REYES LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
31-05-2024 19:00 20:00 ÁLVARO FRAILE EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
31-05-2024 19:00 21:00 BEATRIZ SERRANO FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 19:00 21:00 LUIS LÓPEZ CARRASCO FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 19:00 21:00 RAQUEL LANSEROS LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 19:00 20:00 GORKA BANDOLERO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
31-05-2024 19:00 20:30 AMANDA SOROKIN LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
31-05-2024 19:00 20:30 CARLOS BLANCO GARCÍA EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 19:00 20:30 FERKI LÓPEZ LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
31-05-2024 19:00 21:00 JULIO GOMARIZ ACUÑA JULIO GOMARIZ FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
31-05-2024 19:00 21:00 CUCA CANALS LIBRERÍA CAMELOT. CASETA: 25 - BLOQUE: 3
31-05-2024 19:00 21:00 RAMON GENER GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
31-05-2024 19:00 21:00 JAIME PEÑAFIEL ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
31-05-2024 19:00 21:00 DITAR DE LUNA LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
31-05-2024 19:00 20:00 JUAN MANUEL MORALES CHÁVEZ GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
31-05-2024 19:00 21:00 LUIS GARCÍA REY LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
31-05-2024 19:00 20:00 ESTHER LÓPEZ BARCELÓ LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
31-05-2024 19:15 20:45 ROCÍO GARCÍA-VISO @ROCIO.MATRONA ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
31-05-2024 19:15 20:30 ERIC CHACOUR LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
31-05-2024 19:15 20:45 CARMEN ROMERO EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
31-05-2024 19:15 20:45 MARTA MARTÍNEZ NOVOA PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
31-05-2024 19:15 20:30 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
31-05-2024 19:15 21:00 SUSANA GIL LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
31-05-2024 19:15 21:00 JUAN MARTOS QUESADA EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
31-05-2024 19:30 21:00 MARÍA PILAR QUERALT DEL HIERRO ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
31-05-2024 19:30 21:00 REMEDIOS ZAFRA EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
31-05-2024 19:30 21:00 DANIEL AZNAR DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
31-05-2024 19:30 21:00 ALICIA LOUZAO LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
31-05-2024 19:30 20:30 MARÍA VIQUEIRA EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
31-05-2024 19:30 21:00 ROXANNE BOUCHARD ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
31-05-2024 19:30 21:00 FERNANDO DÍAZ SAN MIGUEL LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
31-05-2024 19:30 21:00 DAVID MUÑOZ ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 19:30 21:00 ANDRÉS G. LEIVA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
31-05-2024 19:30 21:00 RODRIGO TERRASA GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
31-05-2024 19:30 21:00 PACO ROCA GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
31-05-2024 19:30 21:00 RICARDO VIRTANEN LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
31-05-2024 19:30 21:00 DAVID CABRERA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 19:30 21:00 OVIDIO MENÉNDEZ GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 19:30 21:00 ÁNGEL MANUEL LÓPEZ ESPADA HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
31-05-2024 19:30 21:00 MIGUEL GOMARA DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
31-05-2024 19:30 21:00 LUIS MIGUEL GUERRA EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 19:35 21:00 PABLO D'ORS LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
31-05-2024 20:00 21:00 CARLOS MIRANDA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 20:00 21:00 ROSA Mª SÁNCHEZ SANTOS ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
31-05-2024 20:00 21:00 LUIS MARÍA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
31-05-2024 20:00 21:00 ALEJANDRO M. GALLO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
31-05-2024 20:00 21:00 FRANCISCO JAVIER MILLÁN ALMENAR DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
31-05-2024 20:00 21:00 MARINA ECHEVARRÍA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 20:00 21:00 OMAR LEONARD LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
31-05-2024 20:00 21:00 ELI MACÍAS PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
31-05-2024 20:00 21:00 JAVIER LOSTALÉ CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
31-05-2024 20:00 21:00 SONIA MERINO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
31-05-2024 20:00 21:00 MERCEDES GARCÍA ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
31-05-2024 20:01 21:00 ESTHER LÓPEZ BARCELÓ LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 10:00 12:00 MARCOS NIETO PALLARÉS NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
01-06-2024 10:00 12:00 MARTA MARTÍN GIRÓN NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
01-06-2024 10:30 11:30 MIKEL SANTIAGO HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 10:30 12:45 GUILLERMO GALVÁN OLALLA GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 10:30 12:30 RUTH ARMAS ALEMÁN EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 10:30 12:30 EDUARDO GARCÍA MARTÍNEZ E.G. MARTÍNEZ EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 10:30 12:45 LAIA TINAUT GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 10:30 15:00 FRANCISCO LÓPEZ SAURA PACO SAURA EDICIONES DESNIVEL. CASETA: 279 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 10:30 11:30 MARION S. LEE EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 10:30 12:00 EMMA SOUTHON VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 10:30 12:00 CARE SANTOS LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
01-06-2024 10:30 12:45 PATRICIA MARTÍNEZ DE VICENTE GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 10:30 12:45 JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ DÍEZ GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 10:30 12:30 DANIEL PINIELLA LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
01-06-2024 10:30 12:30 DANIEL GÓMEZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
01-06-2024 10:30 12:00 NERINA VALLEJO LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 10:30 12:00 J.A GONZÁLEZ SÁINZ EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 10:30 13:00 MARÍA PILAR CAVERO GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
01-06-2024 10:30 13:00 JOSÉ GERARDO VARGAS VEGA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
01-06-2024 10:30 11:59 HELENA FERNANANDEZ SANTOS HELENA F. SANTOS LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 10:30 12:00 NATALIA GUILLÉN LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 10:30 15:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
01-06-2024 10:30 12:30 MIGUEL PARDEZA RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
01-06-2024 10:30 12:00 ALFONSO MAGAZ ROBAIN ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 10:30 12:00 MIRANDA BOUZO HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 10:30 12:00 ÁLVARO BENITO Y SANTI SANTOS LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
01-06-2024 10:30 12:30 PAULINA SANTAMARINA VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 10:30 14:45 LEONOR MERINO GARCÍA EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 10:30 15:00 ANTONIO LÓPEZ GARCÍA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 10:30 12:30 MARISA PINTA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 10:30 12:30 IGOR PARRA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 10:30 12:30 VICTORIA VILCHEZ LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
01-06-2024 10:30 12:30 DUNA ALBA LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
01-06-2024 10:30 11:30 ANA CARRASCO CONDE EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 10:30 12:00 JESÚS CARRASCO LA MISTRAL. CASETA: 35 - BLOQUE: 4
01-06-2024 10:30 15:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 11:00 13:00 PABLO MARTÍN CARBAJAL LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
01-06-2024 11:00 13:00 LUIS SALVAGO LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
01-06-2024 11:00 12:30 CHUS SÁNCHEZ BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 11:00 13:30 PEDRO MIGUEL LAMET PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
01-06-2024 11:00 12:30 SARA BÚHO LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 11:00 12:30 IVÁN GÓMEZ DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
01-06-2024 11:00 12:30 SALOMÉ CHULVI LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
01-06-2024 11:00 13:00 MÍRIAM TIRADO DE CUENTO. CASETA: 70 - BLOQUE: 11
01-06-2024 11:00 12:00 PABLO GARCÍA UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
01-06-2024 11:00 12:30 DANIEL MILLÁN LÓPEZ LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 11:00 13:00 MARÍA FERNANDA AMPUERO LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 11:00 13:00 FERNANDO DONAIRE PPC EDITORIAL. CASETA: 142 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 11:00 14:00 JAVIER CASTILLO (300 TICKETS POR ORDEN DE LLEGADA) FIRMARÁ 1 LIBRO POR PERSONA ESPACIO DE FIRMAS PINO
01-06-2024 11:00 13:00 ROSELINO LÓPEZ RUIZ ARTELIBRO.ES . CASETA: 4 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 11:00 12:30 PACO SANTOS LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 11:00 12:00 ESTHER LÓPEZ BARCELÓ VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 11:00 13:00 LEDICIA COSTAS LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
01-06-2024 11:00 12:00 PAULA ARBONA ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 11:00 12:00 MERCEDES GOMEZ BLESA HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 11:00 13:00 ANA BARRERA PASTOR LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
01-06-2024 11:00 13:00 ROBIN SALMAN ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
01-06-2024 11:00 12:00 JAVIER IGLESIAS DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 11:00 12:00 GUILLEM MEDINA GALLARDO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 11:00 12:30 JESÚS GABÁN CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 11:00 13:00 EMILIO LLEDÓ LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
01-06-2024 11:00 12:00 YOLANDA GONZÁLEZ GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 11:00 14:00 AMAYA PERUCHA FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
01-06-2024 11:00 14:30 MARÍA MENÉNDEZ-PONTE LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
01-06-2024 11:00 12:30 TERESA BLANCH BUSCAPISTAS ALFAGUARA INFANTIL Y JUVENIL / SALAMANDRA INFANTIL Y JUVENIL / NUBE DE TINTA / MONTENA / MOLINO / RANDOM CÓMICS / DISTRITO MANGA . CASETA: 224 - BLOQUE: 30 A
01-06-2024 11:00 13:00 CARLA ZAPLANA LECTIO EDICIONES / BINDI BOOKS. CASETA: 234 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 11:00 12:30 JOSÉ ANGEL LABARI BUSCAPISTAS ALFAGUARA INFANTIL Y JUVENIL / SALAMANDRA INFANTIL Y JUVENIL / NUBE DE TINTA / MONTENA / MOLINO / RANDOM CÓMICS / DISTRITO MANGA . CASETA: 224 - BLOQUE: 30 A
01-06-2024 11:00 12:30 I. S. GUINALDO BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 11:00 12:00 CHARO CREGO CASTAÑO ABADA / MAIA. CASETA: 167 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 11:00 14:00 ALBERTO ALONSO VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 11:00 13:00 NÚRIA GISPERT LECTIO EDICIONES / BINDI BOOKS. CASETA: 234 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 11:00 14:00 PILAR GUARDIOLA EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 11:00 12:30 SUSANA PEIX CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 11:00 12:00 DANIEL CAÑAS CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 11:00 12:00 CELIA SACIDO CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 11:00 14:00 JAVIER MARTÍNEZ ATIENZA EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 11:00 12:30 JAUME MORA CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 11:00 13:00 DIEGO ARBOLEDA LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
01-06-2024 11:00 13:00 PABLO C. REYNA LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
01-06-2024 11:00 14:00 FERNANDO PINTO CEBRIAN DISTRIFER LIBROS. CASETA: 24 - BLOQUE: 3
01-06-2024 11:00 13:00 K.A. TUCKER LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
01-06-2024 11:00 13:00 JUANI VELILLA LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 11:00 12:30 WILLIAM ÁVILA ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 11:00 12:30 CRISTINA ROCAMORA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 11:00 12:00 BEA OSA EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 11:00 13:30 MARIA IRANZO-CABRERA PUBLICACIONS DE LA UNIVERSITAT DE VALÈNCIA. CASETA: 9 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 11:00 12:30 ALEJANDRO ROCAMORA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 11:00 13:00 IANIRE DOISTUA LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 11:00 12:30 PEPE LARRAZ LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
01-06-2024 11:00 12:30 ÁLVARO MARTÍNEZ BUENO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
01-06-2024 11:00 13:00 EVA LOSADA EDITORIAL FUNAMBULISTA. CASETA: 134 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 11:00 13:00 TERESA CARDONA GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 11:00 12:00 FINI GÓMEZ ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
01-06-2024 11:00 15:00 JULIA CORTÉS PALMA ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 11:00 15:00 SILVIA CAMPOS ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 11:00 13:00 YOLANDA GUERRERO GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 11:00 12:00 CARLOS PÉREZ TORRES ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 11:00 12:30 SOLEDAD GONZÁLEZ CLEMENTE EDITORIAL UFV / CEU EDICIONES. CASETA: 5 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 11:00 12:30 ROBERTO NAVARRO MONTES DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
01-06-2024 11:00 14:00 JUAN LABORDA BARCELÓ SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 11:00 12:30 FRANCISCO NARLA EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 11:00 14:00 MIGUEL SÁNCHEZ LINDO SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 11:30 14:00 PEDRO MAÑAS LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
01-06-2024 11:30 12:30 PABLO ALAÑA EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 11:30 14:30 LORENZO ROAL HIPERIÓN. CASETA: 156 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 11:30 13:00 ALBA MARTÍNEZ MARTÍNEZ COMARES. CASETA: 124 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 11:30 12:30 LORENA PACHECO EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 11:30 12:30 MARI PAU DOMÍNGUEZ LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 11:30 14:30 NAT NEUMANN LIBRERÍA ALEMANA MADRID. CASETA: 26 - BLOQUE: 3
01-06-2024 11:30 14:30 IDOIA ARBILLAGA HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 11:30 14:30 RAFAEL SOLER HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 11:30 13:00 JAVI DE CASTRO ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 11:30 13:30 JAIME GARCÍA PADRINO RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
01-06-2024 11:30 13:30 MARÍA HERREROS LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 11:30 13:00 PACO ROCA COMICS GENERACION X. CASETA: 270 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 11:30 14:30 PILAR SERRANO BURGOS PILAR HAM AND CHEESE LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
01-06-2024 11:30 13:30 CONSTANZA PEREZ EDITORIAL POPULAR. CASETA: 211 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 11:30 13:30 LAURA PÉREZ MACHO EDITORIAL POPULAR. CASETA: 211 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 11:45 13:00 VIRGINIA FROILÁN DEL VALLE PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 11:45 13:00 ANTONIO RUNA PLANETA CÓMICS / MINOTAURO / CROSSBOOKS / MR. CASETA: 268 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 11:45 13:00 GUILLERMO DEL VALLE ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 11:45 13:00 ANE ODRIOZOLA EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 11:45 13:00 YOLANDA CRUZ EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 11:45 13:00 RAFAEL GUZMÁN ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 12:00 14:00 JENNY ODELL MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
01-06-2024 12:00 14:00 CÉSAR BARDÉS RBA / GREDOS / INTEGRAL / SERIE NEGRA. CASETA: 231 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 12:00 14:00 LUIS GARCÍA REY HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 12:00 14:00 JUAN JOSÉ LLAMEDO EDITORIAL SAN PABLO. CASETA: 205 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 14:00 RAFAEL SANTANDREU HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 12:00 14:00 MARIO ESCOBAR ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
01-06-2024 12:00 14:00 JESÚS BARRIO ARPA EDITORES / DEMIPAGE. CASETA: 308 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:00 15:00 JOSÉ LUIS GARCI REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:00 15:00 LUIS ALBERTO DE CUENCA REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:00 13:30 ISABEL COIXET EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
01-06-2024 12:00 14:00 JUAN RAMÓN RALLO ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 12:00 14:00 LUCÍA GALÁN LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 14:00 GRETA GARCÍA TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
01-06-2024 12:00 13:30 PAU LUQUE EDITORIAL ANAGRAMA. CASETA: 281 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 12:00 14:00 ALBA MUÑOZ LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 12:00 15:00 JUAN JOSÉ MATEOS ARZALIA EDICIONES. CASETA: 15 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL AGNES LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
01-06-2024 12:00 14:00 ELISABETTA GNONE UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
01-06-2024 12:00 14:00 BEATRIZ SERRANO LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 12:00 14:00 JESÚS MEDRANO GABILUCHO GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 12:00 13:30 OLGA AZÁBAL DOMÍNGUEZ EDICIONES TORREMOZAS. CASETA: 129 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 12:00 13:30 MARÍA MARTÍN BARRANCO CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
01-06-2024 12:00 14:00 LUISA ETXENIKE NOCTURNA. CASETA: 293 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 12:00 14:00 LORENZO SILVA LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 12:00 14:00 FERNANDO ARAMBURU EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 12:00 14:00 MIKEL SANTIAGO LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 12:00 14:00 CUCA CANALS EDEBÉ. CASETA: 236 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 12:00 14:00 XOÁN ABELEIRA ÁLVAREZ XOÁN ABELEIRA BARTLEBY / GODALL EDICIONS. CASETA: 232 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 12:00 14:00 DAVID UCLÉS NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
01-06-2024 12:00 14:00 MARÍA ESCLAPEZ EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ CARLOS ANDRÉS NUBEOCHO / COCO BOOKS. CASETA: 146 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 13:30 MÓNICA OJEDA VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:00 13:00 IAN WATSON DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 14:00 INMA RUBIALES ESPACIO DE FIRMAS MAGNOLIO
01-06-2024 12:00 14:00 RODRIGO FRESÁN OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
01-06-2024 12:00 13:30 JULIA ANTÚNEZ BERNAL TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:00 14:00 LUIS LÓPEZ CARRASCO OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
01-06-2024 12:00 14:00 AROA MORENO LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
01-06-2024 12:00 14:00 MARTA BORRAZ EDITORIAL CONTRASEÑA / XORDICA EDITORIAL. CASETA: 151 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 14:00 MONIKA ZGUSTOVÁ PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
01-06-2024 12:00 14:00 ALBERTO GARZÓN LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
01-06-2024 12:00 14:00 MILENA BUSQUETS LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
01-06-2024 12:00 14:00 HENAR ÁLVAREZ ESPACIO DE FIRMAS ROSALEDA
01-06-2024 12:00 14:00 PABLO D'ORS LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
01-06-2024 12:00 14:00 TITO VIVAS EDICIONES DEL VIENTO. CASETA: 149 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 14:00 RICARDO GÓMEZ ANAYA INFANTIL Y JUVENIL / HACHETTE. CASETA: 244 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 12:00 13:00 ANA LÓPEZ MERCADO ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 14:00 FERNANDO ALONSO BARAHONA SND EDITORES / EDITORIAL PLIEGOS. CASETA: 178 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:00 13:30 LUIS RUIZ DEL ÁRBOL EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 196 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 12:00 15:00 REBECA MARTÍN EDITORIAL CONTRASEÑA / XORDICA EDITORIAL. CASETA: 151 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 13:00 ELLEN DUTHIE FERAN. CASETA: 15 - BLOQUE: 2
01-06-2024 12:00 14:00 RICARDO VÍLBOR LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 12:00 14:00 MIQUI OTERO LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:00 14:00 SERGIO DEL MOLINO ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 12:00 14:00 MALENA LEO LA GRANJA EDITORIAL. CASETA: 19 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
01-06-2024 12:00 13:00 ISABEL PÉREZ ALITER DULCIA COL&COL / LETRAVERSAL / PLAZA Y VALDÉS EDITORES. CASETA: 190 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ ANTONIO GODOY KEKO NORMA EDITORIAL. CASETA: 272 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 12:00 13:00 GUSTAVO HIGUERO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 14:00 CARLOS PORTELA NORMA EDITORIAL. CASETA: 272 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 12:00 14:00 JULIA NAVARRO LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:00 14:00 JAVIER GALLEGO LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
01-06-2024 12:00 14:00 NANDO LÓPEZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
01-06-2024 12:00 13:00 ELENA LÁZARO REAL GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 12:00 13:00 TERESA LANGLE ÁTICO / PRINCIPAL / CHIC / OZ / KITSUNE / WONDERBOOKS / LIRA. CASETA: 103 - BLOQUE: 18
01-06-2024 12:00 14:00 PÍO MOA EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:00 14:00 MARTA GARCÍA ALLER MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
01-06-2024 12:00 14:00 PAZ PADILLA ESPACIO DE FIRMAS BOJ
01-06-2024 12:00 14:00 ROBER CAGIAO INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 12:00 14:00 LUJÁN FERNÁNDEZ EDICIONES JAGUAR / EDICIONES KRAKEN. CASETA: 202 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL MUNÁRRIZ LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
01-06-2024 12:00 14:00 PATRICIO PRON LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
01-06-2024 12:00 14:00 MARIAN GARCÍA MARTÍNEZ BOTICARIA GARCÍA LIBRERÍA LOBO FLACO. CASETA: 164 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 12:00 13:29 SONIA PELEGUER LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 12:00 13:30 HELENA FERNANANDEZ SANTOS HELENA F. SANTOS LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 12:00 14:00 BEGOÑA SUMMERS GADIR EDITORIAL. CASETA: 112 - BLOQUE: 19
01-06-2024 12:00 14:00 SANTIAGO POSTEGUILLO LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
01-06-2024 12:00 14:00 ANTÓN LOPO PAPELES MÍNIMOS EDICIONES. CASETA: 7 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 12:00 13:30 JUAN FRANCISCO FERRÁNDIZ PLAZA & JANÉS / GRIJALBO / SUMA DE LETRAS / AGUILAR / CONECTA. CASETA: 222 - BLOQUE: 30 A
01-06-2024 12:00 14:00 BENJAMÍN PRADO EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 12:00 14:00 CESAR PÉREZ GELLIDA LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:00 14:00 DIEGO DONCEL VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 13:00 JOSE JAVIER LLORENTE JJ LLORENTE DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 14:00 ROSA MONTERO ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
01-06-2024 12:00 14:00 BLUE JEANS LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 12:00 14:00 ITZIAR PASCUAL PUNTO DE VISTA / LA LÍNEA DEL HORIZONTE. CASETA: 114 - BLOQUE: 20
01-06-2024 12:00 14:00 JORGE FREIRE PÁGINAS DE ESPUMA. CASETA: 304 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 12:00 13:00 ANDREA NAVARRO PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 12:00 14:00 OLGA DE DIOS GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 12:00 14:00 LUIS GARCÍA MONTERO JARCHA. CASETA: 94 - BLOQUE: 17
01-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ FRAGOSO LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 12:00 14:00 GRACIA IGLESIAS LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 43 - BLOQUE: 5
01-06-2024 12:00 14:00 RAFA ORDÓÑEZ LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 12:00 14:00 SARA TORRES PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 12:00 13:00 AZAHARA CASTILLO CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 13:00 MAITE GARCÍA LLISO CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 13:00 DANI GOVE FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:00 14:00 STEJĂREL OLARU INSTITUTO CULTURAL RUMANO. CASETA: 2 - BLOQUE: 28 C - Zona Internacional
01-06-2024 12:00 14:30 UBALDO FERNÁNDEZ ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:00 13:00 MANUEL VIDAL MUÑOZ UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 12:00 14:00 ILDEFONSO FALCONES LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 13:30 VIRGINIA DEL RÍO EDITORIAL FLAMBOYANT / CARAMBUCO EDICIONES. CASETA: 185 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:00 14:00 PEDRO GARCÍA-BARÓ HUARTE EDICIONES SÍGUEME. CASETA: 206 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 15:00 JAVIER ARA FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:00 14:00 SORAYA ROMERO HERNÁNDEZ KAILAS EDITORIAL. CASETA: 301 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ MANUEL CABRA DE LUNA EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 12:00 14:00 JOAQUÍN ARAUJO LIBRERÍA DIÓGENES . CASETA: 55 - BLOQUE: 8
01-06-2024 12:00 14:00 MAY R. AYAMONTE EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 12:00 14:00 PAX DETTONI SERRANO PAX EDITORIAL CCS. CASETA: 194 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 12:00 13:00 JOSÉ LUIS TREJO CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS. CASETA: 4 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 12:00 14:00 PAUL PEN LOGISTA LIBROS - SGEL LIBROS. CASETA: 303 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 12:00 14:00 MARÍA NICOLAU A PUNTO. CASETA: 33 - BLOQUE: 4
01-06-2024 12:00 14:00 ANTONIO PÉREZ HENARES HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 14:00 LAURA MONTESINOS HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 14:00 HÉCTOR PEÑA APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:00 13:00 LUIS RONDA EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 7 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 12:00 13:00 JESUS MARINETTO GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 12:00 13:30 PAULA PUA PLAZA & JANÉS / GRIJALBO / SUMA DE LETRAS / AGUILAR / CONECTA. CASETA: 222 - BLOQUE: 30 A
01-06-2024 12:00 13:30 EMILIO DEL PESO RUIZ TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:00 14:00 PEDRO CALDAS HIDALGO EDICIONES SM. CASETA: 143 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ LUIS MARTÍN NOGALES MENOSCUARTO. CASETA: 309 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:00 14:00 RIQUI MUÑOZ LLOS EDICIONES PALABRA / CIUDADELA LIBROS. CASETA: 104 - BLOQUE: 18
01-06-2024 12:00 14:00 INÉS AMOR PERÓ EDICIONES PALABRA / CIUDADELA LIBROS. CASETA: 104 - BLOQUE: 18
01-06-2024 12:00 14:00 BEGO LA ORDENATRIZ LA ORDENATRIZ LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 12:00 14:00 BELÉN MONTALVO ALÓ MIAMI LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 12:00 13:00 JESÚS DUVA EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 14:00 JORDI SIERRA I FABRA SIRUELA. CASETA: 336 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 12:00 14:00 LOLA NÚÑEZ EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
01-06-2024 12:00 14:00 RODRIGO COSTOYA PÀMIES. CASETA: 318 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:00 14:00 EVA BALTASAR OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
01-06-2024 12:00 14:00 BEGOÑA ORO PRADERA EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
01-06-2024 12:00 14:00 RUTH GABRIEL OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
01-06-2024 12:00 13:30 MARÍA DEL CARMEN AYALA DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
01-06-2024 12:00 14:00 ANDRÉS AMORÓS LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 12:00 14:00 PABLO RIVERO FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:00 14:00 REGINA RODRÍGUEZ SIRVENT FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:00 14:00 CARME CHAPARRO LIBRERÍA MÉNDEZ. CASETA: 306 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:00 14:00 JUAN ESLAVA GALÁN FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:00 14:00 ÁNGEL MARTÍN FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:00 14:00 MARÍA ORUÑA LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 12:00 13:30 CARLOS BLANCO GARCÍA EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 12:00 14:00 SUSANA MARTÍN GIJÓN LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 12:00 13:00 TONY ESTRUCH URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 12:00 14:00 FRANCISCO GALLARDO Y JUAN ANTONIO CORBALÁN LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
01-06-2024 12:00 13:00 MONTSE CANO CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:00 14:00 REYES MONFORTE PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:00 14:00 FERMINA CAÑAVERA LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 12:00 13:00 GUADALUPE EICHELBAUM ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 12:00 14:00 CARMEN CALVO PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:00 14:00 VÍCTOR ARRIBAS NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 12:00 14:00 NIEVES CONCOSTRINA LIBRERÍA DEL MERCADO. CASETA: 322 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:00 13:00 JOSE VICENTE VINUESA GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 12:00 14:00 PIERRE ASSOULINE CENTRO SEFARAD ISRAEL. CASETA: 13 - BLOQUE: 2
01-06-2024 12:00 14:00 JORGE DEZCALLAR LEX NOVA. CASETA: 131 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL ANGEL REVILLA LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 12:00 14:00 RODRIGO CORTÉS LA BUENA VIDA - CAFÉ DEL LIBRO. CASETA: 316 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL ÁNGEL NAVARRO CREGO EDITORIAL EDAF. CASETA: 235 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 12:00 14:00 MARÍA COLLADO ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
01-06-2024 12:00 14:00 JAUME FIGA VAELLO EDICIONES PALABRA / CIUDADELA LIBROS. CASETA: 104 - BLOQUE: 18
01-06-2024 12:00 14:00 MARTA JIMÉNEZ SERRANO LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
01-06-2024 12:00 12:59 EVA ZAMORA ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ OVEJERO LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:00 14:00 SANTIAGO DÍAZ LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:15 13:30 MIGUEL ÁNGEL ZAFRA ANTA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 12:30 13:30 CAROLINA CASADO EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 12:30 14:00 SERGIO GÁLVEZ BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 12:30 14:00 LUIS MIGUEL GUERRA EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 12:30 15:00 CARLOS RONCERO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 12:30 15:00 CARMEN ALCOLEA EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 12:30 14:00 JOSÉ LUIS MORANTE LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
01-06-2024 12:30 14:00 MARINA BONILLA LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
01-06-2024 12:30 14:00 LUIS LANDERO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 12:30 14:30 ELENA PRADO-MAS LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 12:30 13:30 ARIANNE MARTÍN EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 12:30 13:30 ELISA COLL VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:30 15:00 BEATRIZ MINAYA CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:30 14:00 MICHEL JEAN ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
