Del 31 de mayo al 16 de junio de 2024 / Parque de El Retiro
Firmas en la Feria del Libro de Madrid

Inicio > Sobre la Feria > Historia de la Feria > #FLMadrid23 >

Firmas del 3 de junio del 2023

Seleccione el día y utilice el Buscar para encontrar una firma:
Fecha Inicio Fin Autor Caseta feria fecha_ini
03/06/2023 11:00 13:00 SANDRA ALONSO EDITORIAL EL PIRATA / AKIARA BOOKS. CASETA: 350 - BLOQUE: 22B 7 03/06/2023 11:00
03/06/2023 11:30 13:30 PAULA MARCELA DEPALMA EDITORIAL VERBO DIVINO. CASETA: 254 - BLOQUE: 31B 7 03/06/2023 11:30
03/06/2023 11:30 13:30 MARÍA ELISA ESTÉVEZ LÓPEZ EDITORIAL VERBO DIVINO. CASETA: 254 - BLOQUE: 31B 7 03/06/2023 11:30
03/06/2023 18:00 19:30 VICTORIA ÁLVAREZ NOCTURNA. CASETA: 190 - BLOQUE: 26A 7 03/06/2023 18:00
03/06/2023 12:00 14:00 ERNESTO DE LA VEGA LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 66 - BLOQUE: 11 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 11:00 13:00 CARLES DUARTE I MONTSERRAT GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 360 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 11:00
03/06/2023 17:00 19:00 LUIS ALBERTO DE CUENCA HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 355 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 10:30 12:00 AMY JEAN URANO WORLD. CASETA: 297 - BLOQUE: 26B 7 03/06/2023 10:30
03/06/2023 13:00 15:00 JOSÉ MARÍA TRIPER GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 360 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 13:00
03/06/2023 12:00 13:30 IRENE SOLER APACHE LIBROS / MUEVE TU LENGUA. CASETA: 182 - BLOQUE: 26A 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 19:00 21:00 RICHARD VAUGHAN VAUGHAN. CASETA: 312 - BLOQUE: 25B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 18:00 19:30 SILVIA ALIAGA NOCTURNA. CASETA: 190 - BLOQUE: 26A 7 03/06/2023 18:00
03/06/2023 12:00 13:30 ANNA CASANOVAS URANO WORLD. CASETA: 297 - BLOQUE: 26B 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 10:30 12:00 VERÓNICA FIGUEROA LIBRERIA DEL CENTRO. CASETA: 142 - BLOQUE: 22A 7 03/06/2023 10:30
03/06/2023 19:00 21:00 PERCIVAL EVERETT PLOT EDICIONES / MELUSINA / DE CONATUS. CASETA: 287 - BLOQUE: 27B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 12:00 14:00 ROSA DÍEZ LEX NOVA. CASETA: 330 - BLOQUE: 24B 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 19:30 21:00 RAFAEL MEDEL LIBRERÍA DEPORTIVA ESTEBAN SANZ. CASETA: 66 - BLOQUE: 11 7 03/06/2023 19:30
03/06/2023 13:30 15:00 SONIA MESEGUER ALCAINE SM ALCAINE URANO WORLD. CASETA: 297 - BLOQUE: 26B 7 03/06/2023 13:30
03/06/2023 13:00 15:00 HÉCTOR HUERTAS GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 360 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 13:00
03/06/2023 12:00 14:00 PALOMA SANCHEZ GARNICA CASA DEL LIBRO. CASETA: 264 - BLOQUE: 29B 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 17:00 19:00 XIMENA HOLLIDAY VAUGHAN. CASETA: 312 - BLOQUE: 25B 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 17:00 18:30 PAULA GALLEGO URANO WORLD. CASETA: 297 - BLOQUE: 26B 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 17:00 19:00 HILARIO JIMÉNEZ GÓMEZ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 360 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 19:00 20:30 LUCY HOLLAND URANO WORLD. CASETA: 297 - BLOQUE: 26B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 12:45 14:15 MIGUEL ANGEL MALAVIA GRUPO COMUNICACION LOYOLA. CASETA: 231 - BLOQUE: 30A 7 03/06/2023 12:45
