Del 31 de mayo al 16 de junio de 2024 / Parque de El Retiro
Icono reloj
L-J 10:30 - 14:00 h / 17:00 - 21:00 h
V-D 10:30 -15:00 h / 17:00 - 21:00 h
Horario especial: el viernes 7 de junio cerraremos a las 23:30
Firmas en la Feria del Libro de Madrid

Inicio > Sobre la Feria > Historia de la Feria > #FLMadrid23 >

Firmas del 26 de mayo del 2023

Seleccione el día y utilice el Buscar para encontrar una firma:
Fecha Inicio Fin Autor Caseta feria fecha_ini
26/05/2023 12:00 14:00 PEIO H. RIAÑO LA MISTRAL. CASETA: 70 - BLOQUE: 12 7 26/05/2023 12:00
26/05/2023 17:00 18:00 JUANA ARTERO Y RAMÓN ODIL ALMUZARA LIBROS. CASETA: 140 - BLOQUE: 22A 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 18:00 19:00 ARTURO GONZALO AIZPIRI ALMUZARA LIBROS. CASETA: 140 - BLOQUE: 22A 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 20:00 21:00 IGNACIO BUQUERAS Y BACH GUADALMAZÁN / PINOLIA / SND EDITORES. CASETA: 141 - BLOQUE: 22A 7 26/05/2023 20:00
26/05/2023 19:00 20:00 JOSÉ APEZARENA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 140 - BLOQUE: 22A 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 18:00 20:00 MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ GRANT. CASETA: 342 - BLOQUE: 23B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 20:59 21:00 ANTONIO LEDEZMA ALMUZARA LIBROS. CASETA: 140 - BLOQUE: 22A 7 26/05/2023 20:59
26/05/2023 10:00 12:55 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 10:00
26/05/2023 19:00 21:00 MICHELLE DURÁN LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 84 - BLOQUE: 15 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 11:00 12:25 ALMA B. CROSS ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 11:00
26/05/2023 17:00 19:30 ENCARNA CABELLO LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 58 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 13:00 13:55 ULPIANO COELLO GRANJA COELLO DE LA ROSA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 13:00
26/05/2023 18:00 20:00 Mª JOSE RODRIGUEZ LIBRERÍA CAMELOT. CASETA: 36 - BLOQUE: 5 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 13:00 13:55 MANUEL DÍAZ CERVERA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 13:00
26/05/2023 17:00 19:55 MANUEL ESPEJO JURADO ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 19:00 21:00 SERGIO DEL MOLINO HIPERCOR. CASETA: 244 - BLOQUE: 31B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 17:00 17:55 PABLO SOMOZA ORTEGA ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 19:00 21:00 JULIÁN GUTIÉRREZ CONDE KOLIMA BOOKS. CASETA: 159 - BLOQUE: 24A 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 17:30 19:00 NAYRA SANZ LA IMPRENTA. CASETA: 73 - BLOQUE: 13 7 26/05/2023 17:30
26/05/2023 18:00 19:00 ANTONIO GARCÍA BARBEITO EL CORTE INGLÉS. CASETA: 243 - BLOQUE: 31B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:00 20:30 JORGE POZO SORIANO LA IMPRENTA. CASETA: 73 - BLOQUE: 13 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 19:15 20:45 CATALINA HOFFMANN ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 217 - BLOQUE: 29A 7 26/05/2023 19:15
26/05/2023 19:30 21:00 FRANCISCO DACAL DÍAZ LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 58 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 19:30