01-06-2024 12:30 14:00 DIEGO OJEDA APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:30 15:00 ANA ESCUDERO Y ANNA SOLÁ CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:30 15:00 JAVIER SANTAMARTA LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
01-06-2024 12:30 14:30 REBECA GEFFIN VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:30 14:00 EVA GARCÍA KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 12:30 13:30 MANUEL MARSOL PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 12:30 13:30 MARIANGELA PAONE LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 12:30 13:30 EDUARDO RIESTRA PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 12:30 14:30 SANTIAGO HERNÁNDEZ ZARAUZ TRAMA EDITORIAL. CASETA: 189 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 12:30 13:30 EDGAR OCERANSKY APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 12:30 13:30 MARTA ROS UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 12:30 14:00 JONÁS RAMÍREZ ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:30 14:00 CECI MORENO CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 12:30 14:00 JULIO SERRANO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
01-06-2024 12:30 14:00 ESTHER LÓPEZ BARCELÓ LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
01-06-2024 12:30 15:00 ROSA CRUZ MARCOS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:30 13:30 MARIO ALONSO ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 12:30 14:30 EMILIO URBERUAGA LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
01-06-2024 12:30 14:30 AITOR CASTRILLO DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
01-06-2024 12:30 14:30 SILVIA SANCHO LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
01-06-2024 12:30 14:30 GUILLAUME PERREAULT EDITORIAL JUVENTUD, S.A.. CASETA: 255 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 12:45 14:45 TERESA ARANGUREN LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
01-06-2024 12:45 15:00 ARACELI CHAVES MORILLAS GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 12:45 15:00 JOSÉ MARÍA GARCÍA PÁEZ GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 12:45 15:00 IGNACIO DEL MORAL GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 12:46 15:00 LAIA TINAUT GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 13:00 15:00 LUNA MIGUEL LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
01-06-2024 13:00 15:00 PAULA DUCAY LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
01-06-2024 13:00 14:00 JAVIER LÓPEZ CAZALLA GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 13:00 14:30 IRIA Y SELENE IRIA Y SELENE MARY READ. CASETA: 82 - BLOQUE: 14
01-06-2024 13:00 15:00 LEILA GUERRIERO LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 13:00 14:00 RAÚL FERRERO GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 13:00 14:00 LUIS DEL PINO LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 13:00 14:00 PAULA CANTERA ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 13:00 14:30 JUAN CARLOS ARNUNCIO EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 13:00 14:00 JAVIER IGLESIAS DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 13:00 14:00 AMELIA PÉREZ DE VILLAR FÓRCOLA / EDICIONES ANTÍGONA. CASETA: 162 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 13:00 14:30 ÁLVARO LÓPEZ MARTÍN DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 13:00 15:00 JESÚS PERAL VIANA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
01-06-2024 13:00 15:00 JAVIER LÓPEZ-GALIACHO PERONA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
01-06-2024 13:00 14:00 DIEGO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 13:00 14:00 JACOBO PARAGES PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 13:00 15:00 ANTONIO PAMPLIEGA LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
01-06-2024 13:00 14:00 JOSÉ IGNACIO LINAZASORO LA CASA DE LA ARQUITECTURA
01-06-2024 13:00 14:00 JOAQUÍN LERA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 13:00 14:00 CAROLINA LUZÓN CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 13:00 15:00 MIRIAM MOSQUERA LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
01-06-2024 13:00 15:00 AURORA H. CAMERO SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 13:00 15:00 MARTA ÁLVAREZ MARTITARA LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
01-06-2024 13:00 15:00 IGUAZEL SERÓN LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
01-06-2024 13:00 14:00 JESÚS NIETO UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 13:00 14:00 JORDI SERRALLONGA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 13:00 15:00 PATRICIA C. AGÜERO PATRICIASINPRISA LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
01-06-2024 13:00 15:00 FERNANDO SANCHEZ CALVO LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 13:00 15:00 MAKARENA MOLINA FERNÁNDEZ ZASBOOK. CASETA: 2 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 13:00 14:00 IVÁN DE CRISTÓBAL EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 13:00 14:30 JAVIER BURRIEZA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 13:00 15:00 RAMON GENER EL ARGONAUTA, LA LIBRERÍA DE LA MÚSICA. CASETA: 75 - BLOQUE: 13
01-06-2024 13:00 15:00 EMILY ROBERTS VASO ROTO. CASETA: 354 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 13:00 14:00 FANI GARCIA URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 13:00 15:00 JOSE CARLOS RODRIGO BRETO GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 13:00 14:00 JAVI COHEN GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 13:00 14:00 MARIMÉN AYUSO ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 13:00 14:30 EDUARDO FERNÁNDEZ MERINO LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
01-06-2024 13:15 14:30 CLARA GONZALEZ FREIRE CLARAMORE ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 13:15 14:30 JORGE GARCÍA @JOTA_STUDIO PLANETA CÓMICS / MINOTAURO / CROSSBOOKS / MR. CASETA: 268 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 13:15 14:30 MIGUEL LABRADOR PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 13:15 14:30 JUAN BOLA ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 13:15 14:30 SANDRA/JUDIT SABATÉS/CREHUET PLANETA CÓMICS / MINOTAURO / CROSSBOOKS / MR. CASETA: 268 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 13:15 14:30 MIGUEL ÁNGEL OESTE DESTINO / SEX BARRAL / TUSQUETS. CASETA: 263 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 13:30 14:30 PABLO ALAÑA EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 13:30 14:30 MARÍA VIQUEIRA EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 13:30 15:00 DAVID MUÑOZ VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 13:30 15:00 SONIA PELEGUER LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 13:30 15:00 PACO ROCA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 13:30 15:00 JUAN IGNACIO MANTEROLA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 13:30 15:00 ANDRÉS G. LEIVA VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 13:30 15:00 RODRIGO TERRASA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 13:30 15:00 MIGUEL BRIEVA LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 13:30 14:30 EDUARDO SEGURA FERNÁNDEZ EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 7 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 13:30 14:30 CARMEN MARÍA LÓPEZ LÓPEZ UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 13:30 15:00 JAVI DE CASTRO ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
01-06-2024 13:30 14:30 CARLOS SALEM APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 13:30 15:00 ANDRÉS SÁNCHEZ MAGRO ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 13:30 14:30 LEONARDO PADRÓN EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 13:45 15:00 MIGUEL ÁNGEL BARBANCHO JARILLA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 14:00 15:00 SILVIA COMPANY DE CASTRO CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 14:00 15:00 MONCHI C. VALDIVIA DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
01-06-2024 14:00 15:00 FERNANDO GIL ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 14:00 15:00 ERIC CHACOUR LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
01-06-2024 14:00 15:00 LAURA ALARCÓN ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 14:00 15:00 MIGUEL SALAS EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 14:00 15:00 YSERA SEVRIENS UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
01-06-2024 14:00 15:00 VICTORIA VILCHEZ URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 14:00 15:00 ANDREA REYES GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 17:00 19:00 JESÚS TORAL LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
01-06-2024 17:00 18:00 DANIEL ARRÉBOLA LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
01-06-2024 17:00 19:00 BENI DOMINGUEZ ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
01-06-2024 17:00 20:00 DEYANIRA SCHÜRJIN BENEDETTO EDITORIAL IMPERDIBLE. CASETA: 18 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
01-06-2024 17:00 18:00 CHERRY CHIC CHERRY CHIC HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 17:00 18:00 JAVIER IRIONDO HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 17:00 21:00 FERNANDO ORTEGA GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 17:00 19:00 ILU ROS ALMA. CASETA: 122 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 17:00 19:00 AMADOR RODRÍGUEZ NAVALÓN EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 17:00 19:00 CRISTINA RUIZ GALLARDO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 17:00 18:00 ELISA COLL MARY READ. CASETA: 82 - BLOQUE: 14
01-06-2024 17:00 19:00 ESTHER GILI EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
01-06-2024 17:00 19:00 PABLO ALAÑA EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 17:00 19:00 MILENA BUSQUETS LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 17:00 19:00 MANEL MEDINA GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 17:00 18:00 CARE SANTOS EDEBÉ. CASETA: 236 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 17:00 21:00 JULIA NAVARRO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 17:00 18:00 JORDI SIERRA I FABRA LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 17:00 18:00 RAQUEL M. ROCA EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 17:00 19:00 MIGUEL MUNÁRRIZ OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
01-06-2024 17:00 18:30 JOSÉ OVEJERO VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 17:00 18:00 IAN WATSON DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 17:00 19:00 RODOLFO SERRANO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 17:00 19:00 JIMENA RUIZ ECHAZÚ LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 17:00 21:00 MARTA BORRAZ EDITORIAL CONTRASEÑA / XORDICA EDITORIAL. CASETA: 151 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 17:00 19:00 MIGUEL CAN VEGUETA / BOOKOLIA / A FIN DE CUENTOS / LIANA EDITORIAL / PASTEL DE LUNA. CASETA: 98 - BLOQUE: 17
01-06-2024 17:00 19:00 NAT NEUMANN LIBRERÍA ALEMANA MADRID. CASETA: 26 - BLOQUE: 3
01-06-2024 17:00 20:00 DANIEL ELGUEZÁBAL VARELA LA CASA DEL AJEDREZ. CASETA: 30 - BLOQUE: 4
01-06-2024 17:00 19:00 CECILIA MORENO VEGUETA / BOOKOLIA / A FIN DE CUENTOS / LIANA EDITORIAL / PASTEL DE LUNA. CASETA: 98 - BLOQUE: 17
01-06-2024 17:00 19:00 JOAQUÍN GÓRRIZ GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 17:00 18:30 SONIA PINA CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
01-06-2024 17:00 19:00 DANIEL TORNERO Y KIKE CARBAJAL CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 17:00 19:00 CARMEN POSADAS LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 17:00 20:00 ABRIL ZAMORA ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
01-06-2024 17:00 19:00 MARTA J. SANCHÍS EDITORIAL DIECISÉIS. CASETA: 14 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 17:00 18:30 SERGIO DEL MOLINO LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
01-06-2024 17:00 18:30 MARIO AGUDO VILLANUEVA LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
01-06-2024 17:00 19:00 ERIKA ROMERO LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
01-06-2024 17:00 21:00 LAIA TINAUT GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 17:00 19:00 GERARDO RODRÍGUEZ SALAS VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 17:00 19:00 CARLOS DE CASTRO RODRÍGUEZ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
01-06-2024 17:00 19:00 JESÚS MARÍA GÓMEZ Y FLORES GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
01-06-2024 17:00 19:00 SONIA MARTÍN LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 17:00 18:59 MARIO OBRERO OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
01-06-2024 17:00 19:00 MÓNICA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 17:00 19:00 MAR ABAD LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
01-06-2024 17:00 18:00 JOSE JAVIER LLORENTE JJ LLORENTE DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 17:00 19:00 ÁNGEL VIÑAS LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 17:00 18:00 DIANA AL AZEM PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 17:00 21:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
01-06-2024 17:00 19:00 GEMMA CAMBLOR EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
01-06-2024 17:00 19:00 JORGE CAMACHO CORDÓN LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
01-06-2024 17:00 19:00 AD ABSURDUM LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
01-06-2024 17:00 21:00 TERESA BLANCH BUSCAPISTAS LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 43 - BLOQUE: 5
01-06-2024 17:00 18:00 JUANJO CUERDA FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 17:00 18:00 MARTA ZAFRILLA CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 17:00 19:00 ENRIQUE MONTIEL DE ARNÁIZ MONTIEL DE ARNÁIZ APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 17:00 19:00 XAVIER GÜELL SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 17:00 19:00 ELISABETTA GNONE LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
01-06-2024 17:00 19:00 MYRIAM M. LEJARDI LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
01-06-2024 17:00 19:00 MARÍA ZÁRATE LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
01-06-2024 17:00 19:00 CARLOS SÁNCHEZ HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 17:00 18:30 JOSÉ A. LÓPEZ MEDINA ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 17:00 19:00 GEMA JURADO INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 17:00 18:59 LUNA MIGUEL PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 17:00 21:00 LIKI LORIBO EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 17:00 18:00 SILVIA ESCRIBANO GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 17:00 18:00 MARTA MARTÍN GIRÓN UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
01-06-2024 17:00 18:00 DAVID GÓMEZ URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 17:00 21:00 Mª DEL PILAR ALONSO DE PEDRO ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 17:00 19:00 JOSÉ LUIS MUÑOZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 17:00 21:00 BLANCA DEL CERRO ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 17:00 19:00 TINA DE LUIS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 17:00 18:00 ARTURO MORILLO ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 17:00 18:00 MARÍA PILAR QUERALT DEL HIERRO ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 17:00 19:00 JULIO MARTÍN ALARCÓN CENTRO SEFARAD ISRAEL. CASETA: 13 - BLOQUE: 2
01-06-2024 17:00 18:00 ÁNGEL RAMÍREZ MEDINA GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 17:00 19:00 HENAR ÁLVAREZ LA BUENA VIDA - CAFÉ DEL LIBRO. CASETA: 316 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 17:00 19:00 BEA TABOADA LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
01-06-2024 17:00 19:00 MANU CARBAJO LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
01-06-2024 17:00 14:00 JAIME RUBIO HANCOCK LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 17:15 19:00 DAVID DEL ROSARIO PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 17:30 20:30 ROSA HUERTAS LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 17:30 19:00 PAU LUQUE EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 17:30 20:00 GRACIA IGLESIAS ADRIANA HIDALGO / PÍPALA / LIBRE ALBEDRÍO. CASETA: 342 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 17:30 19:00 PABLO MEDINA BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 17:30 19:00 J.A GONZÁLEZ SÁINZ EDITORIAL ANAGRAMA. CASETA: 281 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 17:30 19:00 BEA LEMA LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 17:30 19:00 ERIC CHACOUR ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
01-06-2024 17:30 18:30 JULIA MONTEJO HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 17:30 19:00 BENJAMÍN PRADO LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
01-06-2024 17:30 21:00 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 17:30 20:00 JAVIER GARCÍA ISAC EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 17:30 19:00 QUINNY MARTÍNEZ LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
01-06-2024 17:30 20:00 MANUEL CASTELEIRO EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 17:30 19:30 PATRICIA JIMÉNEZ FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
01-06-2024 17:30 19:30 DANIEL PIQUERAS FISK DANIEL PIQUERAS FISK FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
01-06-2024 17:30 19:00 DAVID MUÑOZ ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 17:30 19:00 ANDRÉS G. LEIVA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 17:30 19:30 MARTA PRADA PEQUEFELICIDAD EDITORIAL FLAMBOYANT / CARAMBUCO EDICIONES. CASETA: 185 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 17:30 19:00 FERNANDO MARTÍNEZ MEDINA FERNANDO MEDINA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 17:30 19:00 PATRICIO PRON LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 17:30 18:30 BORJA MILANS DEL BOSCH EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 7 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 17:30 19:30 TERESA BELLÓN NUBEOCHO / COCO BOOKS. CASETA: 146 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 17:30 19:00 ÁNGEL CALLE LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
01-06-2024 17:30 19:00 RAFAEL SOLER LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
01-06-2024 17:30 19:00 JOSE MARÍA RODRIGUEZ OLAIZOLA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 17:30 19:00 YVES DÍAZ DE VILLEGAS EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 17:30 19:00 EDURNE CADELO EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 17:30 19:00 ZAIRA POBLADOR DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
01-06-2024 18:00 19:00 ROXANA CRISÓLOGO CORREA ÁLBUM DEL UNIVERSO BAKTERIAL. CASETA: 5 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
01-06-2024 18:00 21:00 DAVID FELIPE ARRANZ SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 18:00 20:00 PABLO C. REYNA LA GALERA / ELASTIC / CATEDRAL / BRIDGE / EDICIONES INVISIBLES / RATA. CASETA: 155 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 18:00 21:00 GERARDO SÁNCHEZ SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 18:00 20:00 ANTONIO ORIA DE RUEDA EDITORIAL POPULAR. CASETA: 211 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 18:00 19:00 CARLOS FIDALGO APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 18:00 19:00 VIOLAINE BÉROT LAS AFUERAS. CASETA: 6 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 18:00 19:30 CLARA MORALES EDITORIAL TRÁNSITO. CASETA: 5 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 18:00 21:00 ALEJANDRO M. GALLO REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 18:00 21:00 RITAMA MUÑOZ-ROJAS REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 18:00 20:00 VÍCTOR ABAD OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
01-06-2024 18:00 19:30 NOEMÍ TOVAR NOEMÍ TOVAR DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
01-06-2024 18:00 20:00 RAFAEL MEDINA PARANINFO / EVEREST / MUNDI PRENSA. CASETA: 219 - BLOQUE: 30 A
01-06-2024 18:00 20:30 JUAN JOSÉ MATEOS ARZALIA EDICIONES. CASETA: 15 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 18:00 19:30 MIGUEL FERNÁNDEZ LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
01-06-2024 18:00 20:00 JERÓNIMO TRISTANTE POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
01-06-2024 18:00 20:00 ALEJANDRO FERNANDEZ BARRAJON PPC EDITORIAL. CASETA: 142 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 19:00 JUAN BORDERA TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
01-06-2024 18:00 19:00 JAVIER SÁEZ DEL ÁLAMO BELLATERRA EDICIONS. CASETA: 125 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 18:00 20:00 DIANA F. DÉVORA NOCTURNA. CASETA: 293 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 18:00 19:00 ANA MURILLO ANEKE DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 18:00 20:00 MARÍA OSPINA PIZANO LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 18:00 21:00 GONZALO VÁZQUEZ EDICIONES JC. CASETA: 135 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 18:00 19:00 MARÍA GILBERTE EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 18:00 21:00 MARÍA CICUÉNDEZ EDICIONES JC. CASETA: 135 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 18:00 20:00 FERNANDO TURMO EDICIONES DEL VIENTO. CASETA: 149 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 20:00 REBECA MARTÍN EDITORIAL CONTRASEÑA / XORDICA EDITORIAL. CASETA: 151 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 19:00 CELIA MARÍN PÉREZ ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 21:00 CÉSAR MAMÁN KING HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 18:00 19:00 GUSTAVO HIGUERO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 20:00 MÍRIAM TIRADO OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
01-06-2024 18:00 21:00 SILVIA CUEVAS MORALES HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 18:00 19:00 ÓSCAR TAHOCES DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 20:00 AMAYA PERUCHA LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
01-06-2024 18:00 20:00 MIKEL SANTIAGO LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 18:00 19:00 ROXANNE BOUCHARD ÁTICO / PRINCIPAL / CHIC / OZ / KITSUNE / WONDERBOOKS / LIRA. CASETA: 103 - BLOQUE: 18
01-06-2024 18:00 20:00 VALERIA MONTES ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
01-06-2024 18:00 20:00 FAUSTO RÍOS LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
01-06-2024 18:00 19:00 PABLO GUERRERO CABANILLAS ABADA / MAIA. CASETA: 167 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 18:00 19:00 FRANCISCO MESA SUÁREZ DENKO MESA EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 18:00 20:00 LUIS ZUECO LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
01-06-2024 18:00 20:00 MAITE MARTÍN LECTIO EDICIONES / BINDI BOOKS. CASETA: 234 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 18:00 20:00 ANTONIO RIVERO TARAVILLO PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 18:00 19:00 VIRGINIA RUIZ PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 18:00 20:00 MÓNICA OJEDA ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
01-06-2024 18:00 19:30 AGUSTÍN MÁRQUEZ DÍAZ EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
01-06-2024 18:00 20:00 K.A. TUCKER LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 20:00 GUILLAUME PERREAULT LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
01-06-2024 18:00 20:00 MIQUI OTERO GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 18:00 20:00 PATRICIA C. AGÜERO LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
01-06-2024 18:00 19:00 PEPE GARCÍA PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 18:00 20:30 ANTONIO PAMPLIEGA LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
01-06-2024 18:00 19:00 ROSA DEL REAL LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 18:00 19:00 CRISTINA ALMAGRO TODOROVA LA INDEPENDIENTE . CASETA: 79 - BLOQUE: 14
01-06-2024 18:00 19:00 FERNANDA GARCÍA LAO EDITORIAL CANDAYA / ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 233 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 18:00 20:30 JUAN JOSÉ IZQUIERDO PRIETO ALITAS DE POLLO ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 18:00 19:00 MARÍA QUINTANA SILVA CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 19:00 ANA LUISA ISLAS COL&COL / LETRAVERSAL / PLAZA Y VALDÉS EDITORES. CASETA: 190 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 18:00 19:00 JOSÉ DANIEL ESPEJO VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 18:00 19:30 SANDRA/JUDIT SABATÉS/CREHUET ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
01-06-2024 18:00 19:00 EDUARDO SALAZAR DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 18:00 20:00 LUIS ANGUITA GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 18:00 19:00 SARA RUBAYO LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
01-06-2024 18:00 21:00 BEGOÑA ORO PRADERA EDICIONES SM. CASETA: 143 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 19:00 ANA GALLEGO LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
01-06-2024 18:00 19:00 VIOLETA ANDREU MEDIERO UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 18:00 20:00 JULIO ALEJANDRE PÀMIES. CASETA: 318 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 18:00 19:00 CARLOS SALEM EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:00 20:00 LOLA NÚÑEZ EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
01-06-2024 18:00 20:00 SENA CIFUENTES EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
01-06-2024 18:00 20:00 CRISTINA CARRILLO DE ALBORNOZ EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
01-06-2024 18:00 19:00 MARCOS NIETO PALLARÉS UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
01-06-2024 18:00 20:00 REYES MONFORTE LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 18:00 19:00 VANESA TRAVIESO GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 18:00 20:00 CARLA NYMAN LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 18:00 21:00 ENRIQUE ROJAS LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 18:00 19:00 SARA TORRES ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 18:00 19:00 MARIO ALONSO Y JAVIER CANTERA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 18:00 19:00 MIRTA FERNÁNDEZ DOS SANTOS GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 18:00 20:00 JUAN LUIS ÁLVAREZ NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 18:00 20:00 ANA VILLARRUBIA MENDIOLA EDITORIAL EDAF. CASETA: 235 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 18:00 20:00 CARLA BERROCAL LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
01-06-2024 18:00 20:00 CARMEN MOLA LIBRERÍA LOBO FLACO. CASETA: 164 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 18:00 18:59 ESTEBAN DÍAZ ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 18:30 20:30 NICOLÁS SESMA MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
01-06-2024 18:30 19:30 VIOLETA BARRIENTOS SILVA ÁLBUM DEL UNIVERSO BAKTERIAL. CASETA: 5 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
01-06-2024 18:30 20:30 RAFAEL LAZCANO EDITORIAL SAN PABLO. CASETA: 205 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 18:30 20:00 CARE SANTOS ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
01-06-2024 18:30 20:30 LORENZO SILVA NOEMÍ TRUJILLO ESTUDIO EN ESCARLATA . CASETA: 58 - BLOQUE: 9
01-06-2024 18:30 20:30 ELVIRA SASTRE LA MISTRAL. CASETA: 35 - BLOQUE: 4
01-06-2024 18:30 20:00 ALICIA FONTEBOA LÓPEZ EDICIONES TORREMOZAS. CASETA: 129 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 18:30 19:30 ROSA DÍEZ URRESTARAZU LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 18:30 20:00 FRANCISCO NARLA EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 18:30 20:30 ENEKO SIGLO XXI EDITORES. CASETA: 192 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 18:30 20:30 JORGE GARCÍA @JOTA_STUDIO LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 18:30 20:30 MARÍA ESCLAPEZ LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 18:30 20:30 YOLANDA GUERRERO LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 18:30 20:30 LORENZO NOEMÍ SILVA TRUJILLO ESTUDIO EN ESCARLATA . CASETA: 58 - BLOQUE: 9
01-06-2024 18:30 20:30 CARLA ZAPLANA LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
01-06-2024 18:30 20:30 FANI GARCIA LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
01-06-2024 18:30 20:30 JOSÉ MARTÍNEZ RUBIO RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
01-06-2024 18:30 20:30 LUCÍA COBO KALANDRAKA. CASETA: 286 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 18:30 20:30 ASCENSIÓN DÍAZ REVILLA EDITORIAL CCS. CASETA: 194 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 18:30 20:30 JOSÉ RAMÓN ALONSO KALANDRAKA. CASETA: 286 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 18:30 20:00 CELIA PRIETO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 18:30 20:30 ROSA MONTERO LIBRERÍA MÉNDEZ. CASETA: 306 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 18:30 20:30 LAURA CHICA FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 18:30 19:30 BEATRIZ LUENGO FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 18:30 20:30 CARLOS SISÍ FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 18:30 20:30 CESAR PÉREZ GELLIDA FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 18:30 20:30 SANTIAGO POSTEGUILLO GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 18:30 20:30 JESÚS CARRASCO LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
01-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ OVEJERO PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
01-06-2024 19:00 21:00 BORJA VILASECA HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 19:00 21:00 ÁNGEL MARTÍN ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 19:00 20:30 LAURA E. LAFUENTE BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 19:00 20:00 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ LEÓN GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 19:00 20:00 RIKI BLANCO ALMA. CASETA: 122 - BLOQUE: 21 A
01-06-2024 19:00 21:00 MARÍA HERREROS LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 19:00 21:00 CHUS SÁNCHEZ LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
01-06-2024 19:00 21:00 ISABEL SAN SEBASTIÁN LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 19:00 21:00 EVA BALTASAR LA BUENA VIDA - CAFÉ DEL LIBRO. CASETA: 316 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 19:00 21:00 VANESA PÉREZ-SAUQUILLO HIPERIÓN. CASETA: 156 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 19:00 21:00 MARTA JIMÉNEZ SERRANO LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 19:00 21:00 PAULA PUA PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 19:00 21:00 NEREA LLANES PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 19:00 21:00 CARMEN HERRERO GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 19:00 21:00 SERGI LATORRE EDICIONES DESNIVEL. CASETA: 279 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 19:00 21:00 MARÍA MONTESINOS NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
01-06-2024 19:00 20:30 ARIANNE MARTÍN EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 19:00 21:00 MÁXIMO HUERTA (CANCELADA) ESPACIO DE FIRMAS ROSALEDA
01-06-2024 19:00 21:00 INMA RUBIALES ESPACIO DE FIRMAS MAGNOLIO
01-06-2024 19:00 21:00 MARIO OBRERO VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 19:00 21:00 AMANDA PLAZA CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 19:00 21:00 CARLA ANTONELLI Y MARCOS DOSANTOS LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 19:00 21:00 SONSOLES ÓNEGA ESPACIO DE FIRMAS PINO
01-06-2024 19:00 20:00 ISABEL ÁLVAREZ LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 19:00 21:00 JAVIER GALLEGO LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
01-06-2024 19:00 21:00 LUCÍA GALÁN ESPACIO DE FIRMAS BOJ
01-06-2024 19:00 21:00 LUNA MIGUEL LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
01-06-2024 19:00 21:00 ALFONSO DE SAS PRADA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 19:00 21:00 LUIS GARCÍA JAMBRINA LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
01-06-2024 19:00 20:00 GUILLEM MEDINA GALLARDO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 19:00 21:00 PAULA GUIDA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
01-06-2024 19:00 21:00 JAVIER ALANDES EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 19:00 21:00 ANA CARRASCO CONDE OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
01-06-2024 19:00 21:00 NANDO LÓPEZ LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 19:00 20:00 MELA ORTIZ ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 19:00 21:00 MONTERO GLEZ OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
01-06-2024 19:00 21:00 RICARDO HARRIS LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 19:00 21:00 ROBERTO SANTIAGO COMELIBROS LIBRERIA. CASETA: 191 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 19:00 20:30 RICARDO PIÑERO MORAL EDICIONES PALABRA / CIUDADELA LIBROS. CASETA: 104 - BLOQUE: 18