03/06/2023 19:00 21:00 TERESA MARQUINA GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 360 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 13:00 15:00 NACHO MONTES CASA DEL LIBRO. CASETA: 265 - BLOQUE: 29B 7 03/06/2023 13:00
03/06/2023 12:00 13:00 PEP CARRIÓ SEXTO PISO / NÓRDICA LIBROS. CASETA: 227 - BLOQUE: 30A 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 17:30 19:00 ALFONSO DOMINGO RENACIMIENTO/ESPUELA DE PLATA/ULISES. CASETA: 328 - BLOQUE: 24B 7 03/06/2023 17:30
03/06/2023 13:00 19:30 GRACIA TRUJILLO CATARATA. CASETA: 192 - BLOQUE: 27A 7 03/06/2023 13:00
03/06/2023 19:00 21:00 RICARDO MORENO CASTILLO EDICIONES ANTÍGONA / FÓRCOLA. CASETA: 181 - BLOQUE: 26A 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 19:00 20:00 ELENA FERRÁNDIZ SEXTO PISO / NÓRDICA LIBROS. CASETA: 227 - BLOQUE: 30A 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 10:30 12:30 SARA MAÑERO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 279 - BLOQUE: 28B 7 03/06/2023 10:30
03/06/2023 12:30 14:30 PAU MARTÍNEZ FUNDACIÓN ANSELMO LORENZO. CASETA: 43 - BLOQUE: 5 7 03/06/2023 12:30
03/06/2023 17:30 19:00 ÓSCAR MARTÍNEZ GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 80 - BLOQUE: 14 7 03/06/2023 17:30
03/06/2023 17:00 18:30 JAVIER SÁDABA GUADALMAZÁN / PINOLIA / SND EDITORES. CASETA: 141 - BLOQUE: 22A 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 12:30 15:00 MARYOLA NIETO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 279 - BLOQUE: 28B 7 03/06/2023 12:30
03/06/2023 18:00 20:00 PILAR PEDRAZA MARTÍNEZ VALDEMAR. CASETA: 332 - BLOQUE: 23B 7 03/06/2023 18:00
03/06/2023 12:30 15:00 GRUPO ABISSAL EDITORIAL MALUMA. CASETA: 279 - BLOQUE: 28B 7 03/06/2023 12:30
03/06/2023 18:00 19:00 SARA J. TRIGUEROS CANDAYA, CIRCULO DE TIZA Y ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 252 - BLOQUE: 31B 7 03/06/2023 18:00
03/06/2023 12:00 13:30 BLANCA LACASA LIBRERÍA DEL MERCADO. CASETA: 117 - BLOQUE: 20 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 19:00 20:00 MIGUEL DUEÑAS CANDAYA, CIRCULO DE TIZA Y ARMAENIA EDITORIAL. CASETA: 252 - BLOQUE: 31B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 12:00 14:00 MARÍA PAZ GUERRERO EDICIONES TORREMOZAS. CASETA: 340 - BLOQUE: 23B 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 18:00 19:00 MAR AZABAL ALMA. CASETA: 186 - BLOQUE: 26A 7 03/06/2023 18:00
03/06/2023 17:00 19:00 CRISTINA RUIZ GALLARDO EDITORIAL MALUMA. CASETA: 279 - BLOQUE: 28B 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 12:00 14:00 JOSÉ CARLOS ANDRÉS LA MAR DE LETRAS. CASETA: 27 - BLOQUE: 3 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 12:30 14:30 SARA NIETO EDICIONES TORREMOZAS. CASETA: 340 - BLOQUE: 23B 7 03/06/2023 12:30
03/06/2023 11:00 13:00 JESÚS TOMÁS MONGE MORENO EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - PLAZA DE LA CIENCIA Y LAS UNIVERSIDADES 7 03/06/2023 11:00