26/05/2023 18:00 18:55 LOLA PINÉS ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:00 21:00 GRETA GARCÍA LA FABULOSA . CASETA: 207 - BLOQUE: 28A 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 19:00 21:00 FRANCISCO CARRIÓN LIBRERÍA BALQÍS DE CASA ÁRABE. CASETA: 29 - BLOQUE: 4 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 20:00 20:55 DIEGO ALCARAZ HERNÁNDEZ ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 20:00
26/05/2023 20:00 20:55 VICKY ALCARAZ HERNÁNDEZ ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 20:00
26/05/2023 19:00 19:55 JAVIER TRIVES PÉREZ ENTRELÍNEAS EDITORES / EDITORIAL BERCIMUEL. CASETA: 188 - BLOQUE: 26A 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 18:00 19:00 MERCÉ JIMÉNEZ GARCÍA CASA DEL LIBRO. CASETA: 264 - BLOQUE: 29B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 17:30 19:00 MANUEL MORENO ARIEL / CRÍTICA / PENÍNSULA / DEUSTO / ALIENTA / DUMMIES. CASETA: 217 - BLOQUE: 29A 7 26/05/2023 17:30
26/05/2023 19:00 21:00 PABLO DEL RIO LIBRERIA RENO. CASETA: 343 - BLOQUE: 22B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 10:30 12:00 CURRO CASTILLO LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 58 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 10:30
26/05/2023 18:00 20:00 JUARMA LA CENTRAL. CASETA: 296 - BLOQUE: 27B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 18:00 20:00 NANDO LÓPEZ LA CENTRAL. CASETA: 296 - BLOQUE: 27B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 13:00 15:00 JAVIER GARCÍA ISAC GUADALMAZÁN / PINOLIA / SND EDITORES. CASETA: 141 - BLOQUE: 22A 7 26/05/2023 13:00
26/05/2023 18:00 20:00 JESÚS CINTORA CASA DEL LIBRO. CASETA: 265 - BLOQUE: 29B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:00 21:00 DAVID MORENO CIENTO VOLANDO. CASETA: 331 - BLOQUE: 23B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 19:00 21:00 NATALIA TORVISCO CIENTO VOLANDO. CASETA: 331 - BLOQUE: 23B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 19:00 21:00 CARLES PORTA LIBRERIA RENO. CASETA: 343 - BLOQUE: 22B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 12:00 13:30 ÁNGEL ARRIBAS DE IZAL LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 58 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 12:00
26/05/2023 18:00 20:00 MARÍA ESCLAPEZ CASA DEL LIBRO. CASETA: 265 - BLOQUE: 29B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:00 21:00 XABIER ARRIZABALO ECOBOOK. LIBRERÍA DEL ECONOMISTA. CASETA: 320 - BLOQUE: 24B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 12:00 14:00 RUBÉN VILLAMOR LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 57 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 12:00
26/05/2023 12:00 14:00 ACOYANI GUZMÁN HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 355 - BLOQUE: 21B 7 26/05/2023 12:00
26/05/2023 19:15 20:45 LAURA PIÑERO LUNWERG / GEOPLANETA / CÚPULA / PLANETA GASTRO / MINOTAURO. CASETA: 219 - BLOQUE: 29A 7 26/05/2023 19:15
26/05/2023 19:00 21:00 FERNANDO FIESTAS HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 355 - BLOQUE: 21B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 17:00 19:00 SUSANA LAUZUN LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 57 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 18:00 20:00 PEDRO LÓPEZ LARA HUERGA Y FIERRO EDITORES. CASETA: 355 - BLOQUE: 21B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 17:30 19:30 CARLOS SPOTTORNO ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 298 - BLOQUE: 26B 7 26/05/2023 17:30