01-06-2024 19:00 21:00 PABLO D'ORS PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
01-06-2024 19:00 21:00 AROA MORENO Y ANA JARÉN LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
01-06-2024 19:00 20:30 LAURA SZWARC EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 19:00 21:00 LA BATCUEVA SHOW INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 19:00 20:00 ARÁNZAZU RIOSALIDO PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 19:00 20:00 MIKEL HERRÁN @PUTOMIKEL MARY READ. CASETA: 82 - BLOQUE: 14
01-06-2024 19:00 21:00 LOLA CAÓTICA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
01-06-2024 19:00 21:00 MAGALÍ ETCHEBARNE LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
01-06-2024 19:00 21:00 JUSTO BOLEKIA BOLEKÁ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
01-06-2024 19:00 20:30 ARANTZA IBARRA BASAÑEZ KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 19:00 21:00 ANDREA CABRERA KÑALLINSKY EDITORIAL A. MACHADO LIBROS / EDITORIAL CABARET VOLTAIRE. CASETA: 341 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 19:00 21:00 CÉSAR LUCÍA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
01-06-2024 19:00 20:00 BORJA BAUZÁ LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 19:00 21:00 RICHARD VAUGHAN VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 19:00 21:00 REBECA KHAMLICHI LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
01-06-2024 19:00 21:00 JAVIER CRUZADOS LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
01-06-2024 19:00 21:00 MARÍA ORUÑA LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 20:00 MARIO JAVIER SABAN CUÑO MARIO SABAN EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 19:00 20:00 MARÍA DOLORES GORINA SÁNCHEZ CUTY GORINA EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 19:00 21:00 ALEJANDRO JODOROWSKI VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 21:00 LUIS ALBERTO DE CUENCA VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 20:30 ÀFRICA ALONSO LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
01-06-2024 19:00 20:30 CHRISTO CASAS LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
01-06-2024 19:00 20:00 PEPE VIYUELA PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 19:00 21:00 VICENTE VALERA EDITORIAL TECNOS / EDICIONES PIRÁMIDES. CASETA: 240 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 19:00 21:00 GUILLERMO GARCÍA DOMINGO PUNTO DE VISTA / LA LÍNEA DEL HORIZONTE. CASETA: 114 - BLOQUE: 20
01-06-2024 19:00 21:00 LINA MERUANE PÁGINAS DE ESPUMA. CASETA: 304 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 19:00 20:30 MMAR ESTÉVEZ LA UNICA PUERTA A LA IZQUIERDA "LUPI". CASETA: 13 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
01-06-2024 19:00 20:00 CARLOS PORTELA DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 21:00 ROSA BELMONTE LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 19:00 21:00 LUIS GARCÍA MONTERO LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
01-06-2024 19:00 20:30 JORDI SIERRA I FABRA LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 19:00 20:00 EDUARDO RUIZ SOSA EDITORIAL CANDAYA / ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 233 - BLOQUE: 31 A
01-06-2024 19:00 21:00 MARÍA FERNANDA AMPUERO PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
01-06-2024 19:00 21:00 RAMIRO CALLE KAILAS EDITORIAL. CASETA: 301 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 19:00 21:00 MARTA BARRIO LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
01-06-2024 19:00 20:00 ELENA FERRÁNDIZ CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 19:00 21:00 RAMON GENER LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 19:00 20:00 NÉSTOR F. MARQUÉS ANTIGUA ROMA AL DÍA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 20:00 PABLO APARICIO PAR - ARQUEOLOGÍA VIRTUAL CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 20:00 ALFONSO ZAMORA DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 21:00 ANDREA LONGARELA LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
01-06-2024 19:00 21:00 PAUL PEN HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 20:00 CLARA GONZALEZ FREIRE CLARAMORE LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
01-06-2024 19:00 21:00 GRETA GARCÍA MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
01-06-2024 19:00 21:00 ROMÁN HUARTE APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 19:00 20:00 BELÉN NOGUEIRAS GARCÍA UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 19:00 21:00 DAVID UCLÉS SIRUELA. CASETA: 336 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 19:00 21:00 BEATRIZ SERRANO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
01-06-2024 19:00 20:00 OLIVIA RODRÍGUEZ-TUDELA ALVARELLOS EDITORA. CASETA: 285 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 19:00 21:00 LUZ MILA ZASBOOK. CASETA: 2 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 19:00 21:00 JUAN ANDRÉS ORIA DE RUEDA SALGUEIRO MENOSCUARTO. CASETA: 309 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 19:00 20:30 PIOTR SOCHA EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
01-06-2024 19:00 21:00 ANA ISABEL MAGIDE HERRERO MENOSCUARTO. CASETA: 309 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 19:00 21:00 LUIS ARTURO GUICHARD VASO ROTO. CASETA: 354 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 19:00 21:00 FDO. DÍAZ VILLANUEVA Y ALBERTO GARÍN LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 19:00 20:00 INMA MIRALLES CICELY EDITORIAL. CASETA: 13 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
01-06-2024 19:00 21:00 CRISTINA LÓPEZ BARRIO LEX NOVA. CASETA: 131 - BLOQUE: 22 A
01-06-2024 19:00 21:00 JUAN LUIS ARSUAGA LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 19:00 20:30 RAQUEL LANSEROS LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
01-06-2024 19:00 21:00 MONIKA ZGUSTOVÁ GALAXIA GUTENBERG . CASETA: 283 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 19:00 20:30 LOS BARDOS LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
01-06-2024 19:00 21:00 LLUNA VICENS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 19:00 21:00 ISABEL NÚÑEZ LÓPEZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
01-06-2024 19:00 21:00 FERMINA CAÑAVERA LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 19:00 20:00 MARA MARLEY ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 19:00 20:00 ESTHER PEDRAZA Y ALMUDENA DÍAZ MIGUEL ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
01-06-2024 19:00 21:00 MIGUEL ANGEL REVILLA LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
01-06-2024 19:00 21:00 VIOLETA REED LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
01-06-2024 19:00 21:00 IRENE MORALES LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
01-06-2024 19:00 21:00 LIDIA CASTILLO LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
01-06-2024 19:00 21:00 EMILIA/ROSA LANDALUCE/BELMONTE LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 19:00 21:00 LUIS MATEO DÍEZ LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
01-06-2024 19:00 21:00 LORENZO RAMÍREZ LOGISTA LIBROS - SGEL LIBROS. CASETA: 303 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 19:01 21:00 CARLOS SALEM VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 19:05 20:30 ÁNGEL VIÑAS SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 19:10 20:00 ELISABETTA GNONE UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
01-06-2024 19:15 20:45 MARÍA VILLAMAYOR EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 19:15 20:45 CLARA SÁNCHEZ EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 19:15 20:45 PEDRO VIVAR PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 19:15 20:45 NURIA MARÍN ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 19:15 21:00 PABLO MARTÍN CARBAJAL LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
01-06-2024 19:15 20:30 EVA MALDONADO ESTEBAN ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
01-06-2024 19:15 20:45 ROSA RIBAS DESTINO / SEX BARRAL / TUSQUETS. CASETA: 263 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 19:15 20:45 MIRIAM BONASTRE TUR HOOKY PLANETA CÓMICS / MINOTAURO / CROSSBOOKS / MR. CASETA: 268 - BLOQUE: 29 B
01-06-2024 19:30 21:00 ELOY FERNANDEZ PORTA EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 19:30 21:00 TXUS ROJAS DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
01-06-2024 19:30 21:00 ALBERTO GARCÍA-TERESA LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
01-06-2024 19:30 21:00 ANDREA LEVY LEVY LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
01-06-2024 19:30 21:00 GONZALO YUT EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
01-06-2024 19:30 21:00 JORGE ORTIZ ROBLA LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
01-06-2024 19:30 21:00 BEA LEMA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
01-06-2024 19:30 21:00 SUSANA PEIX CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 19:30 21:00 SETA GIMENO CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
01-06-2024 19:30 21:00 JUSTO VILA IZQUIERDO BIBLIOTECA CASTRO / HERMIDA EDITORIAL / TRIFALDI EDITORIAL. CASETA: 115 - BLOQUE: 20
01-06-2024 19:30 21:00 JOSE MARÍA RODRIGUEZ OLAIZOLA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
01-06-2024 19:30 21:00 PALOMA RUBIO DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
01-06-2024 20:00 21:00 NURIA SIERRA CRUZADO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
01-06-2024 20:00 21:00 EMMA ROMEU RIAÑO GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 20:00 21:00 FRANCISCO JAVIER MILLÁN ALMENAR DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
01-06-2024 20:00 21:00 JORGE VALVERDE ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
01-06-2024 20:00 21:00 CARLOS MANUEL PINA UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
01-06-2024 20:00 21:00 MARÍA DO CEBREIRO ALVARELLOS EDITORA. CASETA: 285 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 20:00 21:00 GERMÁN LABRADOR ALVARELLOS EDITORA. CASETA: 285 - BLOQUE: 27 B
01-06-2024 20:00 21:00 MONTSERRAT CLAROS ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
01-06-2024 20:00 21:00 ANA FERNÁNDEZ PARDO ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 10:00 13:30 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 10:00 11:00 GERMÁN SOCIAS DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 10:00 11:30 DANIEL BADOSA MARIYAMA DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
02-06-2024 10:30 11:30 LUIS E. ÍÑIGO FERNÁNDEZ EDITORIAL UFV / CEU EDICIONES. CASETA: 5 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 10:30 11:30 VICENTE VARELA DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
02-06-2024 10:30 12:30 CRISTINA GUTIERREZ EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 10:30 12:30 MARGA G. PACIOS EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 10:30 11:30 LUIS ZUECO HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 10:30 11:30 DAVID ROCABERTI HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 10:30 12:00 MAGALÍ ETCHEBARNE OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
02-06-2024 10:30 11:30 NOEL PÉREZ BREY EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 10:30 11:30 ANDREA LEVY LEVY EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 10:30 12:30 ZARA FERNÁNDEZ DE MOYA HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 10:30 12:00 SOLEDAD CÓRDOBA HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 10:30 12:45 ENRIQUE GALLUD JARDIEL GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 10:30 12:45 ISABEL GAUDÍ GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 10:30 12:00 ROSA RODRÍGUEZ LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 10:30 12:30 HASSAN AL-HAMOUTI EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 10:30 12:29 VEGA BELOQUI LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 10:30 12:00 PEDRO SILVERIO MORENO INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 10:30 12:00 ROXANA GHIGLINO LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
02-06-2024 10:30 13:00 SAGRARIO NÚÑEZ MOLINA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
02-06-2024 10:30 12:45 MARTA QUEROL GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 10:30 13:00 BEATRIZ CUESTA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
02-06-2024 10:30 12:30 JESÚS OREA VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 10:30 12:30 FRANCISCO GARCÍA CAMPA LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
02-06-2024 10:30 12:30 ENRIQUECE TU VIDA .. ANTOLOGÍA ENRIQUECE TU VIDA Y TU ALMA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 10:30 12:30 PABLO MARTÍN CARVAJAL LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
02-06-2024 10:30 11:30 MAMEN HORNO PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 10:30 11:30 ARGIMIRO CARRASCO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 10:30 12:00 YOLANDA TOROSIO HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 10:30 12:00 ELENA DEL AMO DE LAIGLESIA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 10:30 12:30 JAVIER DE LA TORRE ANTOLÍN LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
02-06-2024 10:30 12:00 JUSTO VILA IZQUIERDO BIBLIOTECA CASTRO / HERMIDA EDITORIAL / TRIFALDI EDITORIAL. CASETA: 115 - BLOQUE: 20
02-06-2024 10:30 15:00 CONCEPCIÓN SÁNCHEZ LABRADOR BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 10:30 11:30 ALFREDO VÍLCHEZ ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 10:30 12:30 ANA TRIGO LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
02-06-2024 10:30 12:30 TINA DE LUIS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 10:30 12:30 MIRIAM MOSQUERA LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
02-06-2024 11:00 12:30 REBECA KHAMLICHI LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
02-06-2024 11:00 12:30 RAFA GUERRERO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 11:00 13:00 NOEMÍ FERNÁNDEZ NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
02-06-2024 11:00 14:00 LUIS MERINO SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 11:00 14:00 MARCE MORENO SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 11:00 12:30 DIEGO MOLDES APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 11:00 13:00 SARA TABARES EDICIONES TUTOR / EDITORIAL EL DRAC. CASETA: 177 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 11:00 12:30 IGNACIO SAMPER BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 11:00 13:00 JAUME COPONS LIBRERÍA VUALÁ . CASETA: 72 - BLOQUE: 12
02-06-2024 11:00 13:00 JUAN PABLO VILLALOBOS LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 11:00 12:00 ESTHER MURCIA GOMICIA UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
02-06-2024 11:00 14:00 JOANA MARCUS LA AUTORA COLGÓ EL 22/05 EN SUS RRSS, LA RESERVA DE 400 TICKETS ESPACIO DE FIRMAS ROSALEDA
02-06-2024 11:00 13:00 JULIA NAVARRO LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 11:00 13:00 VICTOR ALVARADO PPC EDITORIAL. CASETA: 142 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 11:00 12:30 PABLO D'ORS LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 11:00 12:30 JOSÉ MORALES ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
02-06-2024 11:00 12:30 JOSÉ FRAGOSO ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
02-06-2024 11:00 13:00 LINDA HAMENT ARTELIBRO.ES . CASETA: 4 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
02-06-2024 11:00 14:00 MARIAN ROJAS ESPACIO DE FIRMAS BOJ
02-06-2024 11:00 13:00 ALEJANDRO FERNANDEZ BARRAJON PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
02-06-2024 11:00 13:00 LILIANA FORTUNY LIBRERÍA VUALÁ . CASETA: 72 - BLOQUE: 12
02-06-2024 11:00 12:00 ANA CARRASCO CONDE VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 11:00 12:00 PATRICIA BONET EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 11:00 13:00 RAQUEL SÁNCHEZ Y DAVID SAN NARCISO PUBLICACIONS DE LA UNIVERSITAT DE VALÈNCIA. CASETA: 9 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 11:00 13:00 INMA RUBIALES LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
02-06-2024 11:00 13:00 CARLOS BERRUGUETE PRIETO PABELLÓN AYUNTAMIENTO DE MADRID
02-06-2024 11:00 13:00 JAVI DE CASTRO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
02-06-2024 11:00 12:00 IAN WATSON DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 11:00 12:30 ANA MARTÍNEZ CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 11:00 12:00 VÍCTOR MONTERO ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 11:00 12:00 JOSÉ ANTONIO GODOY RIVERO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 11:00 12:00 YAN LIANKE LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
02-06-2024 11:00 14:30 JAVIER GARCÍA ISAC EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 11:00 14:30 MIGUEL PLATÓN EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 11:00 14:00 BLUEY ESPACIO DE FIRMAS MAGNOLIO
02-06-2024 11:00 12:30 SANTIAGO DÍAZ BRAVO CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 11:00 13:00 PIOTR SOCHA LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
02-06-2024 11:00 12:00 FLAVIA GARGIULO DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 11:00 14:00 RAFAEL CABANILLAS SALDAÑA DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
02-06-2024 11:00 12:30 MARIAN MELLÉN LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 43 - BLOQUE: 5
02-06-2024 11:00 14:00 BERNARDO REVUELTA POL EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 11:00 14:00 FELIPE DOMÍNGUEZ EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 11:00 14:00 JESÚS ÁNGEL ROJO PINILLA DISTRIFER LIBROS. CASETA: 24 - BLOQUE: 3
02-06-2024 11:00 12:59 LEILA GUERRIERO SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 11:00 13:00 MARGARITA DEL MAZO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
02-06-2024 11:00 15:00 DAVID UCLÉS SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 11:00 13:00 AYESHA L. RUBIO EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
02-06-2024 11:00 12:30 SERGIO HERNÁNDEZ TONI CABALLERO ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
02-06-2024 11:00 13:00 JOSÉ ANTONIO BONILLA APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 11:00 12:30 MIGUEL BRIEVA LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
02-06-2024 11:00 12:30 AZAHARA PALOMEQUE LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
02-06-2024 11:00 15:00 PATRICIA BETANCORT ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 11:00 15:00 GONZALO ARJONA ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 11:00 13:00 MÁXIMO HUERTA GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 11:00 12:30 JAVIER DE LA TORRE GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 11:00 12:30 ELENA ARRIBAS LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
02-06-2024 11:00 12:00 ESTHER CARRETERO ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 11:00 13:00 MIQUI OTERO LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 11:00 12:30 JOSE LUIS GONZALEZ EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 11:30 12:30 ELISA MCCAUSLAND TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
02-06-2024 11:30 12:30 DIEGO SALGADO TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
02-06-2024 11:30 13:30 XAVIER ORIHUELA EDITORIAL POPULAR. CASETA: 211 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 11:30 14:30 JOSÉ CARLOS ANDRÉS LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
02-06-2024 11:30 12:30 CARMEN PINEDA EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 11:30 14:30 MARÍA SÁNCHEZ SAORÍN HIPERIÓN. CASETA: 156 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 11:30 12:59 MARIO OBRERO EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 11:30 14:00 JOSÉ LUIS MELERO EDITORIAL CONTRASEÑA / XORDICA EDITORIAL. CASETA: 151 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 11:30 12:14 BELÉN JUNCO LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 11:30 14:30 JUAN AGUAYO HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 11:30 14:30 ANA LUCAS HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 11:30 13:00 BEA LEMA LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
02-06-2024 11:30 13:00 PACO ROCA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 11:30 13:30 CARMEN DUTRÚS FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
02-06-2024 11:30 13:00 RODRIGO TERRASA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 11:30 13:00 LUNA MIGUEL ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
02-06-2024 11:30 13:30 ROSA MARTÍN LÓPEZ LIBRERÍA ALEMANA MADRID. CASETA: 26 - BLOQUE: 3
02-06-2024 11:30 12:30 VÍCTOR NAVARRO LA CASA DE LA ARQUITECTURA
02-06-2024 11:30 13:30 LUIS ANTONIO DE VILLENA RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
02-06-2024 11:30 13:30 CONCEPCIÓN NÚÑEZ REY RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
02-06-2024 11:30 12:50 MARTA SANZ FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 11:30 20:00 JUANA RICHARDS JJ RICHARDS LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 11:30 12:30 MARIANO URRESTI ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 11:45 13:00 DANIEL LACALLE ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 11:45 13:00 RENÉ MERINO PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 11:45 13:00 JERO GARCÍA ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 11:45 13:00 ANTONIO RUNA PLANETA CÓMICS / MINOTAURO / CROSSBOOKS / MR. CASETA: 268 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 11:45 13:00 TONI SÁNCHEZ BERNAL EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 12:00 14:00 SONSOLES ÓNEGA LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
02-06-2024 12:00 12:59 ESTEBAN DÍAZ ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 12:00 15:00 ANA COTO FERNÁNDEZ NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 12:00 14:00 FERNANDO HERNÁNDEZ MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
02-06-2024 12:00 14:00 FERNANDO ARAMBURU LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
02-06-2024 12:00 13:00 BEATRIZ LUENGO ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ ANTONIO FORTEA PADRE FORTEA EDITORIAL SAN PABLO. CASETA: 205 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 14:00 VANESSA GUERRA RBA / GREDOS / INTEGRAL / SERIE NEGRA. CASETA: 231 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 14:00 BEGOÑA GONZÁLEZ ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
02-06-2024 12:00 14:00 ILDEFONSO FALCONES HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 14:00 HELENA RAMÍREZ LAOSA NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 12:00 15:00 GUILLERMO GALVÁN OLALLA GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 12:00 13:30 LUIS LÓPEZ CARRASCO EDITORIAL ANAGRAMA. CASETA: 281 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 12:00 14:00 SERGIO GIL UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
02-06-2024 12:00 14:00 LUCÍA GALÁN BERTRAND LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 14:00 LUNA JAVIERRE COMELIBROS LIBRERIA. CASETA: 191 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 12:00 14:00 PABLO APARICIO PAR - ARQUEOLOGÍA VIRTUAL LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
02-06-2024 12:00 13:30 SANDRA MARTÍN GARCÍA ESIC EDITORIAL. CASETA: 108 - BLOQUE: 19
02-06-2024 12:00 14:00 ANDREA LONGARELA HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 15:00 JUAN JOSÉ MATEOS ARZALIA EDICIONES. CASETA: 15 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
02-06-2024 12:00 13:00 ROBERTO BARTUAL LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
02-06-2024 12:00 13:00 TERESA CARDONA OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
02-06-2024 12:00 14:00 MÓNICA OJEDA LA BUENA VIDA - CAFÉ DEL LIBRO. CASETA: 316 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 12:00 14:00 LUIS SALVAGO EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
02-06-2024 12:00 14:00 JERÓNIMO TRISTANTE POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
02-06-2024 12:00 14:30 ARIEL JOSELOVSKY EDICIONES OBELISCO - PICARONA. CASETA: 275 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 12:00 14:00 ELVIRA SASTRE LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 14:00 BELÉN MONREAL GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 12:00 13:30 CORAL HERRERA GÓMEZ CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
02-06-2024 12:00 14:00 LAURA DEMARÍA NOCTURNA. CASETA: 293 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 12:00 13:00 ANA MURILLO ANEKE DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 13:00 RAQUEL SILVA EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 12:00 13:30 EMILIO URBERUAGA A BUEN PASO / TAKATUKA. CASETA: 254 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 12:00 14:00 BERTA PIÑÁN SUÁREZ BERTA PIÑÁN BARTLEBY / GODALL EDICIONS. CASETA: 232 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 14:00 JOAQUIN COLORADO EDICIONES DESNIVEL. CASETA: 279 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 12:00 14:00 MARÍA ESCLAPEZ LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 14:00 MAITE CARRANZA EDEBÉ. CASETA: 236 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 13:00 ANTONIO G. MALDONADO LA CAJA BOOKS / ANDANA GRÁFICA. CASETA: 359 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 12:00 14:00 DAVID HERNANDEZ SEVILLANO NUBEOCHO / COCO BOOKS. CASETA: 146 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 12:00 13:30 PAU LUQUE LA MISTRAL. CASETA: 35 - BLOQUE: 4
02-06-2024 12:00 13:30 CHRISTO CASAS VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 12:00 14:00 GONZALO GINER EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 14:00 K.A. TUCKER EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 14:30 MARÍA CICUÉNDEZ EDICIONES JC. CASETA: 135 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 12:00 14:00 ROBERTO SANTIAGO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 12:00 13:30 ROXANNE BOUCHARD ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
02-06-2024 12:00 13:30 GUILLAUME PERREAULT ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
02-06-2024 12:00 14:00 NIEVES HERRERO LIBRERÍA LOBO FLACO. CASETA: 164 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 12:00 14:00 RAFAEL REIG LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
02-06-2024 12:00 14:00 FERNANDO TURMO EDICIONES DEL VIENTO. CASETA: 149 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 12:00 14:00 MIKEL SANTIAGO LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
02-06-2024 12:00 14:00 SERGIO DEL MOLINO LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
02-06-2024 12:00 14:00 JOSUÉ CÁRDENAS SND EDITORES / EDITORIAL PLIEGOS. CASETA: 178 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 12:00 14:00 PÍO MOA EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 196 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 12:00 14:00 RAMIRO CALLE LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
02-06-2024 12:00 14:00 NURIA PÉREZ DESPERATE LITERATURE. CASETA: 27 - BLOQUE: 3
02-06-2024 12:00 14:00 ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
02-06-2024 12:00 14:00 JAVIER ALANDES EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 12:00 14:00 JAVIER JIMÉNEZ RUBIO JAVIER FÓRCOLA FÓRCOLA / EDICIONES ANTÍGONA. CASETA: 162 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 12:00 13:00 MATTHEW SCOTT COL&COL / LETRAVERSAL / PLAZA Y VALDÉS EDITORES. CASETA: 190 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 12:00 14:00 BORJA VILASECA ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 12:00 14:00 IRYNA ZUBKOVA LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
02-06-2024 12:00 13:00 MIRIAM COS ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 12:00 14:00 ÁLVARO VAROGRAFF ÁLVARO VAROGRAFF LA GRANJA EDITORIAL. CASETA: 19 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
02-06-2024 12:00 14:00 PILAR JORGE LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 12:00 14:00 ALFONSO MATEO-SAGASTA LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 13:00 MANUEL POCIELLO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 12:00 14:00 ENRIQUE CARLOS MARTÍN LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
02-06-2024 12:00 13:30 ÁNGELA SEGOVIA ÁNGELA SEGOVIA LA UÑA ROTA / EDITORIAL DELIRIO / AUTOMÁTICA EDITORIAL. CASETA: 330 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 14:00 ISABEL SAN SEBASTIÁN LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 14:00 NOEL PÉREZ BREY INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 12:00 13:30 EDUARDO RUIZ SOSA LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
02-06-2024 12:00 14:00 PEP MOLIST SADURNÍ VEGUETA / BOOKOLIA / A FIN DE CUENTOS / LIANA EDITORIAL / PASTEL DE LUNA. CASETA: 98 - BLOQUE: 17
02-06-2024 12:00 14:00 LORENZO SILVA JARCHA. CASETA: 94 - BLOQUE: 17
02-06-2024 12:00 14:00 RAFA CODES PARANINFO / EVEREST / MUNDI PRENSA. CASETA: 219 - BLOQUE: 30 A
02-06-2024 12:00 14:00 RICHARD VAUGHAN VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 12:00 14:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
02-06-2024 12:00 15:00 LARA DE MIGUEL ASSOCIACIÓ D'EDITORS D'ANDORRA - GOVERN D'ANDORRA. CASETA: 1 - BLOQUE: 28C - Zona Internacional
02-06-2024 12:00 13:00 LAURA CASIELLES LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 14:00 NÉSTOR F. MARQUÉS ANTIGUA ROMA AL DÍA LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
02-06-2024 12:00 13:00 FRANCISCO MESA SUÁREZ DENKO MESA EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 14:00 J.J.. BENITEZ LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
02-06-2024 12:00 14:00 NIEVES CONCOSTRINA LIBRERÍA MÉNDEZ. CASETA: 306 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 12:00 14:00 BENJAMÍN PRADO VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 14:00 ENEKO SIGLO XXI EDITORES. CASETA: 192 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 12:00 13:00 DAVID JIMENEZ TORRES ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
02-06-2024 12:00 13:00 LEDICIA COSTAS ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
02-06-2024 12:00 14:00 ÁLVARO NÚÑEZ LOS LECHUZOS ANAYA INFANTIL Y JUVENIL / HACHETTE. CASETA: 244 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 12:00 13:30 SANDRA/JUDIT SABATÉS/CREHUET COMICS GENERACION X. CASETA: 270 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 12:00 14:00 EMILIO GAVILANES PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ LUIS PASCUAL EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 12:00 13:00 SUSANA MERCHÁN PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 14:00 EDUARDO MANZANO LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
02-06-2024 12:00 14:00 ALBERTO DÍAZ LOS LECHUZOS ANAYA INFANTIL Y JUVENIL / HACHETTE. CASETA: 244 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 12:00 14:00 PEDRO VÍLLORA PUNTO DE VISTA / LA LÍNEA DEL HORIZONTE. CASETA: 114 - BLOQUE: 20
02-06-2024 12:00 14:00 MIRIAM BONASTRE TUR HOOKY LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 12:00 13:00 PATRICIA HUERTAS LA INDEPENDIENTE . CASETA: 79 - BLOQUE: 14
02-06-2024 12:00 14:00 MARÍA FERNANDA AMPUERO PÁGINAS DE ESPUMA. CASETA: 304 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 12:00 14:00 MILENA BUSQUETS GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
02-06-2024 12:00 13:00 EDUARDO SÁENZ PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 12:00 14:00 LUIS GARCÍA MONTERO LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 12:00 14:00 NANDO LÓPEZ LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 12:00 12:59 SUSANA PEIX CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 12:00 13:00 JORGE EINES GEDISA EDITORIAL. CASETA: 273 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 12:00 13:00 CAROLINA LUZÓN CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 12:00 13:00 JOSÉ DANIEL ESPEJO EDITORIAL CANDAYA / ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 233 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 14:00 PATRICIO PRON PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL GANE INSTITUTO CULTURAL RUMANO. CASETA: 2 - BLOQUE: 28 C - Zona Internacional
02-06-2024 12:00 14:00 ROSA MONTERO LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 14:00 ANA PONCE DE LEÓN ELIZONDO EDITORIAL CCS. CASETA: 194 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 12:00 14:00 PEDRO TORRIJOS KAILAS EDITORIAL. CASETA: 301 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 12:00 14:30 NURIA CÁCERES MERCHÁN ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 14:30 TAMARA GUALDA GIL ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 15:00 JAVIER ORTIZ FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 12:00 14:00 ROSA ANA ALONSO RUIZ EDITORIAL CCS. CASETA: 194 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 12:00 14:00 AGUSTÍN MÁRQUEZ DÍAZ MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
02-06-2024 12:00 13:30 RAÚL MASSANA ALTEA / BEASCOA / B DE BLOCK / CLIPER + / PENGUIN KIDS / NATIONAL GEOGRAPHIC KIDS . CASETA: 227 - BLOQUE: 30 A