03/06/2023 12:00 14:00 SUSANNA ISERN LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 68 - BLOQUE: 11 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 19:00 21:00 JUANA MURILLO EDICIONES TORREMOZAS. CASETA: 340 - BLOQUE: 23B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 12:00 13:30 ARMANDO ZEROLO EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 263 - BLOQUE: 30B 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 11:45 13:00 DANIEL BERNABÉ PLANETA / FUNDACIÓN JOSÉ MANUEL LARA / TEMAS DE HOY. CASETA: 215 - BLOQUE: 29A 7 03/06/2023 11:45
03/06/2023 11:00 12:30 DAVID BLANCO KAILAS EDITORIAL. CASETA: 229 - BLOQUE: 30A 7 03/06/2023 11:00
03/06/2023 19:00 20:30 ÁNGEL BARAHONA EDICIONES ENCUENTRO. CASETA: 263 - BLOQUE: 30B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 17:00 19:00 RAMÓN VALLVÉ EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, EUNSA. CASETA: 3 - BLOQUE: 26C - PLAZA DE LA CIENCIA Y LAS UNIVERSIDADES 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 12:00 14:00 SANTIAGO POSTEGUILLO ÁUREA CLÁSICOS DE GRECIA Y ROMA. MITOLOGIA. CASETA: 40 - BLOQUE: 5 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 19:00 21:00 AGUSTÍN RIVERA KAILAS EDITORIAL. CASETA: 229 - BLOQUE: 30A 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 11:00 12:30 ESMERALDA ROMERO LIBRERÍA MUGA. CASETA: 91 - BLOQUE: 16 7 03/06/2023 11:00
03/06/2023 19:15 20:45 LUIS MARÍA ESCUDERO ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 217 - BLOQUE: 29A 7 03/06/2023 19:15
03/06/2023 17:00 19:00 HENRIQUE CYMERMAN CENTRO SEFARAD - ISRAEL . CASETA: 1 - BLOQUE: 28C - ZONA INTERNACIONAL 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 17:30 19:00 EDUARDO INFANTE ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 217 - BLOQUE: 29A 7 03/06/2023 17:30
03/06/2023 17:00 19:00 DANIEL MIGUELÁÑEZ GRUPO SIAL PIGMALIÓN. CASETA: 360 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 20:00 21:00 PACO RAMOS HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 355 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 20:00
03/06/2023 19:00 21:00 ISRAEL BRAVO ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 320 - BLOQUE: 24B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 10:30 12:30 ELISABETH KARIN PAVON RYMER-RYTHEN LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 84 - BLOQUE: 15 7 03/06/2023 10:30
03/06/2023 20:00 21:00 CONCHA PÉREZ ROJAS HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 355 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 20:00
03/06/2023 19:00 20:30 GISELFUST ALMA. CASETA: 186 - BLOQUE: 26A 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 18:00 21:00 NATALIA SANCHEZ DISTRIBUIDORA MAIDHISA. CASETA: 16 - BLOQUE: 2 7 03/06/2023 18:00
03/06/2023 19:00 20:00 ISABEL MEDINA HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 355 - BLOQUE: 21B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 12:00 14:00 JUAN ESLAVA GALÁN PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 92 - BLOQUE: 17 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 12:00 13:00 MAURO ENTRIALGO DIÁBOLO EDICIONES. CASETA: 211 - BLOQUE: 28A 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 18:00 19:00 IVÁN PÉREZ IVANPER DRAKUL / FANDOGAMIA EDITORIAL. CASETA: 324 - BLOQUE: 24B 7 03/06/2023 18:00
03/06/2023 17:00 19:00 MIGUEL PETIT EDITORIAL MALUMA. CASETA: 279 - BLOQUE: 28B 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 19:00 21:00 LORENZO DONCEL EDITORIAL MALUMA. CASETA: 279 - BLOQUE: 28B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 13:15 14:30 ELI DEFFERARY ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 217 - BLOQUE: 29A 7 03/06/2023 13:15