26/05/2023 18:00 19:00 PACO ALCÁZAR ATOM CÓMICS. CASETA: 81 - BLOQUE: 14 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 18:00 19:30 CAYETANA CABEZAS DISTRIFORMA. CASETA: 23 - BLOQUE: 3 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:00 20:30 ALFONSO ZAPICO ASTIBERRI EDICIONES. CASETA: 298 - BLOQUE: 26B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 12:00 13:00 EMMA ROMEU EDITORIAL VERBUM / EDICIONS PERELLÓ. CASETA: 271 - BLOQUE: 29B 7 26/05/2023 12:00
26/05/2023 19:00 21:00 OLGA ROMAY LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 57 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 17:00 21:00 ISMAEL ALONSO BOHODÓN EDICIONES. CASETA: 251 - BLOQUE: 31B 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 17:30 19:00 CÉSAR JAVIER PALACIOS LUNWERG / GEOPLANETA / CÚPULA / PLANETA GASTRO / MINOTAURO. CASETA: 219 - BLOQUE: 29A 7 26/05/2023 17:30
26/05/2023 13:30 15:00 SAMUEL SANTA-OLALLA TORIJA LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 58 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 13:30
26/05/2023 17:00 21:00 MARCOS CHICOT ÁUREA CLÁSICOS DE GRECIA Y ROMA. MITOLOGIA. CASETA: 40 - BLOQUE: 5 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 20:00 21:00 JAVIER FUENTES CASA DEL LIBRO. CASETA: 264 - BLOQUE: 29B 7 26/05/2023 20:00
26/05/2023 18:30 20:30 ESTHER GILI GEMMA CAMBLOR LIBERESPACIO . CASETA: 45 - BLOQUE: 6 7 26/05/2023 18:30
26/05/2023 19:30 21:00 NURIA KRISTINA PÉREZ-LIDSTRÖM DISTRIFORMA. CASETA: 23 - BLOQUE: 3 7 26/05/2023 19:30
26/05/2023 18:00 19:30 AURORA DA CRUZ LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 58 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:30 21:00 VICTORIA OLAYA MÁGADAN LIBRERÍA DIWAN. CASETA: 58 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 19:30
26/05/2023 19:00 20:00 JORGE ANDREU EDITORIAL VERBUM / EDICIONS PERELLÓ. CASETA: 271 - BLOQUE: 29B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 18:00 20:30 JONATAN IGLESIAS SANCHO DISTRIFER LIBROS. CASETA: 21 - BLOQUE: 3 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 18:30 20:30 ROSA MONTERO ENCLAVE DE LIBROS. CASETA: 26 - BLOQUE: 3 7 26/05/2023 18:30
26/05/2023 19:00 21:00 JULIO MAS ALCARAZ BARTLEBY ED.. CASETA: 311 - BLOQUE: 25B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 19:00 21:00 MANUEL GUTIÉRREZ-ARAGÓN LIBRERÍA VISOR. CASETA: 157 - BLOQUE: 24A 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 18:00 20:00 CARLOS DÍAZ MAROTO NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 200 - BLOQUE: 27A 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 18:00 20:00 JAIME VICENTE ECHAGÜE NOTORIOUS LIBROS DE CINE. CASETA: 200 - BLOQUE: 27A 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 18:30 20:30 JORGE DIONI LÓPEZ EL BUSCÓN. CASETA: 135 - BLOQUE: 21A 7 26/05/2023 18:30
26/05/2023 17:00 19:00 NURIA QUINTANA GIRASOL LIBRERÍA. CASETA: 80 - BLOQUE: 14 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 19:00 20:00 ANTONIO HIDALGO HIPERCOR. CASETA: 244 - BLOQUE: 31B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 20:00 21:00 NAZARETH CASTELLANOS EDITORIAL KAIRÓS. CASETA: 150 - BLOQUE: 23A 7 26/05/2023 20:00