02-06-2024 12:00 13:30 VIRGINIA MENDOZA TAURUS / DEBATE / CABALLO DE TROYA. CASETA: 225 - BLOQUE: 30 A
02-06-2024 12:00 13:00 TOYA LEGIDO GARCÍA CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS. CASETA: 4 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 12:00 13:00 ÁFRICA VÁZQUEZ BELTRÁN DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 13:30 BLANCA MEJÍA JARA EDICIONES TORREMOZAS. CASETA: 129 - BLOQUE: 21 A
02-06-2024 12:00 14:00 CRISTINA SORIA LOGISTA LIBROS - SGEL LIBROS. CASETA: 303 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 12:00 14:00 ANDREA CABRERA KÑALLINSKY MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
02-06-2024 12:00 14:00 JAVI CABELLO CIUDADANO ALTERNATIVO HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 13:00 BLANCA LACASA LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 13:00 LORENZO MONTATORE LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 14:00 MICAELA AGOSTINI MENOSCUARTO. CASETA: 309 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 12:00 14:00 JORDI SIERRA I FABRA EDICIONES SM. CASETA: 143 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 12:00 13:00 SERGIO VEGA GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 12:00 13:30 MARÍA QUINTANA SILVA TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 12:00 14:00 ALMA OBREGÓN A PUNTO. CASETA: 33 - BLOQUE: 4
02-06-2024 12:00 14:00 BLUE JEANS LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 14:00 ANA ROSSETTI SIRUELA. CASETA: 336 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 13:00 CARLOS AUGUSTO CASAS CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:00 13:00 MARÍA LUISA REGUEIRO EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 7 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 12:00 14:00 MARTÍN LLADE EL ARGONAUTA, LA LIBRERÍA DE LA MÚSICA. CASETA: 75 - BLOQUE: 13
02-06-2024 12:00 13:00 JOSÉ MARÍA MARÍN ARCE EDITORIAL UNED. CASETA: 2 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 12:00 14:00 MANUEL PALACIO OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
02-06-2024 12:00 14:00 HENAR ÁLVAREZ LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 12:00 14:00 YEYO BALBÁS PÀMIES. CASETA: 318 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ CARLOS PLAZA OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
02-06-2024 12:00 14:00 JUAN MANUEL OLCESE EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 12:00 14:00 SANTIAGO POSTEGUILLO PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
02-06-2024 12:00 14:00 LUIS MATEO DÍEZ LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
02-06-2024 12:00 14:00 JULIO LLAMAZARES IMPEDIMENTA / NÓRDICA LIBROS. CASETA: 351 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 12:00 14:00 RAMON GENER LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 14:00 ALBERTO VAZQUEZ FIGUEROA LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
02-06-2024 12:00 13:30 GLORIANTONIA HENRÍQUEZ EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 12:00 13:00 RUBÉN BUREN GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 12:00 14:00 JUAN LUIS ARSUAGA FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 12:00 15:00 SANDRA SABATÉS COMICS GENERACION X. CASETA: 270 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 12:00 14:00 RODRIGO CORTÉS FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 12:00 14:00 LETICIA G. DOMÍNGUEZ LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 12:00 14:00 ROSA HUERTAS EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
02-06-2024 12:00 14:00 JUAN RAMÓN MARTÍN EDITORIAL FUNAMBULISTA. CASETA: 134 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 12:00 14:00 ENRIQUE ROJAS LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 12:00 14:00 JOSÉ LUIS GARCI NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 12:00 14:00 OLGA DE DIOS LIBRERÍA DEL MERCADO. CASETA: 322 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:00 14:00 ALFONSO GOIZUETA LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
02-06-2024 12:00 13:00 PEDRO GARCÍA CUETO ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 12:00 13:00 JOSE BERNANDO SAN JUAN GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 12:00 13:00 PRESLAVA BONEVA GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL ANGEL REVILLA LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 12:00 14:00 ÁNGEL MARTÍN PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 12:00 14:00 SANTIAGO DÍAZ LEX NOVA. CASETA: 131 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 12:00 14:00 LUIS LANDERO LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 12:00 14:00 LUIS E. ÍÑIGO FERNÁNDEZ EDITORIAL EDAF. CASETA: 235 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:00 14:00 JESÚS CARRASCO LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 12:00 14:00 GRETA GARCÍA LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
02-06-2024 12:00 14:00 JUAN BORDERA LIBRERÍA DIÓGENES . CASETA: 55 - BLOQUE: 8
02-06-2024 12:15 13:30 JESÚS SÁENZ NIETO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 12:30 13:30 VÍCTOR R. ALFARO APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 12:30 15:00 INMACULADA LINARES SILLERO ADA SILLERO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 12:30 15:00 CHRISTIAN SÁEZ SCHULZ EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 12:30 14:00 ANATXU ZABALBEASCOA EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
02-06-2024 12:30 14:00 PEDRO HACHE BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 12:30 14:30 PABLO ALAÑA EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 12:30 14:30 ANNA LLAURADÓ URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 12:30 14:30 EVA BALTASAR LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 12:30 15:00 VEGA BELOQUI LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 12:30 15:00 LUCÍA ARJONA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 12:30 14:30 VÍCTOR ABAD LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
02-06-2024 12:30 14:00 ANTONIO OLIVER KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 12:30 14:30 J. SANTATECLA VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 12:30 15:00 BELÉN JUNCO LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
02-06-2024 12:30 14:30 BEATRIZ ARIAS GAGO EDITORIAL UNIVERSITARIA RAMÓN ARECES. CASETA: 230 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 12:30 13:30 LAURA SAN SEGUNDO LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
02-06-2024 12:30 14:00 SARA TORRES LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
02-06-2024 12:30 13:30 MAX NITROFOSKA LA UNICA PUERTA A LA IZQUIERDA "LUPI". CASETA: 13 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
02-06-2024 12:30 14:00 ELISABETHA GNONE LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 43 - BLOQUE: 5
02-06-2024 12:30 14:30 BONIFACE OFOGO NKAMA BONI KALANDRAKA. CASETA: 286 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 12:30 13:30 VIOLETA ANDREU MEDIERO UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 12:30 14:00 AITZIBER SALDIAS BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 12:30 14:00 ANA MORENO ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
02-06-2024 12:30 14:00 EMILIO SANTIAGO MUIÑO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
02-06-2024 12:30 14:00 JOSE VICENTE BARCIA MAGAZ LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
02-06-2024 12:30 15:00 JOSÉ PALACIOS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 12:30 13:30 ENRIQUE RAMOS ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 12:30 14:00 MARÍA LUISA GARCÍA-OCHOA LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
02-06-2024 12:30 14:00 ISABEL MIGUEL LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
02-06-2024 12:30 14:30 DAVID LUNA LORENZO DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
02-06-2024 12:30 14:30 PEDRO DUQUE LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
02-06-2024 12:30 14:30 BRUNO PUELLES LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
02-06-2024 12:30 14:00 JUAN CARLOS MÉNDEZ GUÉDEZ EDHASA. CASETA: 200 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 12:31 14:00 PABLO D'ORS GALAXIA GUTENBERG . CASETA: 283 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 12:45 15:00 MIGUEL VIGIL GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 12:45 15:00 FLORIÁN RECIO GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 12:45 14:45 MOHAMED LEMRINI EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 12:45 15:00 ELVIRA PAÍS GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 13:00 14:00 SONSOLES SÁNCHEZ REYES CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 13:00 15:00 EVA ORÚE REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 13:00 15:00 SARA GUTIÉRREZ REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 13:00 14:00 EDDI CIRCA & RAXET1 TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
02-06-2024 13:00 14:00 RUBÉN VARILLAS LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
02-06-2024 13:00 15:00 MARTA SANZ LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 13:00 14:00 GERARDO VILCHES LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
02-06-2024 13:00 15:00 MARTA JIMÉNEZ SERRANO OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
02-06-2024 13:00 15:00 ROSA RIBAS LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 13:00 14:30 ANTO RODRÍGUEZ LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
02-06-2024 13:00 14:30 PACO TOMÁS LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
02-06-2024 13:00 15:00 ANA LENA RIVERA NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
02-06-2024 13:00 14:00 ARIANNE MARTÍN EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 13:00 14:30 EVA LOSADA HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 13:00 14:00 NURIA MARTÍNEZ LABUIGA ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 13:00 14:00 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 13:00 14:00 FRANCISCO JAVIER MILLÁN ALMENAR DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 13:00 14:00 ALMUDENA ALONSO GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 13:00 15:00 JAVIER RUPÉREZ RUBIO GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
02-06-2024 13:00 15:00 ESTHER GILI LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
02-06-2024 13:00 15:00 GLORIA NISTAL ROSIQUE GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
02-06-2024 13:00 14:00 DENIS CRIADO EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 13:00 14:30 MARIO OBRERO ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
02-06-2024 13:00 14:00 MO GUTIÉRREZ SERNA LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
02-06-2024 13:00 14:00 CARLOS PORTELA DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 13:00 14:00 MARÍA KINDELÁN PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 13:00 14:00 SUSANA PEIX CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 13:00 14:00 HÉCTOR BORLASCA CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 13:00 14:00 MÓNICA ALBEROLA LA CASA DE LA ARQUITECTURA
02-06-2024 13:00 15:00 PEDRO MAÑAS LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
02-06-2024 13:00 15:00 DAVID SIERRA LISTÓN LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
02-06-2024 13:00 14:00 ROMÁN HUARTE APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 13:00 14:00 AMIN MAALOUF LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
02-06-2024 13:00 15:00 RAFAEL LÓPEZ MOLINA ZASBOOK. CASETA: 2 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
02-06-2024 13:00 14:00 CRUZ MORCILLO EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 13:00 15:00 JULIETA VALERO VASO ROTO. CASETA: 354 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 13:00 14:30 LEILA GUERRIERO FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 13:00 14:00 ESTHER BENDAHAN CENTRO SEFARAD ISRAEL. CASETA: 13 - BLOQUE: 2
02-06-2024 13:00 14:00 CRISTINA FERNÁNDEZ ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 13:00 14:00 JOSÉ ANTONIO NIETO SOLÍS GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 13:00 14:30 Mª ANGELES LÓPEZ ROMERO GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 13:00 15:00 JUAN MANUEL DE PRADA GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 13:00 15:00 EVA CLEMENTE LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
02-06-2024 13:01 15:00 LUNA MIGUEL OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
02-06-2024 13:15 14:30 BENITO OLMO EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 13:15 14:30 ABRIL CAMINO DESTINO / SEX BARRAL / TUSQUETS. CASETA: 263 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 13:15 14:30 JUAN HARO ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 13:15 14:30 CARLOS SISÍ PLANETA CÓMICS / MINOTAURO / CROSSBOOKS / MR. CASETA: 268 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 13:15 14:30 NATIVEL PRECIADO ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 13:30 14:30 MARTA ROS UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 13:30 15:00 JOSÉ ÁNGEL GONZÁLEZ SAINZ LA MISTRAL. CASETA: 35 - BLOQUE: 4
02-06-2024 13:30 15:00 MIGUEL BRIEVA LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 13:30 15:00 JUAN PABLO VILLALOBOS LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
02-06-2024 13:30 15:00 BEA LEMA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 13:30 15:00 PACO ROCA LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 13:30 14:30 LUIS INCLÁN GARCÍA-ROBÉS EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 7 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 13:30 15:00 RODRIGO TERRASA LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 13:30 15:00 FRANCISCO GALLARDO Y JUAN ANTONIO CORBALÁN ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 13:45 15:00 PAU LUQUE VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 13:45 15:00 EDUARDO ZARAMELLA ROMERO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 13:45 15:00 RAFAEL SÁNCHEZ GAGO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 14:00 15:00 PABLO CALDERA LA CAJA BOOKS / ANDANA GRÁFICA. CASETA: 359 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 14:00 15:00 ADRIÁN ENCINAS SALAMANCA DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 14:00 15:00 RODRIGO COSTOYA UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
02-06-2024 14:00 15:00 IVÁN DE CRISTÓBAL EDITORIAL ALREVÉS. CASETA: 145 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 14:00 15:00 MANUEL MILLÁN ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 17:00 19:00 GUILLAUME PERREAULT EDITORIAL JUVENTUD, S.A.. CASETA: 255 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 17:00 18:00 MIRIAM JIMÉNEZ LASTRA LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
02-06-2024 17:00 18:30 ALDO ARES LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
02-06-2024 17:00 19:00 TERESA ARANGUREN LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
02-06-2024 17:00 19:00 ELENA SEBASTIÁN CASARES EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 17:00 20:00 LOLA DEL GALLEGO NOVAL EDITORIAL IMPERDIBLE. CASETA: 18 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
02-06-2024 17:00 19:00 LAURA VILA NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
02-06-2024 17:00 18:00 DANIEL CAPMANY TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
02-06-2024 17:00 18:59 MARTA JIMÉNEZ SERRANO PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 17:00 18:00 GUILLERMO GALLARDO HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 17:00 19:00 CARLA BERROCAL LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 17:00 19:00 MARÍA DOLORES HERRERO FERNÁNDEZ-QUESADA POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
02-06-2024 17:00 19:00 PATRICIO PRON OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
02-06-2024 17:00 19:00 PAULA DUCAY LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 17:00 21:00 JOSÉ LUIS LABAD MARTÍNEZ ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 17:00 21:00 RAMÓN JIMÉNEZ PÉREZ ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 17:00 19:00 LUIS ANTEQUERA PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
02-06-2024 17:00 18:00 ÁLVARO L. PAJARES LA CAJA BOOKS / ANDANA GRÁFICA. CASETA: 359 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 17:00 18:00 NOA ROSE EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 17:00 18:00 IAN WATSON DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 17:00 19:00 SERVANDO ROCHA VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 17:00 18:00 ÁNGELA BANZAS EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 17:00 19:00 AURORA H. CAMERO CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 17:00 19:00 JOSÉ GIL ROMERO Y GORETTI IRISARRI LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 17:00 19:00 ALBERTO GARCÍA SALIDO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 17:00 20:30 JOSÉ LUIS MELERO EDITORIAL CONTRASEÑA / XORDICA EDITORIAL. CASETA: 151 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 17:00 21:00 JULIA NAVARRO LIBRERÍA MÉNDEZ. CASETA: 306 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 17:00 17:50 ERNESTO CASTRO COL&COL / LETRAVERSAL / PLAZA Y VALDÉS EDITORES. CASETA: 190 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 17:00 18:30 ANA CAMPOY LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
02-06-2024 17:00 19:00 BEATRIZ GIMÉNEZ DE ORY LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
02-06-2024 17:00 18:30 AMAYA PERUCHA FERAN. CASETA: 15 - BLOQUE: 2
02-06-2024 17:00 19:00 LARA GIMÉNEZ GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 17:00 19:00 LAURA PÉREZ MACHO GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 17:00 19:00 JORGE CRESPO CANO LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 17:00 18:30 NURIA JIMÉNEZ LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 17:00 19:00 BEATRIZ SERRANO LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
02-06-2024 17:00 18:30 PALOMA DOMÍNGUEZ LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 17:00 19:00 MARIO RAMIREZ GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 17:00 21:00 MERCEDES RON, 300 TICKETS POR ORDEN DE LLEGADA, 2 LIBROS POR PERSONA ESPACIO DE FIRMAS MADROÑO
02-06-2024 17:00 19:00 BEGOÑA BUENO FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
02-06-2024 17:00 19:00 MELA PABÓN LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
02-06-2024 17:00 19:00 MARIBEL BARREIRO FERNÁNDEZ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
02-06-2024 17:00 19:00 CARMEN DUTRÚS FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
02-06-2024 17:00 19:00 JAVIER GARCÍA-MAURIÑO MÚZQUIZ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
02-06-2024 17:00 19:00 JUANTXU BOHIGUES VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 17:00 19:00 DANIEL ARVERAS LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
02-06-2024 17:00 18:55 NACHO ARES LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
02-06-2024 17:00 19:00 CLAUDIA MARTÍNEZ VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 17:00 17:59 JOSÉ FRAGOSO NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
02-06-2024 17:00 18:00 LUIS LÓPEZ CARRASCO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 17:00 18:30 SERGIO HERNÁNDEZ TONI CABALLERO COMICS GENERACION X. CASETA: 270 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 17:00 19:00 SARA RUBAYO LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 17:00 19:00 MARITA LOPERA EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
02-06-2024 17:00 18:00 FLAVIA GARGIULO DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 17:00 18:00 MARTA SALVADOR VÉLEZ PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 17:00 18:30 PIOTR SOCHA LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 43 - BLOQUE: 5
02-06-2024 17:00 20:00 GEIOVANNA BENEDETTI EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 17:00 20:00 GLORIA DÍEZ EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 17:00 19:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 17:00 18:00 MARIBEL FIERRO CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS. CASETA: 4 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
02-06-2024 17:00 19:00 ARANTXA COMES LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
02-06-2024 17:00 19:00 MILENA BUSQUETS SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 17:00 19:00 MIRIAM BONASTRE TUR HOOKY LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
02-06-2024 17:00 19:00 REBECA ARGUDO HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 17:00 18:00 NOEMÍ FERNÁNDEZ LECTIO EDICIONES / BINDI BOOKS. CASETA: 234 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 17:00 18:00 SARA GÓMEZ LECTIO EDICIONES / BINDI BOOKS. CASETA: 234 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 17:00 18:30 ALMUDENA OJOSNEGROS ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 17:00 19:00 JON BILBAO IMPEDIMENTA / NÓRDICA LIBROS. CASETA: 351 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 17:00 19:00 GABRIEL RODRÍGUEZ PASCUAL GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 17:00 19:00 FERNANDO NAVARRO IMPEDIMENTA / NÓRDICA LIBROS. CASETA: 351 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 17:00 19:00 SARA BARQUINERO GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 17:00 19:00 BARÓN YA BÚK-LU EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 17:00 21:00 PERNANDO GAZTELU BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 17:00 19:00 INÉS GONZÁLEZ LOZANO BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 17:00 19:00 VERA NEHAMA CENTRO SEFARAD ISRAEL. CASETA: 13 - BLOQUE: 2
02-06-2024 17:00 18:00 MARTA PASCUA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 17:00 19:00 AURELIO GONZÁLEZ GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 17:00 18:00 JAVIER SAGARNA ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 17:00 19:00 DAVID UCLÉS OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
02-06-2024 17:00 19:00 VANESA PÉREZ-SAUQUILLO LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
02-06-2024 17:00 19:00 BEATRICE GREEMWOOD LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
02-06-2024 17:00 19:00 MARTA SANZ LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
02-06-2024 17:30 19:00 WENDY BARNET INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 17:30 20:00 PILAR SERRANO BURGOS PILAR HAM AND CHEESE LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
02-06-2024 17:30 19:00 PEDRO HACHE BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 17:30 18:45 JAVIER MONTES EDITORIAL ANAGRAMA. CASETA: 281 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 17:30 19:00 MAYTE UCEDA EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 17:30 18:30 JULIETA PELLICER CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 17:30 19:00 ENRIQUE CARLOS MARTÍN DESTINO INFANTIL / TIMUN MAS / YOYO / DISNEY / PLANETA JÚNIOR. CASETA: 269 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 17:30 20:00 JOSÉ ANTONIO CRESPO-FRANCÉS EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 17:30 19:00 SERGI RUFI PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 17:30 19:00 MIGUEL BRIEVA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 17:30 20:00 BONIFACE OFOGO NKAMA BONI LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
02-06-2024 17:30 19:00 ANTONIO GÓMEZ LOBO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 17:30 19:00 CLIMABAR CARMEN HINOJAR BELÉN HUIDOBRO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
02-06-2024 17:30 19:00 GSÚS BONILLA LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
02-06-2024 17:30 19:00 MARGARITA SALDAÑA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 17:30 19:00 ABRIL CAMINO EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 17:39 19:30 IVÁN VÉLEZ EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 196 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 18:00 20:00 CAROLINA CASADO EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 18:00 20:00 GUSTAVO PECORARO LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
02-06-2024 18:00 20:00 MARÍA BAUTISTA LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
02-06-2024 18:00 20:00 IGUATZEL SERON LA GALERA / ELASTIC / CATEDRAL / BRIDGE / EDICIONES INVISIBLES / RATA. CASETA: 155 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 18:00 20:00 VICENT LOZANO GIL LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
02-06-2024 18:00 21:00 MANUEL RICO SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 18:00 20:00 SUSANA LOBO ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
02-06-2024 18:00 21:00 LUIS ALBERTO DE CUENCA REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 18:00 21:00 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 18:00 19:00 MACARENA ARNÁS ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 18:00 19:00 ELENA FERRÁNDIZ ALMA. CASETA: 122 - BLOQUE: 21 A
02-06-2024 18:00 19:30 ANDREA AGUIRRE LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
02-06-2024 18:00 18:45 EMMA FONDEVILA LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
02-06-2024 18:00 21:00 JUAN JOSÉ MATEOS ARZALIA EDICIONES. CASETA: 15 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
02-06-2024 18:00 19:30 ANA VALTIERRA DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
02-06-2024 18:00 20:00 MONIKA ZGUSTOVÁ LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 18:00 20:00 JORDI SIERRA I FABRA EDEBÉ. CASETA: 236 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 18:00 20:00 ERNESTO CASTRO ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
02-06-2024 18:00 20:00 JOSÉ FRAGOSO NUBEOCHO / COCO BOOKS. CASETA: 146 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 18:00 19:00 JUAN G. BENOT LA CAJA BOOKS / ANDANA GRÁFICA. CASETA: 359 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 18:00 19:00 MAR VAQUERIZO EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 18:00 21:00 MANUEL MAÑERO EDICIONES JC. CASETA: 135 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 18:00 21:00 JUAN ANTONIO CORBALÁN EDICIONES JC. CASETA: 135 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 18:00 19:30 MICHEL JEAN ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
02-06-2024 18:00 20:00 JAVIER GARCÍA ISAC SND EDITORES / EDITORIAL PLIEGOS. CASETA: 178 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 18:00 19:00 FRANCISCO JAVIER MILLÁN ALMENAR DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 18:00 19:00 LAURA ORTS ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 18:00 21:00 JOSÉ MARÍA CODES CALATRAVA HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 18:00 21:00 XIO WALTON HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 18:00 20:00 CRISTINA MORATÓ OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
02-06-2024 18:00 19:30 ANTONIO MAESTRE VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 18:00 19:30 LENA BLAU ALFAGUARA INFANTIL Y JUVENIL / SALAMANDRA INFANTIL Y JUVENIL / NUBE DE TINTA / MONTENA / MOLINO / RANDOM CÓMICS / DISTRITO MANGA . CASETA: 224 - BLOQUE: 30 A
02-06-2024 18:00 19:00 FERNANDA GARCÍA LAO LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
02-06-2024 18:00 20:00 RAQUEL CÓRCOLES MODERNA DE PUEBLO LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 18:00 19:00 ANTONIO VILLARREAL LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 18:00 19:00 MARÍA ZUIL LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 18:00 19:00 JOSEFINA SANZ RAMÓN FINA SANZ EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 18:00 20:00 LEILA GUERRIERO GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
02-06-2024 18:00 20:00 JAUME COPONS LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 18:00 19:00 GERMÁN SOCIAS DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 18:00 20:00 ROSA MARTÍN LÓPEZ LIBRERÍA ALEMANA MADRID. CASETA: 26 - BLOQUE: 3
02-06-2024 18:00 19:00 NATALIA MARTÍN CANTERO PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 18:00 20:00 VIRGINIA DEL RÍO EDITORIAL FLAMBOYANT / CARAMBUCO EDICIONES. CASETA: 185 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 18:00 20:30 JUAN JOSÉ IZQUIERDO PRIETO ALITAS DE POLLO ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 18:00 20:00 MARISA GRAGERA FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 18:00 20:00 IGNACIO OLIVAR NOGUERA EDITORIAL CCS. CASETA: 194 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 18:00 19:30 LUCÍA LUENGAS EDICIONES B /PLAN B / ROCA EDITORIAL / NOVA / BRUGUERA / VERGARA . CASETA: 226 - BLOQUE: 30 A
02-06-2024 18:00 19:00 YEYO BALBÁS CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 18:00 19:00 ÁFRICA VÁZQUEZ BELTRÁN DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 18:00 20:00 MARÍA JOSÉ FLORIANO LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
02-06-2024 18:00 21:00 JOSU DIAZ GARCIA EDICIONES SM. CASETA: 143 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 18:00 19:00 EDGAR COLMENARES GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 18:00 19:00 ROCÍO PEREZ-MINGUEZ LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
02-06-2024 18:00 20:00 JARA SANTAMARIA EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
02-06-2024 18:00 19:30 ÁNGEL DE LA CALLE ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
02-06-2024 18:00 20:00 ROSA HUERTAS EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
02-06-2024 18:00 20:00 ENRIQUE CRIADO NAVAMUEL EDITORIAL FUNAMBULISTA. CASETA: 134 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 18:00 20:00 CARLOS FERNÁNDEZ LIRIA LIBRERÍA DEL MERCADO. CASETA: 322 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 18:00 19:00 DAVID LUNA LORENZO APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 18:00 20:00 SILVIA CASADO ARENAS LIBRERÍA DEL MERCADO. CASETA: 322 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 18:00 19:00 JOSÉ MANUEL GARCÍA MARGALLO ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 18:00 21:00 ÁNGEL BUQUERÍN ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 18:00 19:00 AMIR VALLE GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 18:00 19:00 MARIO PEDREZUELA ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 18:00 20:00 JOSÉ IGNACIO WERT MORENO NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 18:00 19:00 LIANKE YAN LA UÑA ROTA / EDITORIAL DELIRIO / AUTOMÁTICA EDITORIAL. CASETA: 330 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 18:30 20:30 EDUARDO MANZANO MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
02-06-2024 18:30 20:30 CLARA SÁNCHEZ LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 18:30 19:30 PABLO C. REYNA LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 18:30 19:30 JAVIER RUBIO DONZÉ LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 18:30 20:30 FERNANDO VICENTE NORMA EDITORIAL. CASETA: 272 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 18:30 19:59 AMANDA CITY LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 18:30 20:30 SYLVIE RIESCO BERNIER LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
02-06-2024 18:30 20:00 VICTORIA CLARCKSON LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 18:30 20:30 CARLA MENDEZ LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
02-06-2024 18:30 20:30 ANA ASENSIO LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
02-06-2024 18:30 20:30 AROA MORENO Y ANA JARÉN MUJERES & COMPAÑÍA, LA LIBRERÍA . CASETA: 66 - BLOQUE: 10
02-06-2024 18:30 20:30 PACO SOLER DISTRIFER LIBROS. CASETA: 24 - BLOQUE: 3
02-06-2024 18:30 20:30 MARIANO PEYROU EL ARGONAUTA, LA LIBRERÍA DE LA MÚSICA. CASETA: 75 - BLOQUE: 13
02-06-2024 18:30 20:30 JAVIER GALLEGO FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 18:30 20:30 GONZALO GINER FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 18:30 20:30 LUIS GARCÍA MONTERO FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 18:30 20:30 FERNANDO ARAMBURU FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 18:30 20:30 EMILIO LLEDÓ JARCHA. CASETA: 94 - BLOQUE: 17
02-06-2024 18:30 20:30 ALFREDO RELAÑO LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 18:30 20:00 DAVID CUEVAS DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
02-06-2024 18:45 19:30 RODRIGO GALARZA LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
02-06-2024 19:00 21:00 MARIANA SÁNDEZ LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 19:00 21:00 ABIGAIL HUERTAS RBA / GREDOS / INTEGRAL / SERIE NEGRA. CASETA: 231 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 19:00 21:00 ENRIQUE VAQUÉ GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 19:00 21:00 NIEVES HERRERO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 19:00 20:00 AMIN MAALOUF ESPACIO DE FIRMAS MAGNOLIO
02-06-2024 19:00 21:00 SARA TORRES LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 19:00 21:00 MARWAN MARWAN LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