03/06/2023 19:00 20:00 ÁLVARO TERÁN DRAKUL / FANDOGAMIA EDITORIAL. CASETA: 324 - BLOQUE: 24B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 17:30 19:00 FRANCISCA SERRANO ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 217 - BLOQUE: 29A 7 03/06/2023 17:30
03/06/2023 11:30 14:30 ANA COTO FERNÁNDEZ NOWEVOLUTION Y NOU EDITORIAL / EDITORIAL PALABRAS DE AGUA. CASETA: 179 - BLOQUE: 26A 7 03/06/2023 11:30
03/06/2023 19:00 21:00 LLORENS BUSTOS EDITORIAL MALUMA. CASETA: 279 - BLOQUE: 28B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 12:30 14:30 ELENA ARMAS LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 84 - BLOQUE: 15 7 03/06/2023 12:30
03/06/2023 12:00 14:00 GABRIELA POCOVÍ GERARDINO LIBRERIA RERUM NATURA. CASETA: 28 - BLOQUE: 4 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 12:00 14:00 MIGUEL ANTÓN MORENO LA LÍNEA DEL HORIZONTE / PUNTO DE VISTA EDITORES. CASETA: 307 - BLOQUE: 26B 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 17:00 19:00 FER ALCALÁ LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 84 - BLOQUE: 15 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 19:00 21:00 PEDRO GARCÍA MARTÍN LA LÍNEA DEL HORIZONTE / PUNTO DE VISTA EDITORES. CASETA: 307 - BLOQUE: 26B 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 12:00 14:00 ELVIRA LINDO GRANT. CASETA: 342 - BLOQUE: 23B 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 17:00 19:00 MYRIAM M. LEJARDI LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 84 - BLOQUE: 15 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 12:00 14:00 RICARDO CAVOLO LA FABULOSA . CASETA: 207 - BLOQUE: 28A 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 17:30 19:00 MARÍA MARTINON-TORRES SEIX BARRAL / DESTINO / ESPASA CALPE. CASETA: 216 - BLOQUE: 29A 7 03/06/2023 17:30
03/06/2023 11:00 11:59 MARÍA ORUÑA CASA DEL LIBRO. CASETA: 265 - BLOQUE: 29B 7 03/06/2023 11:00
03/06/2023 18:00 20:00 ILU ROS GRANT. CASETA: 342 - BLOQUE: 23B 7 03/06/2023 18:00
03/06/2023 19:00 21:00 IRIA G. PARENTE LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 84 - BLOQUE: 15 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 12:00 14:00 PABLO R. COCA @OCCIMORONS LA FABULOSA . CASETA: 207 - BLOQUE: 28A 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 12:00 14:00 HENAR ÁLVAREZ LIBRERÍA MUJERES . CASETA: 64 - BLOQUE: 10 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 19:00 21:00 SELENE M. PASCUAL LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 84 - BLOQUE: 15 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 17:00 19:00 MARCELLO QUINTANILHA LA FABULOSA . CASETA: 207 - BLOQUE: 28A 7 03/06/2023 17:00
03/06/2023 19:00 21:00 BLUE JEANS LA OSERA DE LA SIERRA. CASETA: 68 - BLOQUE: 11 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 19:00 21:00 LETICIA SALA LA FABULOSA . CASETA: 207 - BLOQUE: 28A 7 03/06/2023 19:00
03/06/2023 13:00 15:00 ROSA MONTERO CIENTO VOLANDO. CASETA: 331 - BLOQUE: 23B 7 03/06/2023 13:00
03/06/2023 12:00 14:00 MARIO ALONSO PUIG LIBRERIA RERUM NATURA. CASETA: 28 - BLOQUE: 4 7 03/06/2023 12:00
03/06/2023 19:00 21:00 ALANA PORTERO PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 92 - BLOQUE: 17 7 03/06/2023 19:00