26/05/2023 18:30 20:00 CARLOS HERRERO LIBRERÍA MOLAR. CASETA: 124 - BLOQUE: 21A 7 26/05/2023 18:30
26/05/2023 19:00 20:00 SONIA DÍAZ UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS. UNE. CASETA: 4 - BLOQUE: 26C - PLAZA DE LA CIENCIA Y LAS UNIVERSIDADES 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 19:00 20:00 GABRIEL MARTÍNEZ UNIÓN DE EDITORIALES UNIVERSITARIAS ESPAÑOLAS. UNE. CASETA: 4 - BLOQUE: 26C - PLAZA DE LA CIENCIA Y LAS UNIVERSIDADES 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 10:30 15:00 INMACULADA FUENTES EDITORIALS VALENCIANES. CASETA: 5 - BLOQUE: 21C - PLAZA DE GREMIOS Y ASOCIACIONES DE EDITORES 7 26/05/2023 10:30
26/05/2023 12:00 14:00 ELENA MARTÍNEZ BLANCO LIBRERÍA SERENDIPIAS. CASETA: 84 - BLOQUE: 15 7 26/05/2023 12:00
26/05/2023 18:30 20:30 ELVIRA NAVARRO PASAJES LIBRERÍA INTERNACIONAL. CASETA: 92 - BLOQUE: 17 7 26/05/2023 18:30
26/05/2023 19:00 21:00 ANTONIO RUNA ESTUDIO EN ESCARLATA . CASETA: 69 - BLOQUE: 12 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 17:30 20:30 PABLO GADEA LIBRERÍA LITA HORMIGUITA. CASETA: 24 - BLOQUE: 3 7 26/05/2023 17:30
26/05/2023 18:00 19:30 RAMÓN CAMPOS BARREDA LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 290 - BLOQUE: 27B 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 18:00 20:00 SYLVIA JARABO EDITORIAL TECNOS / EDICIONES PIRÁMIDE. CASETA: 238 - BLOQUE: 31A 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 12:00 14:00 MARI CARMEN CUCHARERO LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 310 - BLOQUE: 25B 7 26/05/2023 12:00
26/05/2023 19:00 21:00 SUSANA RODRÍGUEZ LEZAUN HARPERCOLLINS. CASETA: 284 - BLOQUE: 28B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 18:00 19:00 OTTO MAS LIBRERÍA BERKANA / DOS BIGOTES. CASETA: 65 - BLOQUE: 11 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:30 21:00 FRANCISCO DE LOS RÍOS LASTURA EDICIONES / KAÓTICA LIBROS . CASETA: 290 - BLOQUE: 27B 7 26/05/2023 19:30
26/05/2023 18:00 19:00 PACO TOMÁS LIBRERÍA BERKANA / DOS BIGOTES. CASETA: 65 - BLOQUE: 11 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:00 20:00 LUIS DÍAZ LIBRERÍA BERKANA / DOS BIGOTES. CASETA: 65 - BLOQUE: 11 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 19:00 21:00 TROLEROTUTOS Y HARDY TROLERO HARDY LIBRERÍA GAZTAMBIDE. CASETA: 310 - BLOQUE: 25B 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 17:00 18:59 SUSANA RODRÍGUEZ LEZAUN LIBRERIA TERCIOS VIEJOS. CASETA: 57 - BLOQUE: 9 7 26/05/2023 17:00
26/05/2023 19:00 20:00 CARLOS RUBIO PALAO LIBRERÍA BERKANA / DOS BIGOTES. CASETA: 65 - BLOQUE: 11 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 18:00 20:00 ALFREDO MUÑOZ ADANEZ PPC EDITORIAL. CASETA: 239 - BLOQUE: 31A 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 18:00 19:00 MIGUEL ÁNGEL DE RUS UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 20:00 21:00 ANDREA GALAXINA LIBRERÍA BERKANA / DOS BIGOTES. CASETA: 65 - BLOQUE: 11 7 26/05/2023 20:00
26/05/2023 18:00 19:00 MARINA CASADO CUADERNOS DEL LABERINTO / DESPERTA FERRO. CASETA: 108 - BLOQUE: 19 7 26/05/2023 18:00
26/05/2023 19:00 20:00 PEDRO MORILLAS UDL. CASETA: 14 - BLOQUE: 2 7 26/05/2023 19:00
26/05/2023 19:00 21:00 DANILO HERNÁNDEZ LIBRERIA LA FELIPA. CASETA: 274 - BLOQUE: 28B 7 26/05/2023 19:00