02-06-2024 19:00 21:00 PATRICIA GARCÍA EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 19:00 21:00 JAVIER GOMÁ Y PEDRO VALLÍN EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 19:00 20:30 ANAÏS BARANDA BARRIO BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 19:00 21:00 BEATRIZ LUENGO PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 19:00 21:00 CLAUDIA BATANERO LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
02-06-2024 19:00 21:00 CARME CHAPARRO HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 19:00 21:00 MARÍA FERNANDA AMPUERO LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 19:00 21:00 MARCOS GIRALT TORRENTE OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
02-06-2024 19:00 21:00 ENRIQUE ALEJANDRE TORIJA ENRIQUE ALEJANDRE FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
02-06-2024 19:00 20:00 EDUARDO GARCÍA MAYO CICELY EDITORIAL. CASETA: 13 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
02-06-2024 19:00 20:30 MARIBEL FIERRO CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
02-06-2024 19:00 21:00 ARTURO SUÁREZ BÁRCENA GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ MOLLEDO ARTELIBRO.ES . CASETA: 4 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
02-06-2024 19:00 21:00 MAGALÍ ETCHEBARNE PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
02-06-2024 19:00 21:00 GRETA GARCÍA NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
02-06-2024 19:00 21:00 BEGOÑA SANTOS EDICIONES DESNIVEL. CASETA: 279 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 19:00 21:00 CARMEN MOLA ESPACIO DE FIRMAS PINO
02-06-2024 19:00 20:00 MERCHE DIOLCH EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 19:00 21:00 ALFONSO GOIZUETA EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
02-06-2024 19:00 21:00 ÁNGEL MARTÍN ESPACIO DE FIRMAS ROSALEDA
02-06-2024 19:00 21:00 BOTICARIA GARCÍA ESPACIO DE FIRMAS BOJ
02-06-2024 19:00 21:00 TITO VIVAS EDICIONES DEL VIENTO. CASETA: 149 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 19:00 21:00 DANIEL REMÓN LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 19:00 21:00 ANTONIO CABANAS LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
02-06-2024 19:00 20:30 ALBERTO RUIZ GONZÁLEZ EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 196 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 19:00 21:00 RODRIGO CORTÉS LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
02-06-2024 19:00 21:00 JAVIER MONTES LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
02-06-2024 19:00 21:00 ISAÍAS LAFUENTE LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
02-06-2024 19:00 21:00 SANTIAGO DÍAZ LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
02-06-2024 19:00 21:00 JULIO SALVATIERRA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 19:00 21:00 ANA CRISTINA HERREROS FERREIRA ANA GRIOTT CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 19:00 21:00 NOEMÍ SAIZ SAIZ PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
02-06-2024 19:00 20:00 ALFONSO BUENO LÓPEZ DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 19:00 20:00 JUAN ANTONIO SERRANO GARCÍA DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 19:00 20:30 ALBERTO J. OGAYAS APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 19:00 21:00 ROSA MONTERO LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
02-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ LUIS LLORENTE GENTO LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
02-06-2024 19:00 21:00 LORENZO NOEMÍ SILVA TRUJILLO LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:00 20:30 LUIS EXPÓSITO KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 19:00 21:00 JAVIER GARRIGUES FLÓREZ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
02-06-2024 19:00 21:00 MARÍA BAHAMONDE GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
02-06-2024 19:00 21:00 BLANCA BERJANO VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 19:00 21:00 IGNACIO BRACHT LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
02-06-2024 19:00 21:00 AINDRIAS FITZGERALD FITZ VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 19:00 21:00 SONIA MARTÍNEZ MARTÍNEZ INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
02-06-2024 19:00 21:00 YOLANDA CASTAÑO VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:00 21:00 RAQUEL LANSEROS VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:00 21:00 JAVIER ADRADA DE LA TORRE PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:00 21:00 TERESA CARDONA LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 19:00 20:00 EDUARDO ROMERO PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 19:00 21:00 IGNACIO AMESTOY EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 19:00 21:00 ALBERTO GORDO PÁGINAS DE ESPUMA. CASETA: 304 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 19:00 21:00 ARTURO GARRIDO PÁGINAS DE ESPUMA. CASETA: 304 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 19:00 21:00 ROCÍO RAMOS PAÚL LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 19:00 21:00 ISABEL SAN SEBASTIÁN LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 19:00 20:00 MARTA GARCÍA-VALENZUELA PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 19:00 21:00 VARIOS AUTORES MICROCOSMOS GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 19:00 21:00 CLARA RAMAS SAN MIGUEL PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
02-06-2024 19:00 21:00 ÁLVARO MACÍAS CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
02-06-2024 19:00 21:00 BERTA ÁLVAREZ ACAL KAILAS EDITORIAL. CASETA: 301 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 19:00 21:00 BENJAMÍN PRADO MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
02-06-2024 19:00 21:00 AMAYA PERUCHA LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 19:00 21:00 DARIEL VENTURA LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
02-06-2024 19:00 21:00 PABLO D'ORS LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
02-06-2024 19:00 20:00 EDUARDO SALAZAR DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:00 20:00 ALFONSO ZAMORA DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:00 21:00 JESÚS CINTORA SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
02-06-2024 19:00 21:00 INGEBORG SCHLICHTING HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:00 21:00 ANA ROSSETTI MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
02-06-2024 19:00 21:00 LUIS SALVAGO MENOSCUARTO. CASETA: 309 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 19:00 21:00 CRISTINA LÓPEZ BARRIO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
02-06-2024 19:00 21:00 JORGE DEZCALLAR LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 19:00 20:00 ANÍBAL BUENO GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 19:00 21:00 JULIO LLAMAZARES LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 19:00 21:00 JUAN MANUEL DE PRADA LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:00 20:30 NANDO LÓPEZ LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
02-06-2024 19:00 21:00 JUAN LUIS ARSUAGA GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 19:00 20:30 PAULA CARRILLO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
02-06-2024 19:00 21:00 ESTHER MUÑOZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 19:00 20:00 ERNEST BENDRISS ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 19:00 20:00 BEATRIZ ALEJANDRA ABAD GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 19:00 20:00 MAJO CASCALES ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
02-06-2024 19:00 21:00 MARTA JIMÉNEZ SERRANO LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 19:00 21:00 MÓNICA OJEDA LEX NOVA. CASETA: 131 - BLOQUE: 22 A
02-06-2024 19:00 21:00 ANA CARRASCO CONDE GALAXIA GUTENBERG . CASETA: 283 - BLOQUE: 27 B
02-06-2024 19:00 21:00 INMA RUBIALES LA BUENA VIDA - CAFÉ DEL LIBRO. CASETA: 316 - BLOQUE: 25 B
02-06-2024 19:00 21:00 BLUE JEANS LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 43 - BLOQUE: 5
02-06-2024 19:00 21:00 ELOY TIZÓN LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 19:15 21:00 TERESA PACHECO INIESTA LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
02-06-2024 19:15 20:45 BERMÚDEZ DE CASTRO ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
02-06-2024 19:15 20:30 CARLOS KLEINLEIN ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 19:15 20:30 PABLO POBLACIÓN KNAPPE ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 19:15 21:00 MARÍA JIMENA ADUGU AKIEME EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
02-06-2024 19:30 21:00 ENRIQUE GRACIA TRINIDAD CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
02-06-2024 19:30 21:00 ALBA QUINTAS LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
02-06-2024 19:30 21:00 ROXANNE BOUCHARD ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
02-06-2024 19:30 21:00 GUILLAUME PERREAULT ESPACIO BAMBOLEO, ENCUENTROS QUÉBEC: LITERATURA DE LA DIVERSIDAD
02-06-2024 19:30 21:00 EDGAR OCERANSKY APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 19:30 21:00 RAMIRO CALLE EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 335 - BLOQUE: 23 B
02-06-2024 19:30 20:30 JOSEFINA SANZ RAMÓN FINA SANZ LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
02-06-2024 19:30 20:30 DIEGO OJEDA APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 19:30 21:00 FERNANDA GARCÍA LAO VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
02-06-2024 19:30 20:30 BEATRIZ GIMÉNEZ DE ORY LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
02-06-2024 19:30 21:00 PALOMA GONZÁLEZ RUBIO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
02-06-2024 19:30 21:00 MARGARITA SALDAÑA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
02-06-2024 20:00 21:00 NOA ROSE Y LAURA M. JIMÉNEZ EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
02-06-2024 20:00 21:00 DAVID YAGUE LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 20:00 21:00 AMANDA CITY LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 20:00 21:00 SONIA DE LA CRUZ LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
02-06-2024 20:00 21:00 JAVIER JIMÉNEZ BARCO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
02-06-2024 20:00 21:00 MIJAÍL SHISHKIN LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
02-06-2024 20:00 21:00 BISILA BOKOKO PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
02-06-2024 20:00 21:00 PEDRO GONZÁLEZ MIRA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
02-06-2024 20:00 21:00 EVA RIBER GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
03-06-2024 10:00 14:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
03-06-2024 10:30 14:00 SONIA MARTÍNEZ MARTÍNEZ EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
03-06-2024 10:30 12:00 MARTA RODRIGUEZ TERÁN LIBROS. CASETA: 17 - BLOQUE: 2
03-06-2024 10:30 12:14 SERGIO ARTERO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
03-06-2024 10:30 12:14 BELÉN MORENO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
03-06-2024 10:30 13:00 ABDUL HADI SADOUN GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
03-06-2024 10:30 12:15 PLÁCIDO DÍEZ GANSERT LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
03-06-2024 10:30 14:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
03-06-2024 10:30 14:00 VARIOS AUTORES MICROCOSMOS GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
03-06-2024 10:30 12:00 PILAR PERTEJO ALONSO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
03-06-2024 10:30 14:00 MANUEL MONTOYA VICENTE BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
03-06-2024 10:30 14:00 JUAN ARGELINA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
03-06-2024 11:00 12:00 IANIRE DOISTUA LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
03-06-2024 11:00 14:00 FEDERICO FAYERMAN ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
03-06-2024 11:00 12:00 JOANNA LONGAWA LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
03-06-2024 11:00 13:00 INMA MUÑOZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
03-06-2024 11:00 13:00 RAQUEL SÁNCHEZ ORTIZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
03-06-2024 11:00 12:30 FRANCISCO MARTÍNEZ CRIADO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
03-06-2024 11:00 14:00 EDUARDO MARTÍNEZ RICO ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
03-06-2024 11:00 15:00 EVA CLEMENTE LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
03-06-2024 11:00 15:00 ELENA MARTÍNEZ BLANCO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
03-06-2024 11:30 12:30 ANNA LISA MIELE FUNDACIÓN DALMA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
03-06-2024 11:30 13:30 ROBERTA CIFARIELLO LIBRERÍA ALEMANA MADRID. CASETA: 26 - BLOQUE: 3
03-06-2024 12:00 14:00 CARLOS ALFREDO LEDESMA ZUBIATE LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
03-06-2024 12:00 14:00 ALEJANDRO L. GARCIA LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
03-06-2024 12:00 14:00 BRAU LÓPEZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
03-06-2024 12:00 14:00 EDUARDO FERNANDEZ JURADO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
03-06-2024 12:00 14:00 ALBERTO GOVANTES LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
03-06-2024 12:00 13:30 MARGOT VIVANCO CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
03-06-2024 12:00 13:30 LAURA GONZÁLEZ CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
03-06-2024 12:15 14:00 JUAN MIGUEL VACA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
03-06-2024 12:15 14:00 SERGIO ARTERO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
03-06-2024 12:15 14:00 BELÉN MORENO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
03-06-2024 12:15 14:00 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
03-06-2024 12:30 14:00 LEONCIO ÁLVAREZ LÓPEZ EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
03-06-2024 12:30 14:00 MARÍA DE LEX ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
03-06-2024 12:30 14:00 VANESSA MONTALBÁN NAVAS LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
03-06-2024 13:00 15:00 BERNARDO FUSTER SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
03-06-2024 17:00 21:00 ÁNGEL VIÑAS SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
03-06-2024 17:00 19:00 FERNANDO DA CASA EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
03-06-2024 17:00 20:00 MARIA J CUESTA LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
03-06-2024 17:00 19:00 KETTY BLANCO LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
03-06-2024 17:00 19:00 ISMAEL MARTÍNEZ BIURRUN LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
03-06-2024 17:00 21:00 MANUEL BARRANCO LOLOTÓNICO ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
03-06-2024 17:00 21:00 AMPARO TRUJILLO ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
03-06-2024 17:00 19:00 JESÚS HERRÁN CEBALLOS GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
03-06-2024 17:00 18:00 CONCHA PARADA PUIG CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
03-06-2024 17:00 19:00 DANIEL ARAGONÉS EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
03-06-2024 17:00 19:00 EDUARDO SUÁREZ CÓRDOBA LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
03-06-2024 17:00 19:00 FERNANDO CASTILLO CÁCERES OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
03-06-2024 17:00 18:30 LOLA CLAVERO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
03-06-2024 17:00 18:30 ANA ALCALDE LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
03-06-2024 17:00 18:30 CRISTIAN PINÉ ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
03-06-2024 17:00 19:00 INMA MUÑOZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
03-06-2024 17:00 19:00 LUIS PERAL GUERRA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
03-06-2024 17:00 19:00 SERGIO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
03-06-2024 17:00 21:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
03-06-2024 17:00 19:00 AGUSTÍN RODRÍGUEZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
03-06-2024 17:00 19:00 MARTA MORALES LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
03-06-2024 17:00 21:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
03-06-2024 17:00 19:00 SANDRA MARCHENA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
03-06-2024 17:00 18:00 SARA LIRAS LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
03-06-2024 17:00 21:00 ISABEL NÚÑEZ LÓPEZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
03-06-2024 17:00 21:00 TINA DE LUIS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
03-06-2024 17:30 19:00 XURXO TORRES ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
03-06-2024 17:30 19:00 RAMÓN MATABOSCH TERÁN LIBROS. CASETA: 17 - BLOQUE: 2
03-06-2024 17:30 19:30 CELIA PÉREZ GONZÁLEZ PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
03-06-2024 17:30 20:00 ALMUDENA MESTRE HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
03-06-2024 17:30 19:00 PABLO SOMOZA ORTEGA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
03-06-2024 17:30 19:00 ÁNGEL A. LÓPEZ ORTEGA LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
03-06-2024 17:30 19:00 JIMENA CID LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
03-06-2024 17:30 19:00 JOSÉ RAMÓN RECUERDO ASTRAY EDITORIAL UFV / CEU EDICIONES. CASETA: 5 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
03-06-2024 18:00 21:00 JAVIER COSMEN SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
03-06-2024 18:00 20:00 GUADALUPE ROYÁN ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
03-06-2024 18:00 19:30 MARISOL ARTICA ZURANO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
03-06-2024 18:00 19:00 MIGUEL VENTURA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
03-06-2024 18:00 21:00 JESÚS RODRÍGUEZ BELTRÁN EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
03-06-2024 18:00 20:00 EVA LARA FÓRCOLA / EDICIONES ANTÍGONA. CASETA: 162 - BLOQUE: 24 A
03-06-2024 18:00 19:30 ALFREDO LÓPEZ Y LUIS MARTÍNEZ DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
03-06-2024 18:00 20:00 TINI MIFSUT LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
03-06-2024 18:00 19:30 SALY MONTERO EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
03-06-2024 18:00 19:30 ÁLVARO SÁNCHEZ ELVIRA LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
03-06-2024 18:00 20:00 ROBERTA CIFARIELLO LIBRERÍA ALEMANA MADRID. CASETA: 26 - BLOQUE: 3
03-06-2024 18:00 20:00 VÍCTOR M. DEL POZO EDITORES DE CASTILLA Y LEÓN ILCyL. CASETA: 4 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
03-06-2024 18:00 21:00 JOSE LUIS CASILLAS FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
03-06-2024 18:00 21:00 FRANCISCO GALVÁN ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
03-06-2024 18:00 19:00 DAVID CASTILLO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
03-06-2024 18:00 20:20 RICARDO LLADOSA EDITORIAL FUNAMBULISTA. CASETA: 134 - BLOQUE: 22 A
03-06-2024 18:00 19:00 ROMAN LANGE LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
03-06-2024 18:30 20:00 SILVIA FEDERICI TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
03-06-2024 18:30 19:30 VESNA MARIC DESPERATE LITERATURE. CASETA: 27 - BLOQUE: 3
03-06-2024 18:30 20:00 ÓSCAR GALLARDO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
03-06-2024 18:30 20:00 BENI RICO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
03-06-2024 18:30 20:00 NACHO MAR ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
03-06-2024 18:30 20:30 NURIA CAPDEVILA-ARGÜELLES RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
03-06-2024 18:30 20:30 CAROLINA PECHARROMÁN RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
03-06-2024 19:00 20:30 VICTORIO MAGARIÑOS DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
03-06-2024 19:00 20:00 NACHO MONTERO, JAVIER REYERO Y CRISTINA MOSQUERA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
03-06-2024 19:00 21:00 PABLO ALCÁNTARA FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
03-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ MANUEL BENÍTEZ ARIZA LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
03-06-2024 19:00 21:00 VERÓNICA ARANDA LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
03-06-2024 19:00 21:00 ESTHER GINÉS LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
03-06-2024 19:00 20:30 CARLOS TAIBO CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
03-06-2024 19:00 20:30 CARMEN ORDÓÑEZ LA LINTERNA SORDA. CASETA: 8 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
03-06-2024 19:00 21:00 MÁXIMO PEÑA LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
03-06-2024 19:00 21:00 MARA MARIÑO NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
03-06-2024 19:00 21:00 EDUARDO NAVARRETE HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
03-06-2024 19:00 20:00 BEATRIZ ALCAZAR GONZÁLEZ LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
03-06-2024 19:00 20:00 SAMUEL SANTOS SOMERSAULT LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
03-06-2024 19:00 21:00 ALEJANDRO PELAYO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
03-06-2024 19:00 21:00 MAYA G. VINUESA EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
03-06-2024 19:00 21:00 JUAN LUIS IBORRA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
03-06-2024 19:00 21:00 LOURDES TELLO LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
03-06-2024 19:00 21:00 SOFÍA SANZ INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
03-06-2024 19:00 20:30 LUIS MARTÍN JADRAQUE KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
03-06-2024 19:00 21:00 ANTONIO PORTILLO CASADO GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
03-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ MARÍA TRIPER GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
03-06-2024 19:00 21:00 PABLO DEL RIO LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
03-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ LUIS GARDE LAROUSSE / ANAYA MULTIMEDIA / OBERON / ANAYA TOURING. CASETA: 243 - BLOQUE: 31 B
03-06-2024 19:00 21:00 LUIS ANTONIO MUÑOZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
03-06-2024 19:00 21:00 KATE DANON LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
03-06-2024 19:00 21:00 CLAUDIO RODRÍGUEZ FER LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
03-06-2024 19:00 21:00 GALO MARTIN LIBRERIA DESNIVEL. CASETA: 278 - BLOQUE: 28 B
03-06-2024 19:00 21:00 CAROL MILKEWITZ VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
03-06-2024 19:00 20:30 ANA CASADO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
03-06-2024 19:15 20:45 ÁNGEL RIELO ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
03-06-2024 19:15 20:45 ADRI CONTRERAS PLANETA CÓMICS / MINOTAURO / CROSSBOOKS / MR. CASETA: 268 - BLOQUE: 29 B
03-06-2024 19:15 21:00 HISCHAM AMRAOUI LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
03-06-2024 19:15 20:30 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
03-06-2024 19:15 21:00 VICTORIA OLAYA MÁGADAN EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
03-06-2024 19:30 21:00 SOFÍA GUARDIOLA VILLAVERDE LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
03-06-2024 19:30 21:00 SARAH MARTÍN DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
03-06-2024 19:30 21:30 ALBERTO DE MINGO KAMINOUCHI EDICIONES SÍGUEME. CASETA: 206 - BLOQUE: 28 A
03-06-2024 19:30 21:00 JUAN CARLOS TEJERO CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
03-06-2024 19:30 21:00 XAVIER GÜELL LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
03-06-2024 20:00 21:00 JAVIER VAQUERIZO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
03-06-2024 20:30 21:30 RAFAEL AGUIRRE MONASTERIO RAFAEL AGUIRRE EDITORIAL VERBO DIVINO. CASETA: 246 - BLOQUE: 31 B
04-06-2024 10:00 14:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
04-06-2024 10:30 14:00 SONIA MARTÍNEZ MARTÍNEZ EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
04-06-2024 10:30 12:15 ANDRÉS GODOY LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
04-06-2024 10:30 12:15 JOSÉ LUIS CAPELLA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
04-06-2024 10:30 12:14 MARÍA BALADO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
04-06-2024 10:30 14:00 IGNACIO RAMÓN MARTÍN VEGA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
04-06-2024 10:30 14:00 MIGUEL DE LOS SANTOS GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
04-06-2024 10:30 12:30 JOSÉ J. MORALES EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
04-06-2024 10:30 14:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
04-06-2024 10:30 11:30 ADOLF TOBEÑA PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
04-06-2024 10:30 12:00 OTERMÍN VELOSO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
04-06-2024 10:30 14:00 MARÍA VICTORIA EMBID BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
04-06-2024 10:30 14:00 ANDRÉS ACOSTA GONZÁLEZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
04-06-2024 11:00 12:00 FEDERICO JIMÉNEZ ASENJO CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
04-06-2024 11:00 13:00 INMA MUÑOZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
04-06-2024 11:00 13:00 RAQUEL SÁNCHEZ ORTIZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
04-06-2024 11:00 12:30 JOSÉ M. BEIRO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
04-06-2024 11:00 12:00 CÉSAR FERNÁNDEZ UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
04-06-2024 11:00 14:00 J. BENITO FERNÁNDEZ SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
04-06-2024 11:00 14:00 ROCÍO CUERVO ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
04-06-2024 12:00 14:00 MARIA JESUS DE MARCOS LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
04-06-2024 12:00 14:00 MARCOS VADELL LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
04-06-2024 12:00 14:00 LOLA NÚÑEZ LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
04-06-2024 12:00 14:00 CALETI MARCO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 12:00 14:00 YOLANDA ARQUERO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 12:15 14:00 PILAR LÓPEZ ALONSO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
04-06-2024 12:15 14:00 MARÍA BALADO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
04-06-2024 12:15 13:30 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
04-06-2024 12:30 14:00 ANA MARÍA LÓPEZ EXPÓSITO LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
04-06-2024 17:00 19:00 MARÍA VICTORIA CARO BERNAL LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
04-06-2024 17:00 21:00 VANESSA ARRABAL EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
04-06-2024 17:00 19:00 DANIEL HERRERO OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
04-06-2024 17:00 19:30 GEMA VADILLO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
04-06-2024 17:00 19:30 JUAN BERMÚDEZ KAOS LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
04-06-2024 17:00 21:00 BLANCA DEL CERRO ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
04-06-2024 17:00 21:00 MARIA DEL CARMEN ARANDA ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
04-06-2024 17:00 20:00 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ MOLLEDO ARTELIBRO.ES . CASETA: 4 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
04-06-2024 17:00 18:00 SOFÍA LÓPEZ MARTÍN LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 17:00 19:00 FARAH JERARI VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
04-06-2024 17:00 21:00 ÁNGEL UTRILLAS NOVELLA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
04-06-2024 17:00 19:00 DAVID ÁLVAREZ SÁNCHEZ EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
04-06-2024 17:00 19:00 CARLOS DIAZ LECHUGA SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
04-06-2024 17:00 18:30 RAMÓN RODIL LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
04-06-2024 17:00 18:30 ANDREA LÓPEZ MARTÍN ANDREA L.P LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
04-06-2024 17:00 19:00 MANU MEDINA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
04-06-2024 17:00 21:00 JOSÉ LUIS LABAD PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
04-06-2024 17:00 19:00 CRISTINA VILLAR FERNÁNDEZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
04-06-2024 17:00 19:00 ENRIQUE GALLUD JARDIEL GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
04-06-2024 17:00 19:00 JOSÉ MARÍA TORRIJOS GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
04-06-2024 17:00 21:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
04-06-2024 17:00 18:00 AURA CHRISTI INSTITUTO CULTURAL RUMANO. CASETA: 2 - BLOQUE: 28 C - Zona Internacional
04-06-2024 17:00 18:30 MARÍA LUZ MIGUEL YUSTE ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
04-06-2024 17:00 19:00 FRANCISCO RODRÍGUEZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
04-06-2024 17:00 18:00 NEREA AGUADO ALONSO EDITORES DE CASTILLA Y LEÓN ILCyL. CASETA: 4 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
04-06-2024 17:00 19:00 CARLOS HUERGA LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
04-06-2024 17:00 19:00 ARTURO BALSEIRO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
04-06-2024 17:00 19:00 LETI MOREGAL LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
04-06-2024 17:00 21:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
04-06-2024 17:00 19:00 MAXIMME PETROWSKY EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
04-06-2024 17:00 21:00 ESTHER MUÑOZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
04-06-2024 17:30 19:00 EVA LIJESTRÓN ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
04-06-2024 17:30 19:00 MARÍA TERESA CUESTA ROCA BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
04-06-2024 17:30 19:00 ANA USEROS CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
04-06-2024 17:30 19:00 ESTHER GINÉS PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
04-06-2024 17:30 19:00 GLORIA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
04-06-2024 17:30 19:00 FERNANDO JOSÉ CARRETERO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
04-06-2024 17:30 19:00 GERMÁN PINTO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
04-06-2024 18:00 19:30 HELENA TUR DEBOLSILLO / B DE BOLSILLO / PENGUIN CLÁSICOS / SALAMANDRA BOLSILLO / ROCA BOLSILLO . CASETA: 223 - BLOQUE: 30 A
04-06-2024 18:00 21:00 LUIS FELIU BERNÁRDE SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
04-06-2024 18:00 21:00 JORDI CANAL SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
04-06-2024 18:00 21:00 ALICIA RAMOS MESONERO HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
04-06-2024 18:00 19:30 NIEVES ÁLVAREZ LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
04-06-2024 18:00 20:00 PACO RACIONERO EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
04-06-2024 18:00 20:00 PABLO VALDÉS GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
04-06-2024 18:00 20:00 ALEX MOJARRIETA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
04-06-2024 18:00 20:00 JUAN JOSÉ ASENJO LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
04-06-2024 18:00 19:00 SANDRA ESCUDERO GARCÍA LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 18:00 19:00 VICTOR TORRES ALONSO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 18:00 19:30 MIGUEL ÁNGEL RODRIGUEZ DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
04-06-2024 18:00 20:00 PABLO C. REYNA LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
04-06-2024 18:00 20:00 SUSANA ROSIQUE LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
04-06-2024 18:00 21:00 JOSE LUIS CASILLAS FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
04-06-2024 18:00 19:00 EMAIN JULIANA EDITORES DE CASTILLA Y LEÓN ILCyL. CASETA: 4 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
04-06-2024 18:00 20:00 SAGRARIO PINTO EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
04-06-2024 18:00 20:00 BRIGITTE CHAMPETIER GAIA EDICIONES - ARKANO BOOKS - NEO PERSON - DOJO. CASETA: 121 - BLOQUE: 21 A
04-06-2024 18:00 21:00 ROCÍO CUERVO ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
04-06-2024 18:30 20:30 ANTONIO SANTOS FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
04-06-2024 18:30 20:30 EUGENIA ÁBALOS FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
04-06-2024 18:30 20:30 ANA CAMPOY FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
04-06-2024 18:30 20:30 EDUARDO MOHEDANO ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
04-06-2024 18:30 20:00 MARI CARMEN GONZÁLEZ TERÁN LIBROS. CASETA: 17 - BLOQUE: 2
04-06-2024 18:30 20:00 EROS GUERRERO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
04-06-2024 18:30 20:00 ESTHER APARICIO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
04-06-2024 18:30 20:30 SEBASTIÁN LORA MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
04-06-2024 18:30 20:30 MAIJO MORA LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
04-06-2024 18:30 20:30 ANA VELASCO MOLPECERES LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
04-06-2024 18:30 19:30 ISRAEL DONCEL HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
04-06-2024 18:30 19:30 ESTHER BENDAHAN HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
04-06-2024 18:30 20:00 MANUEL RAMOS ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
04-06-2024 18:30 20:30 FERNANDO ALONSO BARAHONA DISTRIFER LIBROS. CASETA: 24 - BLOQUE: 3
04-06-2024 18:30 20:30 JAVIER GARCÍA BERNAL RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
04-06-2024 18:30 20:30 CARLOS DÍAZ DE LA FUENTE EL ARGONAUTA, LA LIBRERÍA DE LA MÚSICA. CASETA: 75 - BLOQUE: 13
04-06-2024 18:30 20:30 AÍDA MARTÍNEZ DE LA CASA LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
04-06-2024 18:30 20:00 MARIA PILAR PEREZ QUILEZ DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
04-06-2024 19:00 21:00 ARMANDO MARTÍNEZ LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
04-06-2024 19:00 21:00 PABLO MATEOS CRISPIN NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
04-06-2024 19:00 20:00 JAVIER ELORZA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
04-06-2024 19:00 21:00 ÁLVARO D. MARÍA ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
04-06-2024 19:00 21:00 AMELIA CASTILLA OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
04-06-2024 19:00 20:30 CARLOS PIMENTEL LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
04-06-2024 19:00 20:00 ROGER CASAS- ALATRISTE ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
04-06-2024 19:00 20:30 SARA TORRES-VEGA CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
04-06-2024 19:00 21:00 SANTIAGO EXIMENO NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
04-06-2024 19:00 20:30 CARLOS M. PINA LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
04-06-2024 19:00 21:00 CÉSAR ANTONIO MOLINA HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
04-06-2024 19:00 20:00 SARA IBARZO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 19:00 21:00 AINHOA REBOLLEDO EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
04-06-2024 19:00 21:00 LAURA SZWARC MUJERES & COMPAÑÍA, LA LIBRERÍA . CASETA: 66 - BLOQUE: 10
04-06-2024 19:00 21:00 PEPA SARSA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
04-06-2024 19:00 21:00 ANA MORALES LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
04-06-2024 19:00 21:00 LUCÍA HELLÍN NISTAL INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
04-06-2024 19:00 20:30 JAVIER VASSEROT KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
04-06-2024 19:00 21:00 FÉLIX SAAVEDRA POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
04-06-2024 19:00 21:00 HÉCTOR PEÑA APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
04-06-2024 19:00 21:00 PILAR VEGA RODRÍGUEZ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
04-06-2024 19:00 21:00 ARMANDO LOZANO HERNÁNDEZ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
04-06-2024 19:00 21:00 MARTA GONZÁLEZ NOVO LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
04-06-2024 19:00 21:00 DANIEL FOPIANI EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
04-06-2024 19:00 21:00 GABRIEL MORELLI EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
04-06-2024 19:00 20:30 ALMUDENA CID LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
04-06-2024 19:00 21:00 LAURA ENCINA LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
04-06-2024 19:00 21:00 CESAR MURO LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
04-06-2024 19:00 21:00 AMELIA SERRALLER CALVO (ED.) LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
04-06-2024 19:00 21:00 GUSTAVO CUERVO LIBRERIA DESNIVEL. CASETA: 278 - BLOQUE: 28 B
04-06-2024 19:00 21:00 ENRIC JULIANA PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
04-06-2024 19:00 21:00 MÓNICA OJEDA SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
04-06-2024 19:00 20:30 LUIS NÚÑEZ BOLUDA DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
04-06-2024 19:00 21:00 MARISOL SALES GIMÉNEZ MARISOL SALES LIBRERÍA CAMELOT. CASETA: 25 - BLOQUE: 3
04-06-2024 19:00 21:00 CONCEPCIÓN MIRA LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 19:00 20:30 LUCI ROMERO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
04-06-2024 19:00 20:30 ALMUDENA ANÉS LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
04-06-2024 19:00 21:00 MARIBEL RIAZA LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
04-06-2024 19:05 21:00 ARTURO BALSEIRO LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
04-06-2024 19:15 20:45 JOSÉ/ANA MENDIOLA/GONZÁLEZ ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
04-06-2024 19:15 20:45 ÓSCAR CURIESES ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
04-06-2024 19:15 21:00 FRANCISCO DACAL DÍAZ EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
04-06-2024 19:15 21:00 VICTORIA OLAYA MÁGADAN LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
04-06-2024 19:15 20:30 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
04-06-2024 19:30 21:00 MIGUEL FORTEA PEREDO DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
04-06-2024 19:30 21:00 LAURA CASIELLES LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
04-06-2024 19:30 20:30 ÁNJEL MARÍA FERNÁNDEZ PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 20:00 21:00 PILAR BRINGAS Y BAS WOUTERS ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
04-06-2024 20:00 21:00 JESÚS MANRIQUE LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
04-06-2024 20:00 21:00 JULIO CASTELLÓ CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
04-06-2024 20:15 21:00 GIOCONDA BELLI ESPACIO DE FIRMAS BOJ
05-06-2024 10:00 14:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
05-06-2024 10:30 15:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
05-06-2024 10:30 12:14 MARÍA BALADO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 10:30 12:15 CELESTE GOMES LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 10:30 14:00 CALETI MARCO PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
05-06-2024 10:30 12:00 PILAR PERTEJO ALONSO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
05-06-2024 10:30 14:00 TINA DE LUIS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 10:30 14:00 ARMANDO CERRA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 10:30 14:00 ABDUL HADI SADOUN GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
05-06-2024 11:00 14:00 ISABEL BARCELÓ GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 11:00 13:00 INMA MUÑOZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
05-06-2024 11:00 14:00 PEDRO SANTOS EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
05-06-2024 11:00 13:00 RAQUEL SÁNCHEZ ORTIZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
05-06-2024 11:00 12:30 PABLO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 11:00 14:00 JOSÉ LUIS LABAD MARTÍNEZ ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 11:00 14:00 GONZALO ARJONA ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 11:00 14:00 ÁNGEL BUQUERÍN ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
05-06-2024 12:00 14:00 L. REGINO MATEO DEL PERAL LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
05-06-2024 12:00 13:30 LUCI ROMERO EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
05-06-2024 12:00 14:00 VICENTE CABO MESEGUER POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
05-06-2024 12:00 14:00 MARTÍN TURRADO VIDAL POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
05-06-2024 12:00 14:00 JUAN CARLOS MARTIN JIMENEZ LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
05-06-2024 12:00 14:00 MARTA INÉS RODRÍGUEZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
05-06-2024 12:00 14:00 PABLO C. REYNA LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
05-06-2024 12:00 14:00 PALOMA GONZÁLEZ RUBIO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
05-06-2024 12:00 14:00 LAURA SESMERO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
05-06-2024 12:00 14:00 ERIKA GALIO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
05-06-2024 12:00 13:00 ROBERTO GARCÍA PEÑUELAS ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
05-06-2024 12:15 14:00 DAVID CHANG LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 12:15 14:00 MARÍA BALADO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 12:15 14:00 MERCEDES AGUIRRE CASTRO GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
05-06-2024 12:30 14:00 ADRIANA SILVA ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 17:00 19:00 MERCEDES AGUIRRE CASTRO LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
05-06-2024 17:00 21:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
05-06-2024 17:00 21:00 ELENA CASERO GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 17:00 19:00 ANA CABALLERO VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
05-06-2024 17:00 19:00 MÍRIAM DE LOS RÍOS CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 17:00 20:00 LINDA HAMENT ARTELIBRO.ES . CASETA: 4 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
05-06-2024 17:00 18:00 LARA BELI HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 17:00 19:00 EVA CRUZ OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
05-06-2024 17:00 18:00 MARGA ARTAUD CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
05-06-2024 17:00 18:00 SANTIAGO/ FELIPE AGUILAR/CABRERIZO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 17:00 19:00 SARA LEVESQUE EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
05-06-2024 17:00 18:00 ADRIÁ ESQUEMBRE SELLES LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
05-06-2024 17:00 19:00 ALEXANDRA SUZZARINI VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
05-06-2024 17:00 18:30 MARÍA LUISA RODRÍGUEZ LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 17:00 18:30 LOURDES SABATER LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 17:00 19:00 IDRISS MOUHOUB DRISKET LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
05-06-2024 17:00 19:00 IDRISS MOUHOUD LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
05-06-2024 17:00 18:30 ALONSO TRENADO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 17:00 20:00 MARÍA MENÉNDEZ-PONTE LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
05-06-2024 17:00 19:00 LAURA RUBIO GALLETERO GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
05-06-2024 17:00 19:00 JESÚS YANES INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
05-06-2024 17:00 19:00 MARÍA ANTONIA GARCÍA DE LEÓN GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
05-06-2024 17:00 19:00 ROBERTO GARCÍA LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
05-06-2024 17:00 19:00 PERLA CRESPO LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
05-06-2024 17:00 21:00 CALETI MARCO ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 17:00 21:00 JOSÉ LUIS LABAD MARTÍNEZ ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 17:00 20:00 MARIA J CUESTA EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
05-06-2024 17:00 19:00 PATRICIA GARCÍA-ROJO LIBRERÍA CAMELOT. CASETA: 25 - BLOQUE: 3
05-06-2024 17:00 19:00 PABLO OJER EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
05-06-2024 17:00 18:00 ALEJANDRO SANZ JIMÉNEZ LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
05-06-2024 17:00 20:00 UBALDO FERNÁNDEZ EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
05-06-2024 17:00 21:00 LUIS QUIÑONES BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 17:00 21:00 ISABEL NÚÑEZ LÓPEZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 17:00 19:00 ALICIA VILADOMAT MARTÍNEZ ALICIA VILADOMAT GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
05-06-2024 17:00 19:00 BEGOÑA CHORQUES NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
05-06-2024 17:30 19:00 JUANJO GÓMEZ CARDENAS ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
05-06-2024 17:30 19:00 CRISTINA HERMOSO DE MENDOZA LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
05-06-2024 17:30 19:30 ANTONIO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
05-06-2024 17:30 19:30 ADOLFO DIEGO DE MIGUEL PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
05-06-2024 17:30 19:00 ARIADNA G. GARCÍA LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
05-06-2024 17:30 19:00 JUAN MIGUEL ANTORANZ DEL VAL BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
05-06-2024 17:30 20:30 CARMEN DUTRÚS LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
05-06-2024 17:30 19:00 MANUEL AZUAGA HERRERA RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
05-06-2024 17:30 19:00 CARLOS KLEINLEIN ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
05-06-2024 17:30 19:00 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
05-06-2024 17:30 19:00 RAÚL VISO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
05-06-2024 18:00 19:00 PILAR GARCÍA ORGAZ CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
05-06-2024 18:00 20:00 ANA PÉREZ DE CÁMARA E ISABEL DE LAS HERAS LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
05-06-2024 18:00 21:00 JOSÉ MANUEL LECHADO SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 18:00 19:30 FELIPE VEGA EL BUSCÓN / LIBRERÍA DEL DORÉ . CASETA: 348 - BLOQUE: 22 B
05-06-2024 18:00 20:00 JAVIER SÁEZ DE IBARRA LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
05-06-2024 18:00 19:30 PABLO GADEA TERÁN LIBROS. CASETA: 17 - BLOQUE: 2
05-06-2024 18:00 20:00 MARTA HUELVES LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
05-06-2024 18:00 19:00 J. MIGUEL ESPINOSA INFANTE LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
05-06-2024 18:00 20:00 LEONARDO RODRÍGUEZ DUPLÁ EDICIONES SÍGUEME. CASETA: 206 - BLOQUE: 28 A
05-06-2024 18:00 21:00 AMALIA MARUGÁN LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
05-06-2024 18:00 19:00 FERNANDO BERNAL LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
05-06-2024 18:00 20:00 ALDO ARES LA INDEPENDIENTE . CASETA: 79 - BLOQUE: 14
05-06-2024 18:00 20:00 H. SOUZWITT LA INDEPENDIENTE . CASETA: 79 - BLOQUE: 14
05-06-2024 18:00 19:00 JAVIER RAYA V PREMIO CIUDAD DEL CONOCIMIENTO PREMIUM / TRASPIÉS. CASETA: 109 - BLOQUE: 19
05-06-2024 18:00 19:00 SONIA VÁZQUEZ ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
05-06-2024 18:00 20:00 ALEX ONEIDA LIBRERÍA CARMEN. CASETA: 23 - BLOQUE: 3
05-06-2024 18:00 19:30 CARMEN RIERA LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
05-06-2024 18:00 19:30 ELISA RODBAL DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
05-06-2024 18:00 19:30 MOLO CEBRIÁN PLAZA & JANÉS / GRIJALBO / SUMA DE LETRAS / AGUILAR / CONECTA. CASETA: 222 - BLOQUE: 30 A
05-06-2024 18:00 19:30 LUIS MUIÑO PLAZA & JANÉS / GRIJALBO / SUMA DE LETRAS / AGUILAR / CONECTA. CASETA: 222 - BLOQUE: 30 A
05-06-2024 18:00 19:00 TERESA ALARCOS PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
05-06-2024 18:00 19:30 JUAN EVARISTO VALLS BOIX ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
05-06-2024 18:00 20:00 NESTOR PEÑALVER LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
05-06-2024 18:00 20:00 ROSA DEL REAL LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
05-06-2024 18:00 20:30 JUAN JOSÉ IZQUIERDO PRIETO ALITAS DE POLLO ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
05-06-2024 18:00 21:00 JOSE LUIS CASILLAS FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 18:00 19:00 ANDRÉS GUSÓ GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
05-06-2024 18:00 19:00 MARÍA PANIAGUA TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 18:00 19:00 CONSUELO CRESPO BOFILL EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 7 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
05-06-2024 18:00 19:00 JUAN JESÚS GUTIERRO CARRASCO UNIVERSIDAD PONTIFICIA COMILLAS - PUBLICACIONES / UNIVERSIDAD DE DEUSTO. CASETA: 6 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
05-06-2024 18:00 21:00 ÁNGEL BUQUERÍN ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
05-06-2024 18:30 20:30 RAQUEL MASCARAQUE FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 18:30 20:30 DOCTOR FISIÓN FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 18:30 20:30 SORAYA CASLA FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 18:30 20:30 JESÚS BARRIO ARPA EDITORES / DEMIPAGE. CASETA: 308 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 18:30 20:00 TERESA OLALLA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 18:30 20:00 INMACULADA FERNÁNDEZ BAÍLLO CAÑAS LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 18:30 19:30 PILAR ABUJA DESPERATE LITERATURE. CASETA: 27 - BLOQUE: 3
05-06-2024 18:30 20:00 SONIA TOMÁS ALONSO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 18:30 20:30 JON JUARISTI MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
05-06-2024 18:30 20:30 MANUEL JABOIS LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
05-06-2024 18:30 20:00 ALBERTO CASCÓN YA LO DIJO CASIMIRO PARKER / CUADERNOS DEL VÍGIA. CASETA: 127 - BLOQUE: 21 A
05-06-2024 18:30 20:30 DAVID LUNA EL ARGONAUTA, LA LIBRERÍA DE LA MÚSICA. CASETA: 75 - BLOQUE: 13
05-06-2024 18:30 19:30 AITOR ROMERO EDITORIAL CANDAYA / ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 233 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 18:30 19:30 PACO CERDÀ EDITORIAL CANDAYA / ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 233 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 18:30 20:00 JORGE VALDES DÍAZ-VELEZ PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
05-06-2024 18:30 20:00 ESTHER G. CID DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
05-06-2024 19:00 21:00 JAVIER GOMÁ Y PEDRO VALLÍN LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
05-06-2024 19:00 21:00 IGNACIO ÁLVAREZ-OSSORIO LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
05-06-2024 19:00 20:00 JOSÉ ANTONIO GODOY RIVERO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
05-06-2024 19:00 21:00 JESÚS MARCHAMALO OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
05-06-2024 19:00 21:00 NIEVES HERRERO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 19:00 21:00 SILVIA BARBA LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
05-06-2024 19:00 20:00 MARCOS LÓPEZ HERRADOR ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
05-06-2024 19:00 21:00 NORBERTO GARCÍA HERNANZ LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
05-06-2024 19:00 20:30 ANA POLLÁN COMARES. CASETA: 124 - BLOQUE: 21 A
05-06-2024 19:00 20:00 REYES DE MIGUEL EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
05-06-2024 19:00 20:30 MARÍA TERESA RODRÍGUEZ DE CASTRO CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
05-06-2024 19:00 21:00 LUIS ELVIRA LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
05-06-2024 19:00 21:00 MARCELO GULLO HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 19:00 21:00 RAFAEL MORALES BARBA BARTLEBY / GODALL EDICIONS. CASETA: 232 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 19:00 20:30 ALEJANDRO CASTELLÓN LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
05-06-2024 19:00 21:00 CARLOS FONSECA LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
05-06-2024 19:00 21:00 TONY GRATACÓS EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
05-06-2024 19:00 21:00 SILVIA CUEVAS MORALES MUJERES & COMPAÑÍA, LA LIBRERÍA . CASETA: 66 - BLOQUE: 10
05-06-2024 19:00 21:00 ENRIQUE LLAMAS LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
05-06-2024 19:00 21:00 ÁNGEL GARCÍA ROPERO LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
05-06-2024 19:00 20:00 MARIO BLÁZQUEZ PREMIUM / TRASPIÉS. CASETA: 109 - BLOQUE: 19
05-06-2024 19:00 21:00 CARLOS TORNEL GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
05-06-2024 19:00 20:30 ÁLVARO DEL AMO EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
05-06-2024 19:00 20:00 LUIS DE GARMA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
05-06-2024 19:00 21:00 ARCADIO RODRÍGUEZ INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
05-06-2024 19:00 20:00 GLORIANTONIA HENRÍQUEZ EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
05-06-2024 19:00 20:30 FRANCK PÉREZ KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
05-06-2024 19:00 21:00 LAURA SZWARC LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
05-06-2024 19:00 21:00 SERGIO RAMÍREZ LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
05-06-2024 19:00 21:00 HÉCTOR PEÑA LIBRERIA DESNIVEL. CASETA: 278 - BLOQUE: 28 B
05-06-2024 19:00 21:00 LUCÍA ALBA EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
05-06-2024 19:00 21:00 ROSA SILVERIO HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
05-06-2024 19:00 21:00 INES DOMÉNECH EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
05-06-2024 19:00 21:00 JUANJO ORTIZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
05-06-2024 19:00 20:00 MAYTE GÓMEZ MOLINA LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
05-06-2024 19:00 21:00 LUIS ALBERTO DE CUENCA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
05-06-2024 19:00 21:00 ALICIA MARIÑO ESPUELAS GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
05-06-2024 19:00 21:00 EFI CUBERO LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
05-06-2024 19:00 21:00 JORGE DÍAZ LEZA MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
05-06-2024 19:00 21:00 HERNÁN ZIN MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
05-06-2024 19:00 21:00 CRISTINA CERRADA SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
05-06-2024 19:00 20:00 PILAR SERRANO BURGOS PILAR HAM AND CHEESE TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 19:00 21:00 MANUEL FRESNO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
05-06-2024 19:00 21:00 MARTÍN GALLART MASVIDAL LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
05-06-2024 19:00 21:00 MANUEL SANCHEZ LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
05-06-2024 19:00 21:00 ALÁN BARROSO LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
05-06-2024 19:00 20:30 MANDY MELODY LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
05-06-2024 19:00 21:00 ALBERTO JUANES VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
05-06-2024 19:00 20:30 MARISA PEÑA LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
05-06-2024 19:00 20:00 ALFONSO LARREA ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
05-06-2024 19:00 21:00 ANDRÉS RUBIO CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
05-06-2024 19:00 21:00 DANIEL FOPIANI LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
05-06-2024 19:15 20:45 MONTSERRAT GRAELL ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
05-06-2024 19:15 20:45 FÉLIX LÓPEZ ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
05-06-2024 19:15 21:00 BEGOÑA BUIL CERVELLÓ EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
05-06-2024 19:15 21:00 CRISTINA BARCALA LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
05-06-2024 19:15 20:30 FRANCISCO MINOVES BESOLÍ ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
05-06-2024 19:30 20:00 JOSÉ MARIANO BENÍTEZ DE LUGO GUILLÉN DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
05-06-2024 19:30 21:00 CÉSAR IBÁÑEZ PARÍS LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
05-06-2024 19:30 21:00 MARÍA PAREDES LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
05-06-2024 19:30 21:00 ALEJANDRO MORELL FERNÁNDEZ DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
05-06-2024 20:00 21:00 ANTONIO BONET ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
05-06-2024 20:00 21:00 IRENE OTERO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
05-06-2024 20:00 21:00 NATALIA M ALCALDE CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
05-06-2024 20:00 21:00 MANUEL PÉREZ MARTÍN ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 10:00 14:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 10:30 15:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
06-06-2024 10:30 14:00 ISABEL BARCELÓ GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 10:30 12:15 FRANCISCO CARPIO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
06-06-2024 10:30 12:15 JUAN FRANCISCO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
06-06-2024 10:30 12:30 ALBERTO BLANCO RUBIO EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 10:30 12:00 MARIO CASTRO BURGOS ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 10:30 14:00 JULITA NICOLÁS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 10:30 14:00 TINA DE LUIS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 11:00 13:00 INMA MUÑOZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
06-06-2024 11:00 12:00 SULY ESTEFANÍA VALENCIA QUINTERO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 11:00 13:00 RAQUEL SÁNCHEZ ORTIZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
06-06-2024 11:00 13:30 EMILIO PIÑERO PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
06-06-2024 11:00 14:00 CHARO GUADALIX ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
06-06-2024 11:00 14:00 JUAN ANGEL HEREDERO EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
06-06-2024 11:00 14:00 ÁNGEL BUQUERÍN ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
06-06-2024 12:00 14:00 BARTOLOMÉ ZUZAMA LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
06-06-2024 12:00 14:00 SOFÍA RHEI LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
06-06-2024 12:00 14:00 EDUARDO LOSTAL LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
06-06-2024 12:00 13:00 JAOQUÍN JAVALOYS GARCÍA EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
06-06-2024 12:00 14:00 LOUIS DAMBAYA ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
06-06-2024 12:00 14:00 YOLANDA TRANCHO LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
06-06-2024 12:00 14:00 SANTIAGO GARCÍA-CLAIRAC LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
06-06-2024 12:00 14:00 DIONI ARROYO MERINO NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 12:00 14:00 IRENE LÓPEZ PEÑA LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 12:00 14:00 G. VERA MORENO JAVIER JIMÉNEZ SANZ LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 12:00 14:00 PEDRO MARTÍN AGUILAR VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
06-06-2024 12:00 14:00 VANESSA JIMÉNEZ FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 12:15 14:00 ARANCHA NARANJO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
06-06-2024 12:15 14:00 MARÍA BALADO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
06-06-2024 12:15 14:00 MARIANO LLORENTE GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
06-06-2024 12:15 13:30 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 12:30 14:00 ÁNGEL ARRIBAS DE IZAL EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 12:30 14:00 CARLOS SALEM ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 12:30 14:00 SIMON CASAS ARPA EDITORES / DEMIPAGE. CASETA: 308 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 13:00 14:00 ANTONIO ALCAIDE GARCÍA (CANCELADA) EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
06-06-2024 17:00 21:00 MARCOS CHICOT (CANCELADA) LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
06-06-2024 17:00 18:00 GRISELDA HERRERO CRISTINA ANDRADES (CANCELADA) ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
06-06-2024 17:00 19:00 IRENE ZUGASTI (CANCELADA) TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
06-06-2024 17:00 19:00 ROCÍO ALÉS (CANCELADA) LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 17:00 19:00 ANTONIO SÁNCHEZ MOLLEDO (CANCELADA) ARTELIBRO.ES . CASETA: 4 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
06-06-2024 17:00 19:00 MARIANTUÁ CORREA (CANCELADA) OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
06-06-2024 17:00 19:00 JOAQUÍN VERDEGUER (CANCELADA) LIBRERÍA NÁUTICA ROBINSON. CASETA: 53 - BLOQUE: 7
06-06-2024 17:00 19:00 PILAR JORGE (CANCELADA) LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
06-06-2024 17:00 19:00 FRANCISCO PADILLA (CANCELADA) CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 17:00 19:00 JUAN CARLOS RODRIGUE (CANCELADA) LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
06-06-2024 17:00 18:30 ARÁNTZAZU MANZANEDO (CANCELADA) ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 17:00 19:00 RAMÓN PULIDO (CANCELADA) EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 17:00 19:00 JESSICA MENCHERO (CANCELADA) LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 17:00 19:00 RAQUEL SÁNCHEZ ORTIZ (CANCELADA) LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
06-06-2024 17:00 19:00 LUCÍA SANZ MARTÍNEZ (CANCELADA) LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 17:00 19:00 ENCARNA GÓMEZ VALENZUELA (CANCELADA) GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
06-06-2024 17:00 21:00 LIKI LORIBO (CANCELADA) LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
06-06-2024 17:00 21:00 VARIOS AUTORES MICROCOSMOS (CANCELADA) GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 17:00 21:00 MARIA MAÑERU (CANCELADA) SUSAETA EDICIONES S.A. CASETA: 92 - BLOQUE: 16
06-06-2024 17:00 19:00 JOSÉ ANTONIO PEÑAS (CANCELADA) LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
06-06-2024 17:00 19:00 CÉSAR G. ANTÓN (CANCELADA) LIBRERIA SANTANDER. CASETA: 32 - BLOQUE: 4
06-06-2024 17:00 19:00 SANTIAGO GARCÍA-CLAIRAC (CANCELADA) LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
06-06-2024 17:00 19:00 ALEJANDRO MELERO (CANCELADA) LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 17:00 21:00 ALICIA LAKATOS (CANCELADA) ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
06-06-2024 17:00 21:00 JULIA DE CASTRO (CANCELADA) ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
06-06-2024 17:00 19:00 PASCUAL DÍAZ GARCÍA-BALTASAR (CANCELADA) EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
06-06-2024 17:00 19:00 MIGUEL SANTOS LÓPEZ (CANCELADA) EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
06-06-2024 17:00 18:00 HELLE ESPENSEN (CANCELADA) LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 17:00 19:00 CONCEPCIÓN MIRA (CANCELADA) LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 17:00 19:00 ISABEL FERNÁNDEZ BERNALDO DE QUIRÓS (CANCELADA) LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
06-06-2024 17:00 18:00 VANESSA JIMÉNEZ (CANCELADA) FANDOGAMIA EDITORIAL / DRAKUL. CASETA: 311 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 17:00 21:00 ANTONIO BUZARRA (CANCELADA) BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 17:00 21:00 RUBÉN RAZQUIN (CANCELADA) BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
06-06-2024 17:00 19:00 CHARY CA (CANCELADA) LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
06-06-2024 17:00 19:00 JAVIER ARA (CANCELADA) NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 17:30 19:00 YAGO RODÍGUEZ (CANCELADA) ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
06-06-2024 17:30 19:00 RODRIGO GARCÍA VILLARRUBIA (CANCELADA) BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
06-06-2024 17:30 21:00 JORGE HERNÁNDEZ MORENO CO-COORDINADOR Y COAUTOR(CANCELADA) INSTITUTO NACIONAL DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA (INAP). MINISTERIO PARA LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL Y DE LA FUNCIÓN PÚBLICA. CASETA: 12 - BLOQUE: 2
06-06-2024 17:30 21:00 CRISTINA MONGE . CO-AUTORA(CANCELADA) INSTITUTO NACIONAL DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA (INAP). MINISTERIO PARA LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL Y DE LA FUNCIÓN PÚBLICA. CASETA: 12 - BLOQUE: 2
06-06-2024 17:30 19:00 ELENA SÁNCHEZ (CANCELADA) TERÁN LIBROS. CASETA: 17 - BLOQUE: 2
06-06-2024 17:30 19:00 JUAN GALÁN DOMÍNGUEZ (CANCELADA) ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 17:30 19:00 MARTA P. MAHAUX (CANCELADA) LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
06-06-2024 17:30 20:30 INMA MUÑOZ (CANCELADA) FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
06-06-2024 17:30 20:30 CARMEN DUTRÚS (CANCELADA) FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
06-06-2024 17:30 19:00 PABLO SOMOZA ORTEGA (CANCELADA) ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 17:30 19:00 GLORIA GIL (CANCELADA) LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
06-06-2024 17:30 19:00 CLARA GILLMAN (CANCELADA) INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
06-06-2024 17:30 19:00 LAURA RAMOS (CANCELADA) LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
06-06-2024 17:30 20:30 VALERIA KISELOVA (CANCELADA) LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
06-06-2024 18:00 21:00 RECAREDO VEREDAS (CANCELADA) HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
06-06-2024 18:00 18:15 GREGORIA SANZ DE LA RIVA (CANCELADA) UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
06-06-2024 18:00 20:00 MARÍA ROSA SERDIO (CANCELADA) ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
06-06-2024 18:00 19:00 CARMEN PINEDA (CANCELADA) EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 18:00 20:00 SOFÍA RHEI (CANCELADA) LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
06-06-2024 18:00 21:00 ISABEL Y MIGUEL LÓPEZ (CANCELADA) SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 18:00 19:00 PAULA GARCÍA VALVERDE (CANCELADA) ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
06-06-2024 18:00 21:00 ROSA MARÍA SCARPA (CANCELADA) SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 18:00 20:00 FRANCISCO JAVIER EXPÓSITO LORENZO (CANCELADA) EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
06-06-2024 18:00 18:55 JAVIER DE LA VEGA (CANCELADA) ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
06-06-2024 18:00 20:00 XAVIER GÜELL (CANCELADA) LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
06-06-2024 18:00 19:30 ZOE DE KERANGAT (CANCELADA) COMARES. CASETA: 124 - BLOQUE: 21 A
06-06-2024 18:00 20:00 ALEJANDRO CASTELLÓN (CANCELADA) LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
06-06-2024 18:00 19:00 AIDA GONZÁLEZ ROSSI (CANCELADA) SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 18:00 19:00 LUIS DÍAZ (CANCELADA) SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 18:00 20:00 ALBERTO GOVANTES (CANCELADA) LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 18:00 20:00 ANTONIO HIDALGO (CANCELADA) LIBRERÍA LOBO FLACO. CASETA: 164 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 18:00 20:30 SEDA CRUZ (CANCELADA) PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
06-06-2024 18:00 19:00 ROMINA NARANJO (CANCELADA) LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 18:00 20:00 JOSE MARÍA MANRIQUE GARCÍA CORONEL MANRIQUE(CANCELADA) SND EDITORES / EDITORIAL PLIEGOS. CASETA: 178 - BLOQUE: 26 A
06-06-2024 18:00 20:00 PABLO SIMÓN (CANCELADA) LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
06-06-2024 18:00 20:45 IKER UNZU SE ENTREGARÁN 250 TICKTES POR ORDEN (CANCELADA) ESPACIO DE FIRMAS PINO
06-06-2024 18:00 20:00 MANUEL PÉREZ ALCÁZAR (CANCELADA) ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
06-06-2024 18:00 20:00 ARTURO GUILARTE (CANCELADA) ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
06-06-2024 18:00 19:30 MARÍA NAVARRO SOROLLA (CANCELADA) DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
06-06-2024 18:00 21:00 JUAN SOLO (CANCELADA) VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 18:00 20:00 MARÍA LÓPEZ VILLARQUIDE (CANCELADA) GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
06-06-2024 18:00 19:00 MARTA MARTÍN GIRÓN (CANCELADA) UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
06-06-2024 18:00 19:30 ENRIC F. GEL FILOADICTOS(CANCELADA) ALFAGUARA INFANTIL Y JUVENIL / SALAMANDRA INFANTIL Y JUVENIL / NUBE DE TINTA / MONTENA / MOLINO / RANDOM CÓMICS / DISTRITO MANGA . CASETA: 224 - BLOQUE: 30 A
06-06-2024 18:00 20:00 FÉLIX RUIZ DE LA PUERTA (CANCELADA) HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
06-06-2024 18:00 20:30 UBALDO FERNÁNDEZ (CANCELADA) ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
06-06-2024 18:00 19:30 ÁNGEL ANTONIO HERRERA (CANCELADA) PLAZA & JANÉS / GRIJALBO / SUMA DE LETRAS / AGUILAR / CONECTA. CASETA: 222 - BLOQUE: 30 A
06-06-2024 18:00 20:30 JUAN JOSÉ IZQUIERDO PRIETO ALITAS DE POLLO(CANCELADA) ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
06-06-2024 18:00 20:00 JOSÉ CARLOS ANDRÉS (CANCELADA) CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
06-06-2024 18:00 19:00 ALFREDO PIQUER GARZÓN (CANCELADA) CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
06-06-2024 18:00 20:00 EVA LEITMAN BOHRER (CANCELADA) CENTRO SEFARAD ISRAEL. CASETA: 13 - BLOQUE: 2
06-06-2024 18:00 20:00 J. C. ANDRÉS (CANCELADA) CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
06-06-2024 18:00 19:00 CARLOS JAVIER GALÁN (CANCELADA) GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 18:00 21:00 ESTEBAN DÍAZ (CANCELADA) ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
06-06-2024 18:00 20:00 JUAN MARÍA LABOA (CANCELADA) EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
06-06-2024 18:00 20:00 TONI QUINTAS (CANCELADA) LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
06-06-2024 18:15 18:30 FERNANDO DÍAZ GIL (CANCELADA) UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
06-06-2024 18:30 19:00 Mª NIEVES SORIA SOMOLINOS (CANCELADA) UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
06-06-2024 18:30 20:30 PATRICIA BENITO (CANCELADA) FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 18:30 20:30 BEGO LA ORDENATRIZ LA ORDENATRIZ(CANCELADA) LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
06-06-2024 18:30 20:30 ABBY CABALEIRO (CANCELADA) GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
06-06-2024 18:30 20:30 MIGUEL GANE (CANCELADA) FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 18:30 20:00 JUAN PEDRO APARICIO (CANCELADA) EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 18:30 20:00 TINO VALERO (CANCELADA) ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 18:30 20:00 VALENTÍN LADRERO (CANCELADA) ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
06-06-2024 18:30 20:30 ALBA ORTEGA (CANCELADA) MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
06-06-2024 18:30 20:30 SERGIO RAMÍREZ (CANCELADA) LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
06-06-2024 18:30 20:00 GLORIA FERNÁNDEZ ROZAS (CANCELADA) YA LO DIJO CASIMIRO PARKER / CUADERNOS DEL VÍGIA. CASETA: 127 - BLOQUE: 21 A
06-06-2024 18:30 20:30 PATRICIA FERNÁNDEZ MONTERO (CANCELADA) FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 18:30 20:30 FRANCISCO VICENTE MANJÓN GUINEA (CANCELADA) LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
06-06-2024 18:30 20:00 PATRICIA GUTIERREZ ALBALADEJO (CANCELADA) VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
06-06-2024 18:30 20:30 VITOR PINTO DA CRUZ (CANCELADA) DISTRIFER LIBROS. CASETA: 24 - BLOQUE: 3
06-06-2024 18:30 20:30 BERNARDO DÍAZ NOSTY (CANCELADA) RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
06-06-2024 18:30 20:30 SUSANA MARTÍN ZAFORAS (CANCELADA) RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
06-06-2024 18:30 20:00 SUSANA ROSIQUE (CANCELADA) TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
06-06-2024 18:30 20:30 JAVIER TOLENTINO (CANCELADA) OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
06-06-2024 18:30 20:00 ALICIA PALMER (CANCELADA) ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
06-06-2024 18:30 20:00 MARIA DEL MAR RODRIGUEZ (CANCELADA) DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
06-06-2024 19:00 21:00 DANIEL FOPIANI (CANCELADA) LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
06-06-2024 19:00 21:00 ENRIC JULIANA (CANCELADA) LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
06-06-2024 19:00 21:00 LUKE STEGEMANN (CANCELADA) LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
06-06-2024 19:00 21:00 MARÍA DE VALVANERA (CANCELADA) LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 19:00 20:00 MARINA CASADO (CANCELADA) CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
06-06-2024 19:00 21:00 ROCÍO LARDINOIS (CANCELADA) LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
06-06-2024 19:00 21:00 KATY BERTRAND PRIETO (CANCELADA) ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
06-06-2024 19:00 21:00 MERCEDES CEBRIÁN (CANCELADA) OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
06-06-2024 19:00 21:00 FRANCISCO CARPIO (CANCELADA) HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
06-06-2024 19:00 20:30 ÁNGEL ORTEGA (CANCELADA) BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
06-06-2024 19:00 21:00 GREGORIO LEÓN (CANCELADA) POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
06-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ CEREIJO (CANCELADA) LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
06-06-2024 19:00 20:00 SANTIAGO ÍÑIGUEZ DE ONZOÑO (CANCELADA) ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
06-06-2024 19:00 21:00 JAVIER LOSTALÉ (CANCELADA) LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
06-06-2024 19:00 21:00 JAVIER GALLEGO (CANCELADA) LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 19:00 20:30 JUAN MANUEL VERA (CANCELADA) LA LINTERNA SORDA. CASETA: 8 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
06-06-2024 19:00 21:00 RODRIGO DE PABLO (CANCELADA) EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 19:00 20:30 XAVIER COLLER (CANCELADA) CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
06-06-2024 19:00 21:00 JUAN MENDOZA (CANCELADA) EDICIONES DESNIVEL. CASETA: 279 - BLOQUE: 28 B
06-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ SOTO CHICA (CANCELADA) HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
06-06-2024 19:00 21:00 JOAQUÍN ARROYO (CANCELADA) LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
06-06-2024 19:00 20:00 SOFÍA BALBUENA (CANCELADA) SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 19:00 20:00 ANDREA FERNÁNDEZ (CANCELADA) SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 19:00 21:00 SERGIO GÓMEZ (CANCELADA) LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
06-06-2024 19:00 21:00 DIEGO MARTÍN (CANCELADA) LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
06-06-2024 19:00 21:00 JUAN JOSÉ RODRIGUEZ TERRÓN (CANCELADA) LIBRERÍA NÁUTICA ROBINSON. CASETA: 53 - BLOQUE: 7
06-06-2024 19:00 21:00 ANA USEROS (CANCELADA) LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 19:00 21:00 ISABEL RUIZ RUIZ (CANCELADA) MUJERES & COMPAÑÍA, LA LIBRERÍA . CASETA: 66 - BLOQUE: 10
06-06-2024 19:00 21:00 SUSANA CARMONA (CANCELADA) LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
06-06-2024 19:00 21:00 ANDREA NUSÁN (CANCELADA) INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
06-06-2024 19:00 21:00 MÓNICA PÉREZ DE LAS HERAS (CANCELADA) LAROUSSE / ANAYA MULTIMEDIA / OBERON / ANAYA TOURING. CASETA: 243 - BLOQUE: 31 B
06-06-2024 19:00 21:00 JEAN-BAPTISTE ANDREA (CANCELADA) EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
06-06-2024 19:00 21:00 KIKE TURRÓN Y KIKE BABAS (CANCELADA) LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
06-06-2024 19:00 21:00 DANIEL GALLART GÁMEZ (CANCELADA) GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
06-06-2024 19:00 20:00 PEDRO DELGADO CAVILLA (CANCELADA) DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
06-06-2024 19:00 20:00 ABRAHAM JIMÉNEZ ENOA (CANCELADA) LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
06-06-2024 19:00 20:30 Mª VICTORIA DE ROJAS (CANCELADA) KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
06-06-2024 19:00 21:00 CRISTINA GALÁN RUBIO (CANCELADA) GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
06-06-2024 19:00 21:00 ANDREA GARTE (CANCELADA) EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
06-06-2024 19:00 21:00 ANDREEA RĂSUCEANU (CANCELADA) INSTITUTO CULTURAL RUMANO. CASETA: 2 - BLOQUE: 28 C - Zona Internacional
06-06-2024 19:00 21:00 FERNANDO NAVARRO (CANCELADA) LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
06-06-2024 19:00 21:00 IGNACIO PATO (CANCELADA) LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
06-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ PIQUERAS (CANCELADA) EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
06-06-2024 19:00 21:00 PEPE TESORO (CANCELADA) PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
06-06-2024 19:00 21:00 SILVINA EDUARDO (CANCELADA) INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
06-06-2024 19:00 21:00 DANIEL DE LIS (CANCELADA) LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
06-06-2024 19:00 21:00 ALBA LOPEZ PAREDES (CANCELADA) LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ RAMÓN RIPOLL (CANCELADA) LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
06-06-2024 19:00 20:30 HUGO CLEMENTE (CANCELADA) LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 19:00 20:30 JOSE ANTONIO MUÑOZ DOC CARIBBEAN(CANCELADA) LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 19:00 21:00 EVA VIDA (CANCELADA) LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
06-06-2024 19:00 21:00 ADRIANA MURAD KONINGS (CANCELADA) MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
06-06-2024 19:00 21:00 SANTIAGO HERNÁNDEZ ZARAUZ (CANCELADA) MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
06-06-2024 19:00 21:00 SERGIO FRUTOS (CANCELADA) A PUNTO. CASETA: 33 - BLOQUE: 4
06-06-2024 19:00 21:00 NORBERTO RUIZ LIMA (CANCELADA) LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 19:00 21:00 LUIS LIVINGSTONE (CANCELADA) LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
06-06-2024 19:00 21:00 PATRICIA ROJAS (CANCELADA) EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
06-06-2024 19:00 21:00 PILAR ADÓN (CANCELADA) GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
06-06-2024 19:00 20:30 CÉSAR SEPÚLVEDA (CANCELADA) LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
06-06-2024 19:00 20:30 GUILLERMO MARCO REMÓN (CANCELADA) LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
06-06-2024 19:00 20:00 MARÍA BAUTISTA (CANCELADA) ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
06-06-2024 19:00 21:00 ALBA CAYUELAS (CANCELADA) LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
06-06-2024 19:15 20:45 ANTONELLA MARTY (CANCELADA) ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
06-06-2024 19:15 20:30 FRANCISCO MINOVES BESOLÍ (CANCELADA) ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 19:15 21:00 VICTORIA OLAYA MÁGADAN (CANCELADA) EDA LIBROS / EDITORIAL DIWAN MAYRIT. CASETA: 343 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 19:15 20:30 LUIS ARMESTO BERROCAL (CANCELADA) ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
06-06-2024 19:30 20:30 JESÚS LÓPEZ-MEDEL (CANCELADA) DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
06-06-2024 19:30 21:00 ANA MARTÍNEZ RUS (CANCELADA) COMARES. CASETA: 124 - BLOQUE: 21 A
06-06-2024 19:30 21:00 SERGIO C. FANJUL (CANCELADA) CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
06-06-2024 19:30 21:00 BEGOÑA REGUEIRO (CANCELADA) LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
06-06-2024 19:30 21:00 CARLOS HERRÁN (CANCELADA) EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
06-06-2024 20:00 21:00 EMMA RICCI CURBASTRO (CANCELADA) ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
06-06-2024 20:00 21:00 NINA GRAMUNT (CANCELADA) ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
06-06-2024 20:00 21:00 MARÍA JOSÉ HASTA (CANCELADA) SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 20:00 21:00 LETICIA DOMÍNGUEZ (CANCELADA) SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
06-06-2024 20:00 21:00 PILAR CHACÓN (CANCELADA) ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 10:00 11:00 IVÁN LEDESMA BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 10:00 15:00 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 10:30 15:00 GONZÁLEZ DE LA CUESTA GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 10:30 15:00 MARCOS CHICOT LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
07-06-2024 10:30 12:30 CLARA BEZOS LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 10:30 12:29 MARÍA BALADO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 10:30 11:30 VERÓNICA ROMERO HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 10:30 14:00 BLANCA DEL CERRO PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
07-06-2024 10:30 15:00 MARIBEL ABAD GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 10:30 12:00 PILAR PERTEJO ALONSO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 10:30 12:30 LUCÍA BERMEJO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 10:30 14:00 RUBÉN RAZQUIN BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 10:30 14:00 ANTONIO TENA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 10:30 15:00 MERVYN SAMUEL GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
07-06-2024 11:00 15:00 ÁNGEL VIÑAS SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 11:00 12:30 BELÉN DE LA PARTE PASCUAL BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 11:00 12:30 DAVID FERMÍN APARICIO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 11:00 13:00 INMA MUÑOZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
07-06-2024 11:00 13:00 MARÍA JESÚS ORBEGOZO SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 11:00 14:00 EDUARDO MARTÍNEZ RICO ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 11:00 12:00 MARÍA JOSÉ GALIÁN PARAMIO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 11:00 14:00 PABLO VILLABOY ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 11:00 14:00 JULIO PRIETO MENDO ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 11:00 12:00 NOELIA MEDINA ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 11:30 13:00 MARISA LOPEZ SORIA PARANINFO / EVEREST / MUNDI PRENSA. CASETA: 219 - BLOQUE: 30 A
07-06-2024 11:30 13:30 MANUEL MOYANO MENOSCUARTO. CASETA: 309 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 11:30 13:30 JOSÉ MANUEL LÓPEZ NICOLÁS MENOSCUARTO. CASETA: 309 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 12:00 14:00 PILAR SAMPIETRO LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
07-06-2024 12:00 14:00 VEGA CEREZO LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
07-06-2024 12:00 14:00 NACHO ZUBELZU GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 12:00 14:00 PALOMA COLÁS EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 12:00 14:00 MIGUEL CONDE-LOBATO PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
07-06-2024 12:00 13:30 JAVIER TRAITÉ ÁTICO / PRINCIPAL / CHIC / OZ / KITSUNE / WONDERBOOKS / LIRA. CASETA: 103 - BLOQUE: 18
07-06-2024 12:00 13:30 CONSUELO SANZ DE BREMOND ÁTICO / PRINCIPAL / CHIC / OZ / KITSUNE / WONDERBOOKS / LIRA. CASETA: 103 - BLOQUE: 18
07-06-2024 12:00 14:00 JOAN PERUGA GUERRERO ASSOCIACIÓ D'EDITORS D'ANDORRA - GOVERN D'ANDORRA. CASETA: 1 - BLOQUE: 28C - Zona Internacional
07-06-2024 12:00 14:00 VERÓNICA ROMERO INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 12:00 14:00 MARTÍN TURRADO VIDAL POLICÍA NACIONAL. CASETA: 117 - BLOQUE: 20
07-06-2024 12:00 14:00 SERGIO C. FANJUL VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 12:00 14:00 ROSA CASTILLA LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 12:00 15:00 MARTA CARRASCO REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 12:00 14:00 LOUIS DAMBAYA ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 12:00 13:00 GONZALO PÉREZ SARRÓ KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 12:00 13:00 VIOLETA NIEBLA COL&COL / LETRAVERSAL / PLAZA Y VALDÉS EDITORES. CASETA: 190 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 12:00 13:30 SANDY JUHÁSZ EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 12:00 13:00 BENJAMÍN SERRANO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 12:00 14:00 EDUARDO CRISTÓBAL DE LUCAS LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 12:00 14:00 AGATA MANSILLA LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 12:00 14:00 S. BRENDA MITCHELLE VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 12:00 13:00 ANGY SKAY ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 12:00 14:00 AL DELATOR LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 12:15 13:30 MARIANO CARVAJAL TEJERO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 12:30 14:00 ANTONIO MANZANO BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 12:30 15:00 CARMEN MORENO ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 12:30 15:00 JESÚS GALÁN GALÁN LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 12:30 15:00 MARÍA BALADO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 12:30 14:00 JUAN MANUEL NAVARRO ALFARO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 12:30 15:00 FEDERICO SUPERVIELLE LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
07-06-2024 12:45 15:00 ALBA LLORENS GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 13:00 14:00 STEFFANY KENNELS ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 13:00 14:00 MARÍA JOSÉ GUTIERREZ LERA LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 13:00 14:00 PILAR SÁNCHEZ VICENTE ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
07-06-2024 13:45 14:30 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 14:00 15:00 CRISTIAN MIR ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 14:00 15:00 ANA VILA GONZALEZ LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 17:00 19:00 ISABEL CARRIL LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
07-06-2024 17:00 19:00 NIRA STRAUSS LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
07-06-2024 17:00 18:45 MILENA BUSQUETS PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
07-06-2024 17:00 19:00 GLORIA PASTOR ARÁNDIGA GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 17:00 19:00 SERGIO REYES EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 17:00 19:00 GABRIEL VARGAS ZAPATA LA PARCERÍA. CASETA: 15 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
07-06-2024 17:00 19:00 PEPE PÉREZ MUELAS OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
07-06-2024 17:00 18:55 SUSO MOURELO QUATERNI / RC LIBROS. CASETA: 307 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 17:00 19:00 JOANA MARCUS LA AUTORA COLGÓ EL 22/05 EN SUS RRSS, LA RESERVA DE 400 TICKETS(CANCELADA) ESPACIO DE FIRMAS ROSALEDA
07-06-2024 17:00 18:00 CARMEN MORENO ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 17:00 19:00 JANETTE MORALES LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 17:00 19:00 CRISTINA BARCINA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 17:00 18:59 MARIANO PEYROU OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
07-06-2024 17:00 18:55 CONSUELO SANZ DE BREMOND LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
07-06-2024 17:00 18:00 MARÍA/MARÍA ALONSO/FADÓN HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 17:00 18:30 JUSTO SOTELO NAVAPOTRO JUSTO SOTELO HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 17:00 18:55 JAVIER TRAITÉ LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
07-06-2024 17:00 19:00 ANA PUNSET LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 17:00 19:00 DIANA VICEDO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 17:00 19:00 GORETTI IRISARRI NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
07-06-2024 17:00 18:00 MIGUEL GANE EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 17:00 19:00 JOSE GIL ROMERO NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
07-06-2024 17:00 18:30 NACHO PATO TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
07-06-2024 17:00 18:30 HERNÁN KOZAK ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 17:00 19:30 JULIO SALVATIERRA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 17:00 19:30 MYRIAM CATERINA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 17:00 19:00 RAQUEL SÁNCHEZ ORTIZ LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
07-06-2024 17:00 19:00 RICARDO MARTÍNEZ LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
07-06-2024 17:00 19:00 CARMEN DUTRÚS FUNDACIÓN FEDERICO ENGELS / NARVAL EDITORES. CASETA: 110 - BLOQUE: 19
07-06-2024 17:00 18:50 MARÍA SÁNCHEZ LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
07-06-2024 17:00 18:00 ANGY SKAY Y NOELIA MEDINA ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 17:00 19:00 DAMIÁN GALLEGO GARCÍA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
07-06-2024 17:00 19:00 J. L. L. AMIGO GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
07-06-2024 17:00 19:00 JUAN RIVAS LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 17:00 18:00 IVÁN LEDESMA DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 17:00 18:00 EVA CAMPOS PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 17:00 19:00 MARTA BARRIO LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
07-06-2024 17:00 20:30 EVA Mª GEY SUSAETA EDICIONES S.A. CASETA: 92 - BLOQUE: 16
07-06-2024 17:00 19:00 ROBERTO AGUIARI LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
07-06-2024 17:00 19:00 LAURA MARS INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 17:00 19:00 MARÍA BRISABOA INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 17:00 18:30 JUAN ORTÍ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
07-06-2024 17:00 18:00 ESTELA CHOCARRO EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 17:00 19:00 JOSÉ CALVO POYATO LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
07-06-2024 17:00 18:59 JAVIER NEGRETE HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 17:00 19:00 ELINA WECHSLER LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 17:00 19:00 MANU CARBAJO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
07-06-2024 17:00 19:00 MARTA MORILLO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
07-06-2024 17:00 19:00 ALENA PONS LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
07-06-2024 17:00 19:00 LUCÍA ALMAGRO DIARIO DE UNA CIENTÍFICA A PUNTO. CASETA: 33 - BLOQUE: 4
07-06-2024 17:00 18:30 DAVID GALÁN COMICS GENERACION X. CASETA: 270 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 17:00 18:30 ROSALÍA GARCÍA MANTECÓN ROSALÍA DEL PALACIO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 17:00 18:00 LUIS SÁNCHEZ MERLO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 17:00 18:30 GLORIA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 17:00 18:00 MARTA GALISTEO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 17:00 18:00 IRENE MORALES URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 17:00 19:00 MACARENA FEDRIANI EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 17:00 18:59 ELISA VICTORIA MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
07-06-2024 17:00 19:00 ROSA GARRIDO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 17:00 20:30 Mª DEL PILAR ALONSO DE PEDRO ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 17:00 20:30 SUSANA AGUIRRIZABAL ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 17:00 20:00 J. BENITO FERNÁNDEZ SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 17:00 19:00 MAMEN MONSORIU GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
07-06-2024 17:00 20:00 MATTEO MANCINI EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 17:00 20:00 MIGUEL MORÁN TURINA EDICIONES DOCE CALLES. CASETA: 212 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 17:00 19:00 CARLOS MUÑOZ VIADA VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 17:00 21:00 CONCHA LÓPEZ LLAMAS BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 17:00 21:00 DAVID REINOSO BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 17:00 18:59 ÁLVARO CORTINA URDAMPILLETA LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
07-06-2024 17:00 19:00 ANA SEGARRA GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 17:00 18:59 JESÚS CARRASCO LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
07-06-2024 17:00 19:00 GUILLERMO PÉREZ-ARANDA MEJÍAS NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 17:30 19:00 PEDRO MIGUEL LAMET GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
07-06-2024 17:30 20:00 NURIA DÍAZ ADRIANA HIDALGO / PÍPALA / LIBRE ALBEDRÍO. CASETA: 342 - BLOQUE: 22 B
07-06-2024 17:30 19:00 JOSÉ ÁNGEL BARRUECO BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 17:30 20:30 JOSEP BONFILL EDICIONES OBELISCO - PICARONA. CASETA: 275 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 17:30 19:00 MARÍA GÓMEZ ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
07-06-2024 17:30 19:30 ALBA GONZÁLEZ LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
07-06-2024 17:30 18:59 ANNA PACHECO LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 17:30 19:00 MARÍA JOSÉ FERRADA A BUEN PASO / TAKATUKA. CASETA: 254 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 17:30 20:00 MANUEL CASTELEIRO EDITORIAL ACTAS. CASETA: 320 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 17:30 18:30 ANDER IZAGIRRE OLAIZOLA LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 17:30 18:30 ZUHAITZ GURRUTXAGA LOIOLA LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 17:30 19:00 HERMANOS VALDERRAMA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 17:30 18:30 MARIUS CHRISTIAN BOMHOLT ABADA / MAIA. CASETA: 167 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 17:30 19:30 JUAN CARLOS ABRIL PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 17:30 19:00 MARITA LOPERA EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
07-06-2024 17:30 20:30 RAQUEL BONITA LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
07-06-2024 17:30 19:30 GABRIELA ADAMEȘTEANU INSTITUTO CULTURAL RUMANO. CASETA: 2 - BLOQUE: 28 C - Zona Internacional
07-06-2024 17:30 20:30 YOLANDA VILLALUENGA LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 17:30 19:00 ANIA OTAOLA LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
07-06-2024 17:30 19:00 CARLOS BADOSA LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
07-06-2024 18:00 18:59 FRANCISCO GALVÁN ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:00 20:00 JOSE LUIS MARTÍN OVEJERO DEBOLSILLO / B DE BOLSILLO / PENGUIN CLÁSICOS / SALAMANDRA BOLSILLO / ROCA BOLSILLO . CASETA: 223 - BLOQUE: 30 A
07-06-2024 18:00 19:00 EVA CORNUDELLA EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 18:00 20:00 MARIALE ALMENAR EDITORIAL POPULAR. CASETA: 211 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 18:00 20:00 SARA PINO PROL EDITORIAL POPULAR. CASETA: 211 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 18:00 20:00 RAMÓN ALCARAZ GARCÍA ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
07-06-2024 18:00 20:00 MARIA GIRÓN TRAMUNTANA EDITORIAL. CASETA: 259 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 18:00 19:00 MARÍA IGLESIAS LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
07-06-2024 18:00 21:00 VÍCTOR HERRERO DE MIGUEL REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 18:00 21:00 AMANDA SOROKIN REINO DE CORDELIA. CASETA: 319 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 18:00 19:00 RAQUEL ATTARD EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 18:00 21:00 EDUARDO LAPORTE SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 18:00 19:30 CATALINA RUIZ DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
07-06-2024 18:00 21:00 FERNANDO ARIZA Y MIGUEL HERRERO SÍLEX EDICIONES. CASETA: 256 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 18:00 20:30 JOSÉ LUIS TORREGO LA CASA DEL AJEDREZ. CASETA: 30 - BLOQUE: 4
07-06-2024 18:00 20:00 JARA SANTAMARIA LIBRERÍA VUALÁ . CASETA: 72 - BLOQUE: 12
07-06-2024 18:00 20:00 RAFAEL PEREZ PALLARES PPC EDITORIAL. CASETA: 142 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:00 20:00 FERNANDO BÁRCENA EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
07-06-2024 18:00 19:00 JAVIER CANTERA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 18:00 20:00 ISABEL ALONSO MENINAS CARTONERAS. CASETA: 16 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
07-06-2024 18:00 20:00 VICTORIA ÁLVAREZ NOCTURNA. CASETA: 293 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 18:00 20:00 FRANCISCO QUINTERO PPC EDITORIAL. CASETA: 142 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:00 18:55 MAITE MARTÍN LECTIO EDICIONES / BINDI BOOKS. CASETA: 234 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 18:00 20:00 JOSÉ MORALES ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
07-06-2024 18:00 20:00 MANUEL LAPORTA GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 18:00 19:30 RUBÉN GONZÁLEZ CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
07-06-2024 18:00 20:00 ELIA BARCELÓ EDEBÉ. CASETA: 236 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 18:00 20:00 SUSANNA ISERN NUBEOCHO / COCO BOOKS. CASETA: 146 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:00 20:00 BRUNO LANZAROTE PABELLÓN AYUNTAMIENTO DE MADRID
07-06-2024 18:00 20:00 LUCÍA MIRANDA FÓRCOLA / EDICIONES ANTÍGONA. CASETA: 162 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 18:00 19:00 IRENE ROMO EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 18:00 19:30 NIEVES ÁLVAREZ LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
07-06-2024 18:00 20:00 SUSANA MARTÍN GIJÓN LIBRERÍA LOBO FLACO. CASETA: 164 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 18:00 20:00 MARÍA MÁRQUEZ PAULINAS. CASETA: 59 - BLOQUE: 9
07-06-2024 18:00 20:00 EDUARDO GARCÍA SERRANO SND EDITORES / EDITORIAL PLIEGOS. CASETA: 178 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 18:00 20:00 JUAN KRUZ IGERABIDE ARPA EDITORES / DEMIPAGE. CASETA: 308 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 18:00 20:00 FRAN NAVARRO Y CHUS NAVARRO OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
07-06-2024 18:00 19:30 SARA TORRES LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
07-06-2024 18:00 20:00 AROA MORENO Y ANA JARÉN LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 44 - BLOQUE: 5
07-06-2024 18:00 19:00 NEREA GARCÍA IGLESIAS ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:00 20:00 JOAN PERUGA GUERRERO ASSOCIACIÓ D'EDITORS D'ANDORRA - GOVERN D'ANDORRA. CASETA: 1 - BLOQUE: 28C - Zona Internacional
07-06-2024 18:00 19:00 NURIA RUIZ DE VIÑASPRE LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
07-06-2024 18:00 19:30 EVA AMUEDO BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 18:00 19:30 JAVIER LÓPEZ KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 18:00 19:30 JESÚS JARQUE GARCÍA DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
07-06-2024 18:00 20:00 ANTONIO HIDALGO FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 18:00 20:00 DAVID MARTÍNEZ RAYDEN LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 18:00 20:00 JUAN ARCONES FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 18:00 20:00 ALOMA MARTÍNEZ FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 18:00 20:00 ELVIRA SASTRE GRANT LIBRERÍA. CASETA: 130 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 18:00 20:00 ISAAC SÁNCHEZ LOULOGIO DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 18:00 20:00 VIOLETA CANO PIJAMA BOOKS. CASETA: 1 - BLOQUE: 23 C - Zona Central
07-06-2024 18:00 20:00 DESIRÉE ACEVEDO CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:00 20:00 SUSANA ROSIQUE CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:00 19:00 FÁTIMA ÁLVAREZ PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 18:00 19:30 ISABEL GARCÍA DÍAZ HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
07-06-2024 18:00 19:30 ANABEL GARCÍA ALFAGUARA INFANTIL Y JUVENIL / SALAMANDRA INFANTIL Y JUVENIL / NUBE DE TINTA / MONTENA / MOLINO / RANDOM CÓMICS / DISTRITO MANGA . CASETA: 224 - BLOQUE: 30 A
07-06-2024 18:00 20:30 JUAN JOSÉ IZQUIERDO PRIETO ALITAS DE POLLO ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 18:00 19:00 MARÍA TERESA ANDRUETTO LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
07-06-2024 18:00 20:30 UBALDO FERNÁNDEZ ICCE . CASETA: 321 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 18:00 19:30 MARTA PÉREZ-CARBONELL ALFAGUARA / LUMEN / RANDOM HOUSE. CASETA: 220 - BLOQUE: 30 A
07-06-2024 18:00 19:00 LAURA MARTÍNEZ-BELLI LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
07-06-2024 18:00 21:00 ALFREDO GÓMEZ CERDÁ EDICIONES SM. CASETA: 143 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:00 19:00 SILVIA SALGADO GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 18:00 20:00 ARTURO GONZÁLEZ CAMPOS SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 18:00 20:00 ELENA BARGUES PÀMIES. CASETA: 318 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 18:00 19:30 ROCIO BONILLA EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
07-06-2024 18:00 19:00 VICTORIA PASCUAL GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 18:00 20:00 PILAR SERRANO BURGOS PILAR HAM AND CHEESE LIBRERÍA CAMELOT. CASETA: 25 - BLOQUE: 3
07-06-2024 18:00 19:30 JAVIER OLIVARES ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
07-06-2024 18:00 19:00 J.L.R. ALONSO LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 18:00 19:00 SILVIA SANCHO URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 18:00 20:00 VÍCTOR ARRIBAS NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 18:00 18:59 EDUARDO HALFON LIBRERÍA DEL MERCADO. CASETA: 322 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 18:00 20:00 JAIME IGLESIAS NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 280 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 18:00 20:00 JULIA VIEJO LA ANÓNIMA LIBRERÍA. CASETA: 333 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 18:00 20:30 CRISTINA EXPÓSITO LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
07-06-2024 18:00 20:30 SILVIA ÁLVAREZ LITA HORMIGUITA. CASETA: 60 - BLOQUE: 9
07-06-2024 18:00 18:59 JULIA MONTEJO ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 18:00 19:00 ELDA MORENO EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
07-06-2024 18:30 21:00 DANIEL GÓMEZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
07-06-2024 18:30 20:30 DOLORES VENDRELL EDITORIAL SAN PABLO. CASETA: 205 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 18:30 20:30 RICHARD FORD LA BUENA VIDA - CAFÉ DEL LIBRO. CASETA: 316 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 18:30 20:00 SARA SÁNCHEZ CALVO COMARES. CASETA: 124 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 18:30 20:00 NÉSTOR RUBIO BLÁZQUEZ DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:30 20:00 MIGUEL MARTÍNEZ SUÁREZ DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:30 20:00 MAURO ENTRIALGO VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 18:30 19:30 DARÍO FACAL APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 18:30 19:30 MUNIR HACHEMI DESPERATE LITERATURE. CASETA: 27 - BLOQUE: 3
07-06-2024 18:30 20:30 POL IBÁÑEZ OCHO Y MEDIO LIBROS DE CINE. CASETA: 63 - BLOQUE: 9
07-06-2024 18:30 20:30 JAIME MARTÍN NORMA EDITORIAL. CASETA: 272 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 18:30 20:30 ANA LENA RIVERA LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 18:30 20:00 JOEL DICKER LIBRERIA FÁBULA . CASETA: 339 - BLOQUE: 22 B
07-06-2024 18:30 20:30 CARLOS CRUZADO MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
07-06-2024 18:30 20:30 YAGO ÁLVAREZ BARBA MARCIAL PONS. CASETA: 57 - BLOQUE: 8
07-06-2024 18:30 20:00 ROBERTO GALLEGO ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 18:30 20:30 FERNANDO TURMO EDICIONES DEL VIENTO. CASETA: 149 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 18:30 20:30 SERGIO RODRÍGUEZ CUADRADO EDICIONES PALABRA / CIUDADELA LIBROS. CASETA: 104 - BLOQUE: 18
07-06-2024 18:30 19:30 BLANCA MILLÁN CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 18:30 20:30 ROSA OSUNA KALANDRAKA. CASETA: 286 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 18:30 20:30 MARTA AZCONA KALANDRAKA. CASETA: 286 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 18:30 20:30 LAURA CUESTA DISTRIFER LIBROS. CASETA: 24 - BLOQUE: 3
07-06-2024 18:30 20:30 PEDRO LÓPEZ LARA RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
07-06-2024 18:30 20:30 FERNANDO CASTILLO CÁCERES RENACIMIENTO / ESPUELA DE PLATA / ULISES. CASETA: 99 - BLOQUE: 17
07-06-2024 18:30 20:30 FERNANDO GONZÁLEZ LUCINI EL ARGONAUTA, LA LIBRERÍA DE LA MÚSICA. CASETA: 75 - BLOQUE: 13
07-06-2024 18:30 20:30 MARCELO GULLO LIBRERÍA TROA NEBLI. CASETA: 45 - BLOQUE: 5
07-06-2024 18:30 20:30 IÑAKI MARKEZ DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
07-06-2024 18:30 20:30 MERY OCAÑA LIBRERÍA DIÓGENES . CASETA: 55 - BLOQUE: 8
07-06-2024 18:45 21:30 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 18:45 20:00 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 19:00 21:00 MANUEL ÁNGEL CUENCA FERMÍN VALENZUELA GLORIA CUENCA GESTAS DE ESPAÑA LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 19:00 20:00 JAIME RODRÍGUEZ ZAVALETA BARTLEBY / GODALL EDICIONS. CASETA: 232 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 19:00 21:00 BELÉN MARTÍNEZ LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
07-06-2024 19:00 20:30 GONZALO FERNÁNDEZ PARRILLA LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
07-06-2024 19:00 20:00 GIAN PIERRE CODARLUPO ALVARADO ULTRAMARINA C & D. CASETA: 19 - BLOQUE: 30 C - Espacio Indómitas
07-06-2024 19:00 21:00 MARIANA SÁNDEZ OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
07-06-2024 19:00 23:00 HÉCTOR BASTIDA EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 19:00 21:00 EDUARDO HALFON OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
07-06-2024 19:00 20:30 LAURA CASIELLES LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
07-06-2024 19:00 21:00 CLARA USÓN LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 19:00 20:00 LILIANA SUAREZ TRAFICANTES DE SUEÑOS. CASETA: 31 - BLOQUE: 4
07-06-2024 19:00 20:30 SERGIO GÁLVEZ BUNKER BOOKS / OBSCURA EDITORIAL. CASETA: 291 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 19:00 21:00 PATRICIA A. MILLER EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 19:00 21:00 IGNACIO MARTÍNEZ DE PISÓN LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
07-06-2024 19:00 21:00 BEATRIZ SERRANO LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 19:00 21:00 LUCÍA CHACÓN PUNTO Y COMA LIBRERÍA. CASETA: 175 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 19:00 21:00 CARMEN DÍAZ-MAROTO LA SOMBRA DE CAÍN. CASETA: 21 - BLOQUE: 3
07-06-2024 19:00 21:00 RICARDO LEZÓN LA FABULOSA. CASETA: 344 - BLOQUE: 22 B
07-06-2024 19:00 21:00 CLARA TAHOCES LIBRERÍA CIENTO VOLANDO. CASETA: 349 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 19:00 20:00 ENRIC CORELLA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 19:00 21:00 MARÍA SÁNCHEZ LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 19:00 20:00 DAVID GUERRERO LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
07-06-2024 19:00 20:30 PABLO ORDAZ CATARATA. CASETA: 105 - BLOQUE: 18
07-06-2024 19:00 21:00 ANTONIO ITURBE LIBRERÍA MIRAGUANO. CASETA: 133 - BLOQUE: 22 A
07-06-2024 19:00 21:00 REBEKA ELIZEGI LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
07-06-2024 19:00 21:00 LUIS BERASTAIN LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 19:00 21:00 ROSA DE MENA LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ ÁNGEL MAÑAS NOCTURNA DE LIBROS / ALAMUT BIBLIÓPOLIS. CASETA: 83 - BLOQUE: 14
07-06-2024 19:00 21:00 CRISTINA PEDROCHE HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 19:00 20:30 MARIANO PEYROU VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 19:00 20:00 LARA PÉREZ EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 19:00 21:00 ANA ROSSETTI LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 174 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 19:00 21:00 MARIO DÍAZ CLAVE INTELECTUAL / LIBROS DE LAS MALAS COMPAÑIAS / EDITORIAL PIE DE PÁGINA. CASETA: 257 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 19:00 21:00 MAIGUA OJEDA LIBRERIA DESNIVEL. CASETA: 278 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 19:00 20:00 JOSE ANTONIO CARO QUIFES LA INDEPENDIENTE . CASETA: 79 - BLOQUE: 14
07-06-2024 19:00 20:45 JAVIER GALLEGO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 19:00 20:45 LUIS AMAVISCA Y JUANA CORTES LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 19:00 21:00 MARIO PERA EOLAS EDICIONES / MENOSLOBOS. CASETA: 347 - BLOQUE: 22 B
07-06-2024 19:00 20:30 AQUILINO POLAINO EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 196 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 19:00 21:00 DEMETRIO FERNÁNDEZ HIPERIÓN. CASETA: 156 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 19:00 20:00 RICARDO CASAS LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 19:00 21:00 PAULA MERLÁN LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 19:00 20:00 FRANCISCO UZCANGA MEINECKE LIBROS DEL KO / ALTAMAREA. CASETA: 325 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 19:00 20:30 SANTIAGO ALVERÚ PLAZA & JANÉS / GRIJALBO / SUMA DE LETRAS / AGUILAR / CONECTA. CASETA: 222 - BLOQUE: 30 A
07-06-2024 19:00 21:00 VICTOR AMAT EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 19:00 21:00 PAOLA BOUTELLIER EDICIONES CÁTEDRA / CONTRALUZ / ADN / ALGAIDA / FAERIS. CASETA: 242 - BLOQUE: 31 B
07-06-2024 19:00 20:00 MARTA BELTRÁN GUADALMAZÁN / PINOLIA / NEXT DOOR PUBLISHERS / YONKI BOOKS. CASETA: 277 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 19:00 21:00 JORGE GÓMEZ SOTO LIBRERÍA PERIPECIAS. CASETA: 85 - BLOQUE: 14
07-06-2024 19:00 21:00 CARMEN ROMERO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 19:00 21:00 PAULA M. ROMÁN ALBERTO SANTOS EDITOR / IMÁGICA EDICIONES / POSTDATA EDICIONES. CASETA: 150 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 19:00 21:00 JACKIE BASSAT INTERLEO. CASETA: 357 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 19:00 21:00 RAQUEL CÓRCOLES MODERNA DE PUEBLO LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
07-06-2024 19:00 21:00 MAITE MARTÍN LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
07-06-2024 19:00 21:00 SANTI BALMES LIBRERÍA PANTA RHEI. CASETA: 81 - BLOQUE: 14
07-06-2024 19:00 21:00 MIGUEL CAMARENA ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 305 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 19:00 21:00 JAVIER NEGRETE LIBRERÍA ÁUREA CLÁSICOS. CASETA: 74 - BLOQUE: 13
07-06-2024 19:00 21:00 FERNANDO CASTÁN LECTIO EDICIONES / BINDI BOOKS. CASETA: 234 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 19:00 21:00 ÁNGELES CABALLERO LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 19:00 21:00 JOSÉ MANUEL GARCÍA MARGALLO LIBRERIA RENO. CASETA: 317 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 19:00 21:00 FERNANDO ARAMBURU LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
07-06-2024 19:00 21:00 JOAQUÍN PÉREZ AZAÚSTRE VISOR POESÍA. CASETA: 199 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 19:00 21:00 JESÚS CARRASCO LIBRERÍA ANTONIO MACHADO. CASETA: 19 - BLOQUE: 3
07-06-2024 19:00 21:00 IGNACIO VANINI VAUGHAN. CASETA: 346 - BLOQUE: 22 B
07-06-2024 19:00 21:00 SUSO MOURELO PUNTO DE VISTA / LA LÍNEA DEL HORIZONTE. CASETA: 114 - BLOQUE: 20
07-06-2024 19:00 21:00 ROLLY HAACHT GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 19:00 23:00 GABRIEL ALFARO LIBRERÍA GRADUA2. CASETA: 141 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 19:00 21:00 ADELAIDA PORRAS-MEDRANO GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
07-06-2024 19:00 20:00 CRISTINA GARCÍA RODERO LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
07-06-2024 19:00 21:00 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ PONCE GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
07-06-2024 19:00 21:00 MERCEDES SANTOS LOGISTA LIBROS - SGEL LIBROS. CASETA: 303 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 19:00 21:00 JACOBO FEIJOÓ AGENCIA KRONOS LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 19:00 20:30 SERGIO C. FANJUL ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 56 - BLOQUE: 8
07-06-2024 19:00 20:30 ANDRÉS GUERRERO LOQUELEO SANTILLANA. CASETA: 168 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 19:00 21:00 NACHO RUBIO LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 43 - BLOQUE: 5
07-06-2024 19:00 20:00 ANTONIO ÁLVAREZ-OSSORIO ALVARIÑO UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID EDICIONES. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
07-06-2024 19:00 20:00 LAURA GONZALVO PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 19:00 21:00 BÁRBARA ARANGUREN HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
07-06-2024 19:00 21:00 JAIME RUBIO HANCOCK PÉRGAMO. CASETA: 188 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 19:00 20:00 JOSÉ SOTO CHICA CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 19:00 21:00 ANNA PACHECO LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
07-06-2024 19:00 20:00 MARTA MIGUEL CASTRO CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS. CASETA: 4 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
07-06-2024 19:00 20:00 RICARDO PEÑA UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
07-06-2024 19:00 20:00 ALFONSO ZAMORA DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 19:00 20:00 ESTELA CHOCARRO EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 19:00 21:00 ANTONIO PÉREZ HENARES LIBRERÍA LÉ. CASETA: 186 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 19:00 21:00 JENARO TALENS LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 19:00 21:00 JORGE ALVAR LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 19:00 21:00 DAVID MARTÍNEZ MURIANA LIBRERÍA NÁUTICA ROBINSON. CASETA: 53 - BLOQUE: 7
07-06-2024 19:00 21:00 CRISTINA PRIETO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
07-06-2024 19:00 20:30 EDUARDO SEGURA FERNÁNDEZ EDITORIAL UFV / CEU EDICIONES. CASETA: 5 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
07-06-2024 19:00 21:00 MIKEY FERNÁNDEZ LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 68 - BLOQUE: 11
07-06-2024 19:00 20:00 TRINIDAD LARA GRUPO LIBROMARES. CASETA: 165 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 19:00 21:00 BRENDA FIGUEROA LA LIBRE DE BARRIO. CASETA: 312 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 19:00 21:00 EDUARDO BRAVO LOS PEQUEÑOS SERES. CASETA: 42 - BLOQUE: 5
07-06-2024 19:00 21:00 MANUEL JABOIS PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 88 - BLOQUE: 15
07-06-2024 19:00 20:00 SILVIA GARCÍA HORTIGOSA SILVYE UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
07-06-2024 19:00 21:00 EDUARDO MANZANO ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
07-06-2024 19:00 21:00 VERÓNICA ROMERO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 19:00 21:00 LUIS GARCÍA MONTERO MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
07-06-2024 19:00 20:00 TONI MOLINS LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 19:00 21:00 MARTA SANZ JARCHA. CASETA: 94 - BLOQUE: 17
07-06-2024 19:00 21:00 ANA GÓMEZ-PAVÓN GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 19:00 21:00 JUAN IGNACIO FERRANDIZ AVELLANO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 19:00 20:00 ANDREA TOMÉ URANO WORLD SPAIN. CASETA: 187 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 19:00 21:00 ANTONIO WOLLSTEIN EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 19:00 20:00 MERCEDES SIMAL LÓPEZ UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS (UNE). CASETA: 1 - BLOQUE: 26C - Plaza de la Ciencia y de las Universidades
07-06-2024 19:00 21:00 MERCEDES MONMANY MACHADO GRUPO DE DISTRIBUCIÓN, S.L.. CASETA: 20 - BLOQUE: 3
07-06-2024 19:00 21:00 MARIO DE LA ROSA GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 140 - BLOQUE: 22 A
07-06-2024 19:00 21:00 IAN GIBSON LIBRERÍA DEL MERCADO. CASETA: 322 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 19:00 20:00 COVADONGA GONZÁLEZ-POLA APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 19:00 21:00 QUIQUE PALOMO LIBRERÍA DEL MERCADO. CASETA: 322 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 19:00 21:00 JUAN JOSÉ MATEOS LEX NOVA. CASETA: 131 - BLOQUE: 22 A
07-06-2024 19:00 20:00 ARIADNA GARCIA GRUPO VERBUM. CASETA: 292 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 19:00 21:00 MARÍA OVELAR VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 19:00 20:30 BEN CLARK LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
07-06-2024 19:00 20:30 SOFÍA CRESPO MADRID LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
07-06-2024 19:00 21:00 VANESSA ARRAÑA DÍAZ EDITORIAL EDAF. CASETA: 235 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 19:00 21:00 VANESSA MIGLIORE LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
07-06-2024 19:00 20:00 ÁNGEL ARRIBAS ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 19:00 21:00 PEDRO SIMÓN LIBRERÍA VISOR. CASETA: 198 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 19:00 21:00 MARTÍN BARREIRO Y ANA MARIÑO EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
07-06-2024 19:00 21:00 NACHO LÓPEZ LLANDRES NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 19:01 21:00 JOSÉ CALVO POYATO HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 19:15 20:45 TEODORO LEÓN GROSS ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 265 - BLOQUE: 29 B
07-06-2024 19:15 21:00 MAR ALONSO LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
07-06-2024 19:15 20:45 ALBERTO MONT ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
07-06-2024 19:15 20:45 TXANI RODRÍGUEZ DESTINO / SEX BARRAL / TUSQUETS. CASETA: 263 - BLOQUE: 29 B
07-06-2024 19:15 20:45 ANA IBÁÑEZ EDITORIAL PLANETA / N DE NOVELA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA. CASETA: 262 - BLOQUE: 29 B
07-06-2024 19:15 20:45 JESÚS MARTÍN-FERNÁNDEZ PAIDÓS / ZENITH / DIANA / LUCIÉRNAGA / LUNWERG / CÚPULA / GEOPLANETA / PLANETA GASTRO. CASETA: 266 - BLOQUE: 29 B
07-06-2024 19:15 21:00 EDUARDO LOSTAL LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 76 - BLOQUE: 13
07-06-2024 19:15 20:45 ÁNGELO NÉSTORE ESPASA CALPE / ESENCIA / TEMAS DE HOY. CASETA: 264 - BLOQUE: 29 B
07-06-2024 19:30 22:00 JORGE GARCÍA TORREGO LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
07-06-2024 19:30 22:00 MARIETTA FRANCO BOURRELLIER LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 107 - BLOQUE: 19
07-06-2024 19:30 21:00 ALVARO LOBO GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
07-06-2024 19:30 21:00 ENEKO CONTRABANDOS. CASETA: 36 - BLOQUE: 4
07-06-2024 19:30 21:00 ESPIDO FREIRE APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 184 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 19:30 21:30 ANTONIO RUIZ-RISUEÑO DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
07-06-2024 19:30 21:30 JUAN HERNÁNDEZ DYKINSON LIBROS JURÍDICOS . CASETA: 73 - BLOQUE: 12
07-06-2024 19:30 21:00 MONTSE BIZARRO LIBRERÍA CERVANTES Y COMPAÑÍA. CASETA: 93 - BLOQUE: 16
07-06-2024 19:30 21:00 ROSA GARRIDO NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 19:30 23:30 JAVIER APARICIO GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 19:30 23:30 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ MORENO GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 19:30 21:00 JUANA VILLANUEVA KOLIMA BOOKS. CASETA: 299 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 19:30 21:00 ANTONIO MERINO DISTRIFORMA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2
07-06-2024 19:30 21:00 CARLOS CUESTA LA ESFERA DE LOS LIBROS. CASETA: 302 - BLOQUE: 26 B
07-06-2024 19:30 21:30 MARÍA TERESA ANDRUETTO PRE-TEXTOS. CASETA: 204 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 19:30 20:30 EDDA ARMAS EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 19:30 21:00 DAVID SÁNCHEZ LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 19:30 21:00 HÉLOÏSE GUERRIER LIBRERÍA MOLAR . CASETA: 328 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 19:30 20:30 RAMÓN D. VEIGA CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 19:30 21:00 HERMANOS VALDERRAMA ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
07-06-2024 19:30 22:30 ELISABET BENAVENT (350 TICKETS POR ORDEN DE LLEGADA) ESPACIO DE FIRMAS PINO
07-06-2024 20:00 21:00 MIGUELI MARÍN EDELVIVES. CASETA: 90 - BLOQUE: 16
07-06-2024 20:00 21:00 EVA CORNUDELLA EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 20:00 21:00 RODRIGO GARCÍA MARINA COL&COL / LETRAVERSAL / PLAZA Y VALDÉS EDITORES. CASETA: 190 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 20:00 21:00 MART YULS DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 20:00 21:00 ÓSCAR FÁBREGA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 20:00 22:00 SANDRA ALONSO ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
07-06-2024 20:00 22:00 ÁLEX MELÉNDEZ ASTURLIBROS NOROESTE SL. CASETA: 95 - BLOQUE: 17
07-06-2024 20:00 21:00 JULIA MONTEJO HUSO EDITORIAL / EDICIONES CUMBRES / MELUSINA / PLOT EDICIONES / EDITORIAL DE CONATUS. CASETA: 197 - BLOQUE: 27 A
07-06-2024 20:00 21:30 LOLA ANDRÉS LIBRERIA VERDE. CASETA: 71 - BLOQUE: 12
07-06-2024 20:00 21:00 IRINA HIRONDELLE UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
07-06-2024 20:00 21:30 STEFANO CARBONE ALIAR EDICIONES. CASETA: 260 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 20:00 21:00 BIBIANA COLLADO CABRERA PEPITAS DE CALABAZA EDITORIAL / FULGENCIO PIMENTEL. CASETA: 329 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 20:00 23:00 ENRIQUE VEGAS DOLMEN EDITORIAL . CASETA: 207 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 20:00 21:00 DAVID TOSCANA VINO A POR LETRAS. CASETA: 180 - BLOQUE: 26 A
07-06-2024 20:00 21:00 YOLANDA DOMINGUEZ LIBRERÍA LA FÁBRICA. CASETA: 38 - BLOQUE: 5
07-06-2024 20:00 21:00 CARLOS BAREA LIBRERÍA BERKANA / EDITORIAL DOS BIGOTES. CASETA: 86 - BLOQUE: 15
07-06-2024 20:00 21:30 PABLO C. REYNA EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
07-06-2024 20:00 21:00 MARGARITA RIGAL ARAGÓN EDITORIAL SÍNTESIS. CASETA: 289 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 20:00 21:00 FERNANDO GONZÁLEZ MORENO EDITORIAL SÍNTESIS. CASETA: 289 - BLOQUE: 27 B
07-06-2024 20:00 21:00 CAROLINA CORVILLO UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2
07-06-2024 20:00 21:00 IVÁN ROMO ARBIDE LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 20:00 21:00 PEDRO S. PALENCIA ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 20:01 21:30 MAURO ENTRIALGO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 20:15 21:30 EVA MALDONADO ESTEBAN ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 20:30 21:30 CARLOS DORS CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 20:30 22:00 SERGIO BARCE LIBRERÍA BALQÍS- CASA ÁRABE. CASETA: 77 - BLOQUE: 13
07-06-2024 20:30 22:00 JOEL DICKER LIBRERÍA RAFAEL ALBERTI. CASETA: 113 - BLOQUE: 20
07-06-2024 20:30 22:00 BLANCA GUILERA PUIG FNAC. CASETA: 250 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 20:30 22:00 ELISA VICTORIA FNAC. CASETA: 251 - BLOQUE: 30 B
07-06-2024 20:30 21:30 LOLA WALDER CUENTO DE LUZ. CASETA: 144 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 20:30 22:30 RODRIGO CORTÉS SIN TARIMA LIBROS. CASETA: 153 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 20:30 22:00 IVÁN RODRÍGUEZ IVÁN R. CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 20:30 22:30 NIEVES CONCOSTRINA LIBRERÍA MÉNDEZ. CASETA: 306 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 20:31 22:00 RAMÓN D. VEIGA CUMIO / TRIQUETA / OQO. CASETA: 358 - BLOQUE: 21 B
07-06-2024 20:31 23:30 JOSÉ LUIS LABAD MARTÍNEZ ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 20:31 23:30 ALEJANDRO PUERTA ESSTUDIO EDICIONES. CASETA: 238 - BLOQUE: 31 A
07-06-2024 20:45 22:30 HÉCTOR PEÑA LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 20:45 22:30 ARTURO BALSEIRO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 163 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 21:00 23:00 CRISTINA CALDERÓN LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
07-06-2024 21:00 23:30 ENGEL DE LA CRUZ LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
07-06-2024 21:00 22:00 ADO PARAKRANABAHU LIBRERÍA RERUM NATURA. CASETA: 78 - BLOQUE: 14
07-06-2024 21:00 22:00 ALBERTO OLMOS EDITORIAL LA HUERTA GRANDE / CÍRCULO DE TIZA / LA NAVAJA SUIZA. CASETA: 111 - BLOQUE: 19
07-06-2024 21:00 22:00 RAQUEL ATTARD EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
07-06-2024 21:00 23:00 MARÍA CASTREJÓN HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
07-06-2024 21:00 22:30 SANTIAGO VALENZUELA ATOM CÓMICS. CASETA: 39 - BLOQUE: 5
07-06-2024 21:00 22:00 MIQUEL GIMÉNEZ ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
07-06-2024 21:00 23:30 SERGIO BENITO LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 21:00 23:30 JOAQUÍN MARINELLI JORGE VALVERDE LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
07-06-2024 21:00 23:00 NURIA PÉREZ MUJERES & COMPAÑÍA, LA LIBRERÍA . CASETA: 66 - BLOQUE: 10
07-06-2024 21:00 23:00 MARTA HUELVES LIBRERÍA TAIGA. CASETA: 327 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 21:00 22:00 HERNÁN RIVAS LIBRERÍA JUAN RULFO. CASETA: 37 - BLOQUE: 5
07-06-2024 21:00 22:00 ANTONIO JUZGADO ASOCIACIÓN DE EDITORES DE ANDALUCÍA. CASETA: 2 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
07-06-2024 21:00 22:00 SALVADOR GALÁN MOREU EDICIONES KÁLATHOS / FUNDACIÓN SANTA MARÍA LA REAL DEL PATRIMONIO HISTÓRICO. CASETA: 213 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 21:00 22:30 MIGUEL BRIEVA ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 21:00 22:30 DARÍO ADANTI ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 324 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 21:00 22:00 BORJA NAVARRO LIBRERÍA ALTAMAREA. CASETA: 52 - BLOQUE: 7
07-06-2024 21:00 23:00 CARMEN FOMBUENA LIBRERÍA LIBERESPACIO / ZAHORÍ BOOKS. CASETA: 46 - BLOQUE: 6
07-06-2024 21:00 23:30 BALBINA MIÑO GÓMEZ BALBINA JIMÉNEZ HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 248 - BLOQUE: 31 B
07-06-2024 21:00 23:00 ROBERTO Y MIGUEL VILLAR LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
07-06-2024 21:00 22:00 DIANI ELÍAS LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 21:00 23:30 ROSA ESTEFANÍA DÍEZ EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
07-06-2024 21:00 23:00 LUCÍA MELZ (CANCELADA) VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
07-06-2024 21:00 22:30 MAGALI VARGAS LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
07-06-2024 21:00 22:30 ALICIA LOUZAO LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
07-06-2024 21:00 23:30 ANTONIO TENA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 21:00 23:30 JESÚS ROMÁN BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
07-06-2024 21:00 23:30 FRANCO CHIARAVALLOTI LIBROS DE SEDA / TRES HERMANAS LIBROS. CASETA: 173 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 21:30 22:30 JUANMA QUELLE CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO EDICIONES. CASETA: 201 - BLOQUE: 28 A
07-06-2024 21:30 22:30 JUAN LUIS SÁNCHEZ GONZÁLEZ DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 21:45 22:30 ANTONIO GÓMEZ LOBO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 21:45 22:30 MARIO CASTRO BURGOS ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
07-06-2024 22:00 23:00 LOLA GIL EL DRAGÓN LECTOR. CASETA: 62 - BLOQUE: 9
07-06-2024 22:00 23:00 MARÍA ARMENGOD LIBRERÍA LETRAS. CASETA: 119 - BLOQUE: 21 A
07-06-2024 22:30 23:30 FERNANDO LÓPEZ GUISADO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 148 - BLOQUE: 23 A
07-06-2024 22:30 23:30 CELIA BSOUL LA IMPRENTA. CASETA: 64 - BLOQUE: 9
08-06-2024 10:00 11:30 ROCIO BONILLA LIBRERÍA ATENAS. CASETA: 169 - BLOQUE: 25 A
08-06-2024 10:30 13:00 SHELBY MAHURIN LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
08-06-2024 10:30 12:30 JORDI RIBOLLEDA LIBRERÍA KIRIKÚ Y LA BRUJA. CASETA: 34 - BLOQUE: 4
08-06-2024 10:30 15:00 JAVIER MARÍN EDITORES REGIÓN DE MURCIA. CASETA: 1 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
08-06-2024 10:30 12:00 PAULA MERLÁN GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
08-06-2024 10:30 12:00 NURIA ALBESA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 247 - BLOQUE: 31 B
08-06-2024 10:30 11:30 RAQUEL ATTARD EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
08-06-2024 10:30 13:00 TEO PUEBLA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 106 - BLOQUE: 19
08-06-2024 10:30 12:00 RICHARD FORD LA CENTRAL. CASETA: 152 - BLOQUE: 23 A
08-06-2024 10:30 11:30 FRANCISCO DÍAZ VALLADARES ALMUZARA LIBROS. CASETA: 276 - BLOQUE: 28 B
08-06-2024 10:30 12:30 ELENA BARGUES GREMIO DE EDITORES DE CANTABRIA / GOBIERNO DE CANTABRIA. CASETA: 5 - BLOQUE: 21 C - Gremios y Asociaciones de Editoriales
08-06-2024 10:30 12:30 MARISA CUYÁS LIBROS INDIE / CON M DE MUJER. CASETA: 97 - BLOQUE: 17
08-06-2024 10:30 12:00 TXANI RODRÍGUEZ OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
08-06-2024 10:30 11:30 TERESA CARDONA HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
08-06-2024 10:30 11:30 CARMEN AMIL EDICIONES KIWI / YOUNG KIWI. CASETA: 218 - BLOQUE: 29 A
08-06-2024 10:30 12:00 JESÚS MARTÍN-FERNÁNDEZ LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 338 - BLOQUE: 23 B
08-06-2024 10:30 11:30 ANA PUNSET EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
08-06-2024 10:30 11:30 DIANA VICEDO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 228 - BLOQUE: 31 A
08-06-2024 10:30 12:45 CRISTINA BUHIGAS GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
08-06-2024 10:30 12:45 JOSÉ MARÍA DE JUANA GRUPO ÉRIDE. CASETA: 215 - BLOQUE: 29 A
08-06-2024 10:30 12:30 IRENE ZUGASTI LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 87 - BLOQUE: 15
08-06-2024 10:30 12:00 DANIEL REMÓN OLAVIDE - BAR DE LIBROS. CASETA: 49 - BLOQUE: 6
08-06-2024 10:30 12:45 VARIOS AUTORES MICROCOSMOS GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
08-06-2024 10:30 11:30 EVA ESCUDERO PLATAFORMA EDITORIAL S.L.. CASETA: 297 - BLOQUE: 26 B
08-06-2024 10:30 11:30 ESTELA CHOCARRO EDICIONES VERSÁTIL. CASETA: 160 - BLOQUE: 24 A
08-06-2024 10:30 12:30 DANIEL ORTEGA DEL POZO LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 29 - BLOQUE: 4
08-06-2024 10:30 12:00 JESSICA GÓMEZ HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
08-06-2024 10:30 12:00 SILVIA GARCÍA LIBRERIA DEL CENTRO . CASETA: 287 - BLOQUE: 27 B
08-06-2024 10:30 12:00 SILVIA ABRIL HARPERCOLLINS. CASETA: 208 - BLOQUE: 28 A
08-06-2024 10:30 12:30 NURIA MARTÍNEZ SUBERO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
08-06-2024 10:30 12:00 MARÍA DE LOS ÁNGELES LÓPEZ CABELLOS ÁNGELES CIFUENLA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
08-06-2024 10:30 12:30 MARYOLA NIETO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 216 - BLOQUE: 29 A
08-06-2024 10:30 12:00 DOMINGO DE RAMOS TORRUBIAS ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 172 - BLOQUE: 25 A
08-06-2024 10:30 12:45 BEGOÑA VALERO GRUPO EDITORIAL SARGANTANA . CASETA: 310 - BLOQUE: 25 B
08-06-2024 10:30 12:30 CHARO TÉBAR VALPARAÍSO EDICIONES. CASETA: 323 - BLOQUE: 24 B
08-06-2024 10:30 12:30 HAIZEA TROUILLHET ARANA DISTRIBUIDORA DE LIBROS MAIDHISA. CASETA: 22 - BLOQUE: 3
08-06-2024 10:30 15:00 LUIS ALEIXANDRE GIMÉNEZ BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
08-06-2024 10:30 15:00 MARÍA ÁNGELES CHAVARRÍA BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 315 - BLOQUE: 25 B
08-06-2024 10:32 11:30 ANNA MORATÓ HIPERCOR. CASETA: 229 - BLOQUE: 31 A
08-06-2024 11:00 13:00 NEREA LLANES LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 67 - BLOQUE: 11
08-06-2024 11:00 13:00 NACHO LÓPEZ LLANDRES NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 161 - BLOQUE: 24 A
08-06-2024 11:00 13:00 DIANA JIMÉNEZ DEBOLSILLO / B DE BOLSILLO / PENGUIN CLÁSICOS / SALAMANDRA BOLSILLO / ROCA BOLSILLO . CASETA: 223 - BLOQUE: 30 A
08-06-2024 11:00 13:00 ROSA VALLE ODISEA ESPACIO CULTURAL. CASETA: 84 - BLOQUE: 14
08-06-2024 11:00 13:00 NURIA DÍAZ ADRIANA HIDALGO / PÍPALA / LIBRE ALBEDRÍO. CASETA: 342 - BLOQUE: 22 B
08-06-2024 11:00